Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 302 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 19:03     #3011
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Девушки! ПРОСТИТЕ ЗА ОФФ! Но СОС!
Кто-нибудь знает хорошего мастера парикмахера? Или хотя бы место, где за недорого не испортят голову?
Позарез нужен мне. Не могу смотреть на свою голову больше!
"На кой мне чёрт моя голова, когда она три дня не мыта" (С) - состояние примерно такое же, только с вымытой головой.
Можно в личку.
Старый 23-03-2009, 19:09     #3012
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
а у меня уже сумасшешая идея бродит пару дней- мож, плюнуть и начать давать все овощи обратно ему?
а то его от риса крепит-крепит всю ночь, зато потом он каааааак прокакивается.... за всю фигню)))
Вот я и плюнула, и все вернула, правда не резко, а постепенно, удачи!!!
Старый 23-03-2009, 19:59     #3013
nnatasha
Ветеран
 
Профиль nnatasha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 619
nnatasha отсутствует


Все доброго вечера!
Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
кстати в Линдексе на все детское -20
да, там выбор небольшой на 74! это точно! А совсем на вырост я как-то не решилась брать!

Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
идем


на дорогой я как-то не готова
Девули, мы в баню не идем! Планы переменились. Мы на следующей неделе пойдем! мы переезжаем на неделе!

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
там с местами проблематично, мы туда пытались попасть, но не получилось. только если попробовать позвонить и заказать столик, но там дорого действительно
Там в выходные наверно все занято, а в будни думаю можно просто прийти! Но пока компаша не собралась! да и у нас переезд!
Старый 23-03-2009, 20:26     #3014
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Девушки! ПРОСТИТЕ ЗА ОФФ! Но СОС!
Кто-нибудь знает хорошего мастера парикмахера? Или хотя бы место, где за недорого не испортят голову?
Позарез нужен мне. Не могу смотреть на свою голову больше!
"На кой мне чёрт моя голова, когда она три дня не мыта" (С) - состояние примерно такое же, только с вымытой головой.
Можно в личку.
вот
Старый 23-03-2009, 20:29
ответ для ИРКЕН на сообщение "вот..."
    #3015
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Постою послушаю. У нас такая же проблема, теперь даже от творога отказывается!!!!
вот сегодня проголодался сьел банку груши и цветной апусты
Старый 23-03-2009, 20:43     #3016
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Может сегодня звезды не так легли? Нас тоже обсыпало, щеки и подбородок в прыщиках, это мы чернослив попробовали.
Блин на яблоко обсыпало, на чернослив тоже, и так деть не хочет фрукты есть, так еще и обсыпает: может другого производителя попробовать? Или пока вообще не вводить фрукты...
а у меня муж эксперементировал,недели 2 назад сделала микс в блендере:апельсин,яблоко,груша,банан.и ушлаа муж эти угостил Сеньку,самое интересное-аллергии не появилось
Старый 23-03-2009, 20:54     #3017
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от mummy83 Посмотреть сообщение
воду пьете без добавок? (у меня ни в какую не хочет невкусную водичку)
А сколько чего в граммах едите?
Мы пьем водичку без каких-либо добавок. Ну не пьем мы ничего кроме водички и сиси.
Честно как-то даже не задумывалась сколько чего даю. Вот кашу развожу где-то 120-150 мл, больше не сьедает, мало- мало еще надо. Пюрешки овощные с мясом, где-то столько же получается, по-крайней мере объем занимает тот же, что и кашка.
Фруктового 80 мл за день. Творог - 100гр съедаем. А водички за день не больше 100 мл выпивает.
Старый 23-03-2009, 20:58     #3018
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Может сегодня звезды не так легли? Нас тоже обсыпало, щеки и подбородок в прыщиках, это мы чернослив попробовали.
Блин на яблоко обсыпало, на чернослив тоже, и так деть не хочет фрукты есть, так еще и обсыпает: может другого производителя попробовать? Или пока вообще не вводить фрукты...
А у нас было так, правда с овощами, что ни новый овощ - аллергия, кроме цв капусты. Так вот я недели через 3 опять пыталась ввести, и о чудо удачно, правда морковка так и не хочет войти в наш рацион
Старый 23-03-2009, 21:39     #3019
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Вадимки Посмотреть сообщение
Мы пьем водичку без каких-либо добавок. Ну не пьем мы ничего кроме водички и сиси.
Честно как-то даже не задумывалась сколько чего даю. Вот кашу развожу где-то 120-150 мл, больше не сьедает, мало- мало еще надо. Пюрешки овощные с мясом, где-то столько же получается, по-крайней мере объем занимает тот же, что и кашка.
Фруктового 80 мл за день. Творог - 100гр съедаем. А водочки за день не больше 100 мл выпивает.
отличная оговорочка
Старый 23-03-2009, 21:39     #3020
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnatasha Посмотреть сообщение
Девули, мы в баню не идем! Планы переменились. Мы на следующей неделе пойдем! мы переезжаем на неделе! !
а куда это вы если не секрет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.