Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 238 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 11:51     #2371
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Девочки, всем привет!
Вчера вас не читала, времени нет совсем!
Хочу про садики написать!
Помню, что Лена, Марианна и ещё кто-то, у кого вторые детки ( может путаю, простите) писали, что в следующем году пойдут записываться, мне и самой заведующая так говорила делать. Но вчера позвонила в РОНО, сказали прийти. Сегодня мне дали приглашение на вторник на запись.
НО! Если сад у вас оздоровительный, то к ним обращаться не надо, это в садах заведующая записывать будет.
Так у нас во Фрунзенском, про остальные не знаю. Вот!
Побежали мы на массаж...
Старый 19-03-2009, 11:55     #2372
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а там какая система? Можно какой-нибудь диск с цифрами крутить и еще что-нибудь? у нас есть маленькая игрушечная телефонная трубочка и доча обожает на ней пальчиком крутить диск. Я хочу ей купить какой-нибудь телефон с диском, но может детские такие тоже есть?
Один телефон с диском и кнопкой посредине. Диск можно крутить, нажимаешь на кнопку - выскакивает рычажок на которм нарисован мишка. Другой в виде куба. Со всех сторон разные штучки - с одной часы со стрелочкой, которую можно крутить, с другой диск, с третьей кнопка на которую нажимаешь и раздается писк, с четвертой окошко, которое можно открывать, с пятой, шестой еще какие то фиговины. Эти телефоны могут занять мою дочу мин. на 15-20, а то и на полчаса
Старый 19-03-2009, 11:57     #2373
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Детские каши с витаминами идут, а в обычных ничего лишнего не напихано. Смеси. Веллинги. Все это обогащено. Я просто помню, что ты не хотела пить витамины и витамин Д давать, чтобы гипервитаминоза не было. Я вообщем-то все к тому говорила, что если ты не даешь готовые продукты детские, то сама можешь вполне пить витамины - и тебе и ей польза.
ну с витамином Д немного другая история. Мы его пили, хотя по сулковичу было +++. Вот из-за этого я и возмущалась))) Вернее, мне кажется, наш педиатр просто забыла что мы витамин Д пьем и отменила его, только после того, как мы пропили его уже два месяца и я сама решила сдать сулковича. А сама я непила витамину, потому что у дочи сразу был очень маленький родничок и мне запреитили пить витамины...
Вот вчера я начала давать дочке смесь по чуть-чуть. Даю 60 мл после овощей. Ночью пока не давала, но думаю, что скоро придется, раз молока мало. Надеюсь, оттуда витамины начнут поступать.
а каши я не варю сама, я детскими кормлю... я только иногда кое-какие овощи варю.
Старый 19-03-2009, 12:12     #2374
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Ой! У свекрови сегодня нашли онкологию желудка...

Нет ли у кого знакомых врачей в этой области? Была бы очень признательна.
Старый 19-03-2009, 12:14     #2375
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
всем привет!




да я эту канди. если честно, и не видела... да и как-то не уверена, что мне хватит посудомойки на 4 персоны (мне уже на 10 то мало!) тем более, что мне духовка не нужна и 4 конфорки - точно не для меня. Так что мы купили варочную поверхность на 2 конфорки и все зато и стиралка, и ПМ на кухне поместились
Не понял! Если тебе не нужна духовка и плитана 4 конфорки, то зачем тебе ПМ на 10 персон???
Старый 19-03-2009, 12:15     #2376
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Ой! У свекрови сегодня нашли онкологию желудка...

Нет ли у кого знакомых врачей в этой области? Была бы очень признательна.
Эхххх. Именно это я и имела в виду. Теперь все зависит, насколько быстро вы все провернете. Хотя, если она этими симптомами уже год мучается.... Надо через Березовую действовать, наверное. Даже не знаю, что подсказать.
Старый 19-03-2009, 12:16     #2377
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Не понял! Если тебе не нужна духовка и плитана 4 конфорки, то зачем тебе ПМ на 10 персон???
так я готовлю мало, а ем много и часто. каждый раз на чистой тарелке
Старый 19-03-2009, 12:17     #2378
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Ой! У свекрови сегодня нашли онкологию желудка...

Нет ли у кого знакомых врачей в этой области? Была бы очень признательна.
ой... держитесь... у нас дедшку не смогли спасти (но он уже совсем старенький был)
Старый 19-03-2009, 12:19     #2379
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
так я готовлю мало, а ем много и часто. каждый раз на чистой тарелке
Я тоже хочу мало готовить и много есть.. У меня вот сколько я ем напрямую зависит от того сколько я приготовила..... Проня ты волшебница? НАУЧИ!!!!!
Старый 19-03-2009, 12:22     #2380
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Ой! У свекрови сегодня нашли онкологию желудка...

Нет ли у кого знакомых врачей в этой области? Была бы очень признательна.
Мой муж наблюдается у Школьника врач в песочке, но он не знакомый, а просто хороший врач.
Держитесь!!! Мы в итоге лечились в финляндии. А здесь только наблюдение.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.