Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 990 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 00:55     #9891
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
А я сейчас сухие бассейны смотрю. Цены-закачаешься! Один шарик стоит 6,6 руб, а их надо от 500-600 самое маленькое. Плюс каркас минимальная цена-4400. Оболдеть!
Думаешь так много надо? Хотя смотря на какой объем бассейна. Я думала штук 200 хватит и купить простой надувной бассейн. Ты какой объем смотришь?

например, вот такой бассейн за 500 с чем-то р.: http://www.zpapa.ru/igrushki/domiki_...moby_1338.html потом может пригодится на даче как водный бассейн.


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
девчонки! кому нужны коврики-пазлы для деток! вот в этой группе есть такие и даже с доставкой на дом! я буду там заказывать. А еще там очень много чего есть. Меня прикалывают деревянные овощи и фрукты, которые можно деревянным ножичком "резать"
Я давно уже к этой группе присматриваюсь, там много всякого интересного...
Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Ну мне кажется искусственные аккуратнее смотрятся
А мне наоборот кажется, что они смотрятся именно как "искусственные" - толстые (не такая тоненькая пластинка как у натуральных ногтей) поэтому смотрятся грубее, тяжелее что ли и руки из-за этого не такие женственные, а еще пару раз видела как натуральные ногти уже отросли, а накладные на кончиках висят...ужас... и почему, кстати, все накладные ногти загибаются...а еще...а еще....меня сейчас, наверно, побьют оладательницы нарощенных ногтей....так вот, а еще разве, когда нарощенные ногти, кутикулу не надо подрезать, если да, то на маникюр все равно нужно раз в неделю (хотя бы) ходить...
Старый 12-02-2009, 01:04     #9892
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Ну мне кажется искусственные аккуратнее смотрятся
у меня очень долго был френч, смотрится, и правда аккуратно и ухожено. И у меня не длинные когтищи были, а средней, так сказать, натуральной длинны... Я лаками не красила, и так красиво и под деловой костюм подходило и под любое веселенькое платьице. Много лет так наращивала с перерывами.На коррекцию раз в 3-4 недельки ходила. Не утомительно))) Так что я вспоминаю о них... и так хочу опять нарастить. Но вот боюсь поцарапать ребенка.
Кузька
, ты не царапаешь?
А свои у меня хиленькие и мягонькие... да и слоятся постоянно =(
Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
если каждую неделю маникюр делать, то и свои смотрятся на УРА!
ну для этого надо, чтобы хоть что-то отросло. А, если все спилено под корень, ноготки-огрызочки, на чем нам делать маникюр? отполировать ногти и покрыть бесцветным лаком я и сама могу... но это все равно не то...
Старый 12-02-2009, 01:11     #9893
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
если свои нормальные - тоже не вижу смысла наращивать. А коррекцию обычно делают раз в 3-4недели Как должны расти ногли, что каждые 2 недели делать
Такие как у меня. Очень быстро растут заразы. А я не любительница длинных ногтей, постоянно подпиливаю коротко. Мои собственные ногти такие жесткие, что их уже не раз с акриловыми путали .

Я все собираюсь купить себе аппаратик для маникюра. Им довольно просто делать себе маникюр и не долго. Зато руки выглядят ухоженными.

Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
мне кажется, лучше сходить в салон, если нет времени/денег на маникюр, то сделать там только покрытие, профессиональные лаки лучше всего держатся
Уже потяряла, кто задавал вопрос про лак. Есть такое верхнее покрытие оно же сушка Sally Hansen в красной бутылочке, на которой крупно написано Insta-Dri и мелко Anti-chip top coat. Очень люблю это средство, от него лак за 5 минут высыхает и держится долго. Советую.
Старый 12-02-2009, 01:18     #9894
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
А мне наоборот кажется, что они смотрятся именно как "искусственные" - толстые (не такая тоненькая пластинка как у натуральных ногтей) поэтому смотрятся грубее, тяжелее что ли и руки из-за этого не такие женственные, а еще пару раз видела как натуральные ногти уже отросли, а накладные на кончиках висят...ужас... и почему, кстати, все накладные ногти загибаются...а еще...а еще....меня сейчас, наверно, побьют оладательницы нарощенных ногтей....так вот, а еще разве, когда нарощенные ногти, кутикулу не надо подрезать, если да, то на маникюр все равно нужно раз в неделю (хотя бы) ходить...
не, Ириш, это не у всех так. Все зависит от мастера и очень много непрофессионалов. Вот такие и наращивают ужасы колбасные на руках. А хорошие мастера все аккуратно делают, ноготочки обработают и спилят, чтобы край тоненький был, а не тупой и толстый. Хотя, это и в дорогих салонах может быть. У меня один раз в командировке в Москве ноготь сломался и я понеслась в салон в гостинице. Весь такой расфуфыренный и с ценами жуткими Ну, мне нужно было не все руки делать, а всего один пальчик, так что я пошла. В результате мне такого ужаса там наворотили! я руку все время прятала. потом приехала в Питер и сразу все переделала.
А кутикулу мне никогда не срезали, ее также отодвигают и все. И я сама ее все время палочками убираю, так что там и отрезать нечего, она потсоянно запрятанная))) Вернее, ее просто нет, она, видимо, и не растет уже. Мне кажется, срезать кутикулу, это уже прошлый век.
Старый 12-02-2009, 01:19     #9895
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а я сразу обратила внимание)))
. Там есть по бокам кнопки, на которые нажимать, вот они и раскладывают спинку. А есть еще там же побокам две круглешка, которые крутить. Инструкцию надо почитать)))
не, я обратила на это внимание, когда покупала... но конечно, все забыла нафик
у нас по-другому там все раскладывается- ремнями регулируется положение спинки...сегодня собрала-нк, я бы не сказала, что это прям лежачее положение и написано- только после 6 месяцев юзать... ну, недельку-то до полгода я запросто потерплю, если Тимон будет продолжать бухтеть на прогулке, пересажу
порсто имхо, она такая прохладная по сравнению с люлькой... не околел бы мой теплолюбивый товарищч в ней...
Старый 12-02-2009, 01:27     #9896
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Мне подруга сегодня сказала, что оооооочень много деток и взрослых болеют....причем именно начинается все с рвоты....это вирус какой-то не понятный....@@@@@@@@@@@@@@@ держитесь....
вот блинский блин
Тимон сегодня опять блеванул, извините... причем именно много, фонтаном я, как всегда на ночь его докормила сцеженным молоком из рожка, встала, одела тапки, только протянула руки его брать в кровать переложить, смотрю, его прям ужасно рвет... кашляет, похрипывал потом... ща вроде уснул...
вот ешкин кот
Старый 12-02-2009, 01:28     #9897
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
порсто имхо, она такая прохладная по сравнению с люлькой... не околел бы мой теплолюбивый товарищч в ней...
а у меня полностью до 180 градусов раскладывается. не знаю, буду ли я этим пользоваться... наверное нет. Хотя, я как-то видела, как ребенок в разложенной прогулке на животике ехал и через окошко в капюшоне на всех смотрел! прикольно!
вот и мне тоже кажется, что прогулка уж очень продуваемая. летний вариант. либо надо ребенка как космонавта укутывать. Но в люльке мы уже со скандалом гуляем. В последний раз, доча ныла-ныла, пока гуляли...и я ее посадила в люльке. Она замолчала и довольная по сторонам глазела))) Выглядело это вот так (пришлось конверт на голове капюшоном застегнуть)
Изображения
 
Старый 12-02-2009, 01:29
ответ для Bukа на сообщение "А кто подскажет, вещи H&M и Lindex..."
    #9898
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
А кто подскажет, вещи H&M и Lindex обычно больше- или маломерят? В частности, костюмчики, бодики и т.п.?
имхо, линдекс маломерят... например, нам 74 сейчас тик-в-тик, хотя Тимон еще меньше ростом
Старый 12-02-2009, 01:36     #9899
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Выглядело это вот так (пришлось конверт на голове капюшоном застегнуть)
прикольно
Старый 12-02-2009, 01:58     #9900
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
вот блинский блин
Тимон сегодня опять блеванул, извините... причем именно много, фонтаном я, как всегда на ночь его докормила сцеженным молоком из рожка, встала, одела тапки, только протянула руки его брать в кровать переложить, смотрю, его прям ужасно рвет... кашляет, похрипывал потом... ща вроде уснул...
вот ешкин кот
Первый признак ротовирусной инфекции - рвота,надо сдать каки именно на ротовирус,а температуру меряла? У моих подругенций сейчас двое деток болеют..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.