Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 851 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 00:09     #8501
Sciagura
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 123
Sciagura отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер ! У нас сегодня денёк аховый просто. Дочу спать весь день было не уложить. На улице поспала 20 мин., далее осматривала окрестности и закатила истерику. Домой возвращались почти бегом. Голова у неё потеет жутко- чепчик хоть выжимай, а врач сказала, что всё нормально...
у нас так же! невролог из педиатрички поставила повышенную потливость и сказала, что все в порядке.
Старый 31-01-2009, 00:14
ответ для mummy83 на сообщение "не смотри - молоко скиснет:)"
    #8502
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
не смотри - молоко скиснет
не скиснет! я его уже сто раз смотрела. Посмотрю в стопервый! Там еще музыка и звуки из игры, так уже от них страшновато становится, по привычке...
Старый 31-01-2009, 00:27     #8503
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
не скиснет!
Ага.., я тоже легла смотреть))) под него засыпаю хорошо - хорошо)
Старый 31-01-2009, 00:44     #8504
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Что-то я никак не могу угнаться за вами. Все читаю, читаю. Вот решила наконец написать.

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня Ванька устроил развеселую ночку.... Мы просыпались каждый час!!!!!
Держись Катюша, представляю как тяжело не спать. А Стасена спит ночью нормально, но опять перешла на ночной образ жизни. Засыпает в 2 ночи, просыпатся в 12 с двумя уже утренними кормлениями в 6 утра и в 10. Вот опять качаю ее в шезлонге, а она мне улыбается.

Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Девы, привет!!!!!!! Нас, наверное, уже здесь забыли?
Мы приобрели стульчик чико полли и коляску капеллу S-901 WFM. Довольна как слон.
Да, самое главное ВЛАДИК ВЧЕРА НАЧАЛ ПОЛЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!
А 20 января моя сестрёнка в Пушкинском роддое родила сынишку, Ильюшу. Аж 4050 г и 56см. герой!!!
А вот и мы собственной персоной:
Ого, сколько событий у вас. Поздравляю с началом ползанья!
Пусть не болеет такой голубоглазый очаровашка!

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
мы сегодня попробовали кабачок Хайнц. Я попробовала - фу гадость какая! А Ярославе так понравилось, что она сразу две ложки умяла и еще хотела! Но я не знаю, можно ли в первый раз давать много, так что больше дваух ложек ей не дала.
А Стася так полюбила тыкву, что уже съедает по целой баночке, причем так радуется, когда баночку в руках у меня увидит. Кто-то писал, что у нее тыквенный мальчик, а у нас вот будет тыквенная девочка.

Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
ничего себе... с трех до семи... какое счастье
Стасена спит два часа на прогулке, или дома, если не гуляем, в тоже время, но уже полтора часа. А потом вечером с 7 до 8. Причем вечером я ее не укладываю, сама начинает капризничать, ест грудь и засыпает.
Старый 31-01-2009, 00:49     #8505
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
А я все же наркоман! Выпила чашечку кофе и....... бессонная ночь? О чем вы! Я сейчас запросто смогу совершить подвиг! Никому подвиг не нужен?
Какая вы молодец! С юмором!
Я вашим боям с мясорубкой в Б зачитывалась!

Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение



А вот и мы собственной персоной:
Какой красавчик!!! а глаза, а кудри!


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Вот я смотрю насколько дети со своими вкусами разные...,в одних- овощи не запихнуть, в других - каши... У нас вот тоже с кашами проблема..., а вощи за обе щеки уплетает(я правда сама готовлю)...
да уж вкусы..... мне запах даже не нравится у цв.капусты, броколли, а доча так рот открывает!
Старый 31-01-2009, 00:52     #8506
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А Стася так полюбила тыкву, что уже съедает по целой баночке, причем так радуется, когда баночку в руках у меня увидит. Кто-то писал, что у нее тыквенный мальчик, а у нас вот будет тыквенная девочка.

мы тыкву тоже любим, и она все-таки поприятнее капусты и броколли!
Старый 31-01-2009, 01:33     #8507
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
девочки, а сколько ваши детки днем спят в разах?
А мы какие-то сони. Спим ночью с 00-11, потом с 13-15 на балконе потом еще два раза между кормлениями по 30-40 минут, не спим только в промежутке между 21 и 00. Т.е. получается мы спим большую часть дня, приблизительно, 13-14 часов.

Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
А мы греем в подогревателе, там специальный режим есть , и можно греть прямо в баночке, вот таком :
А мне чего-то не очень этот подогреватель, чуть дольше подержишь и все становится горяченным, начинаю остужать в кружке с холодной водой. Я не понимаю, почему не сделать подогреватель, который бы поддерживал всегда постоянную температуру, ну, например, 37 градусов, а то все время нужно стоять и вытаскивать эту бутылочку и трогать нагрелась-нет?

Девчонки, поехали в Пушкин на следующей неделе? (Павловск, Петергоф....варианты)
Старый 31-01-2009, 02:18     #8508
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Всем привет!!!
Мы лчимся по-тихоньку...
Вот читаю всех про сон и удивляюсь... Мы спим очень много, раз 4-5 за день, т.е1,5-2 часа играем, потом от 30 минут до часа спим и так до ночного сна...

Начала сомневаться, а это нормально???
Старый 31-01-2009, 02:20
ответ для lena_vishnya на сообщение "Всем привет!!! Мы лчимся..."
    #8509
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Мы лчимся по-тихоньку...
Вот читаю всех про сон и удивляюсь... Мы спим очень много, раз 4-5 за день, т.е1,5-2 часа играем, потом от 30 минут до часа спим и так до ночного сна...

Начала сомневаться, а это нормально???
Нормально!! У меня тоже соня Я поначалу волновалась, всех доставала этим вопросом, мне все сказали что очень даже гуд!!! Так что я расслабилась и получаю удовольствие
Старый 31-01-2009, 02:30
ответ для lena_vishnya на сообщение "Всем привет!!! Мы лчимся..."
    #8510
MAMATIMA
Участник
 
Профиль MAMATIMA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб
Сообщения: 196
MAMATIMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Мы лчимся по-тихоньку...
Вот читаю всех про сон и удивляюсь... Мы спим очень много, раз 4-5 за день, т.е1,5-2 часа играем, потом от 30 минут до часа спим и так до ночного сна...

Начала сомневаться, а это нормально???
нормально,у нас также!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.