Подарите ей волшебную палочку, пожалуйста... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 01:59     #41
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Нет... А малыша очень-очень жалко... Причем сейчас его жалко, а когда из него вырастет то что вырастет.... Его будет не жалко совсем, никому, скорее наоборот. Я вот думаю иногда - многие их тех, про кого мы сейчас говорим "ужас-ужас-ужас" когда были вот такими малышами, которых жалко.... А взрослея эти малыши превращаются.... превращаются малыши....
В том-то и дело, что сейчас ребёнка жалко, очень. А потом из него вырастет (не факт, конечно, но риск большой) нечно подобное его папаше. А если ребёнок - девочка, то, скорее всего, одной мазохисткой станет больше. Замкнутый круг.
Старый 30-01-2009, 02:09     #42
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что сейчас ребёнка жалко, очень. А потом из него вырастет (не факт, конечно, но риск большой) нечно подобное его папаше. А если ребёнок - девочка, то, скорее всего, одной мазохисткой станет больше. Замкнутый круг.

Старый 30-01-2009, 02:17     #43
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Женщина, которая любит того, кто ее бьет, относится к той редкой категории женщин, которая ни при каких обстоятельствах не может вызвать моего сочувствия. Извините.

Да, и еще. Если мужчине один раз простили побои, эту женщину он будет бить всегда. С палочкой или без.
Ни добавить на убавить...согласна.К психотерапевту надо женщину.
Старый 30-01-2009, 02:25     #44
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Очень жаль женщину, а ребеночка тем более. Я бы бежала сломя голову куда подальше от такого муженька...
Так легко это все описывать в первом посте, как в бульварном романе...
Неуважение изначально к своей маме, ребенку и естественно к себе, и никакая ПАЛКА тут не поможет....
Старый 30-01-2009, 03:01     #45
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
Ситуация очень распространенная, на самом деле.
Девушке катастрофически не хватало в жизни эмоций, приключений, ощущения себя актрисой на главные роли.
Потому и было навязчивое приставание к мужику, который ее не хотел, и все прочие приключения. И приставания именно к мужику, который представляет из себя проблему.
И теперь ей все очень даже нравится - она ж в центре событий, жертва, прекрасная и удивительная. У нее события в жизни, все путем.
Никуда она не уйдет, разве что повезет и мужик сам свалит. Или забьет ее до инвалидности.

Безумно жалко ребенка.
Абсолютно согласна.
Я много лет дружила с подобной "актрисой", пыталась ей помогать, спасать и т.п. Расклад по ситуации был один в один, тока без участия мамы подруги. Скажу со стопроцентной уверенностью: бесполезное занятие спасать такого счастливого (с его тз) человека. В определенный момент я тихо слилась из этой массовки, вся забросанная какашками, обвинённая в предательстве и проклятая до седьмого колена, но живая Что, собственно, и рекомендую сделать автору топика, пока ей тоже не подбили глаз и не вынесли мозг.
Старый 30-01-2009, 08:25     #46
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Всем было бы лучше, если бы друг вашей подруги убил бы вашу подругу.
Его бы посадили. Подруга поимела бы высший мазохистический кайф.
Ребёнок остался бы жив и (может быть) психически нормален.
Хэппи энд.
Старый 30-01-2009, 09:08     #47
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


нос разбит. глаз провалился. стены в крови.... что будет дальше? жесть.
Старый 30-01-2009, 09:43     #48
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
нос разбит. глаз провалился. стены в крови.... что будет дальше? жесть.
И это видит пожилая мама и маленький, беззащитный ребенок.... вот ЭТО самая жесть.
И дело не в муже- агрессоре. тут мне глубоко ПРОТИВНА мать ребенка... люблю-немогу перевешивает БЕЗОПАСНОСТЬ собственного ребенка.
а еще тут писали про "если он ее убьет". Девы!!! Вы что!! Если "стены в крови" и он ее, в аффекте , забьет на смерть.... то следующим отправиться на тот свет свидетель... маленький и испуганный. сколько уже криминальных хроник было, когда папочки так всю семью чистили... мерзко и преступно...Я бы на месте бабушки подавала на лишение прав и забирала ребенка. и пусть они там любяться и мочаться. хоть в крови , хоть в какашках... простите за мой французский.
Старый 30-01-2009, 09:54     #49
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
И это видит пожилая мама и маленький, беззащитный ребенок.... вот ЭТО самая жесть.
И дело не в муже- агрессоре. тут мне глубоко ПРОТИВНА мать ребенка... люблю-немогу перевешивает БЕЗОПАСНОСТЬ собственного ребенка.
а еще тут писали про "если он ее убьет". Девы!!! Вы что!! Если "стены в крови" и он ее, в аффекте , забьет на смерть.... то следующим отправиться на тот свет свидетель... маленький и испуганный. сколько уже криминальных хроник было, когда папочки так всю семью чистили... мерзко и преступно...Я бы на месте бабушки подавала на лишение прав и забирала ребенка. и пусть они там любяться и мочаться. хоть в крови , хоть в какашках... простите за мой французский.
вот просто +100000000000!
Старый 30-01-2009, 10:39     #50
kiryushkin-mam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 454
kiryushkin-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Всем было бы лучше, если бы друг вашей подруги убил бы вашу подругу.
Его бы посадили. Подруга поимела бы высший мазохистический кайф.
Ребёнок остался бы жив и (может быть) психически нормален.
Хэппи энд.
Жёстко, конечно, но ради спасения пожилой мамы и беззащитного ребёнка...Другого выхода, по-моему нет. Клиника полная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.