О БОЖЕ! Мальчики пупсы со всеми "причендалами"!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 09:38     #41
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
ну я б не сказала что 900 с чем то это недорогой пупс учитывая что он маленький. а вообще в родео драйв магазин кемпик. там такой еще стоит точно.
900 да недорого, я вот и спрашиваю В родео драйв стало быть. Спасибо!!! Чуть подрастет ваша малышка и половые отличия придется объяснять. Пупс очень кстати
Старый 02-06-2008, 09:40     #42
nastena_t
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщения: 323
nastena_t отсутствует


Моей тоже бабушка подарила пупса, оказался мальчик.
ну, и нормально... я ждала, когда же она увидит разницу, сама внимание не заостряла... прошел месяц (Женьке к двум было). и в один прекрасный день она вдруг показывает на Ванечку, и комментирует: "о, попа" объяснила, соответсвенно возрасту. теперь знает, чем мальчики от девочек отличаются, и спокойно к этому относится...
Старый 02-06-2008, 09:49     #43
mama sofika
Старожил
 
Профиль mama sofika
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 169
mama sofika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкоёжка Посмотреть сообщение
Простите, а что в этом ужасного? .. Я бы возмущалась, если б у него там ничего не было...Чтож за мальчик без писюна, а?.. Прекрасный способ объяснить, чем мальчики от девочек отличаются, когда доча подрастет чуток..
+1. Это хорошо, что в стране появились отличия по половому признаку.
Мы тоже купили. назвали Куклу Люська. А через 2 мес. дочька ее раздела и оказался Люсьен.
Старый 02-06-2008, 09:55     #44
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


ХОЧУ ФОТО!!!!
Старый 02-06-2008, 09:59     #45
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкоёжка Посмотреть сообщение
Простите, а что в этом ужасного? .. Я бы возмущалась, если б у него там ничего не было...Чтож за мальчик без писюна, а?.. Прекрасный способ объяснить, чем мальчики от девочек отличаются, когда доча подрастет чуток..
+1

Цитата:
Сообщение от Kиsулька* Посмотреть сообщение
Нам бабуля такого на год подарила.. Вот умора... У него трусики как памперс на липучках, и больше никакой одежды! Мы на ДР как посмотрели так обалдели! бабуся вообще не ожидала такого сюрприза! Дааа, в наше детство такого не было... Мне пришлось ему одежду дополнительно покупать, ну непривычно как-то!
Ой оборжалась.


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
А что такого? лучше чтоб он был средного роду? Не люблю когда пенис,(член,фаллос),называют пипиркой,свистулькой или петушком,
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Например в финке папы ходят с дочками в сауну и девочки с рождения видят что у папы не так как у мамы,
А у нас питун в ходу.

Ну ходят они до определённого возраста. Не до свадьбы , это точно.
Старый 02-06-2008, 10:04     #46
Ирискa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 948
Ирискa отсутствует


да-да! покажите уже фото!!
желательно и девочки и мальчика )))
Старый 02-06-2008, 10:08     #47
Ириsha
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 7 403
Ириsha отсутствует


ФОТО! ФОТО!
Старый 02-06-2008, 10:20     #48
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


Я покупала сыну недорого пупса в Детях и была приятно удивлена наличием половых признаков. Может наши дети будут менее ханженски воспринимать различия полов. Лично я мало что помню со времен своего садика, но вот просмотр в тихий час гениталий друг друга помню великолепно и до сих пор испытываю неловкость. Мне кажется, что дети, имея таких кукол, будут проще относиться к вопросу разницы полов. И сожалею, что у кукол девочек как-то все по-старинке, т.е. у мальчиков интерес останется. Или это делается специально? Типа должна быть в женщине какая-то загадка.
Старый 02-06-2008, 10:39     #49
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Девочки я в свое детство пиписек у мальчиков на куклах не обнаруживала... ну и как то смела надеяться что и дочка обойдется запроста без них.... но раз такие дела пошли, что же делать....))
В том то и дело ,у нас в детстве такого не было,но времена то меняются,не стоит наводить панику из-за этогоЯ считаю,что куклы с причендалами лучше,чем куклы гермофродиты как в нашем детстве
Старый 02-06-2008, 10:47     #50
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
куклу то уже покажите, а то так расписали...
дамы если меня забанят я не виновата!
ну вот мальчик наш
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.