Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2008, 00:46     #421
mama sofika
Старожил
 
Профиль mama sofika
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 169
mama sofika отсутствует


Поднимаемся с дочькой навстречу идет соседка пожилая.
Дочька ей кричит "Досиданья, купи фок и писолек (пирожок) тоже купи".
Это конечно меня не смущает, а смешит. Она теперь всем этот набор заказыает. И все обычно переспрашивают, "А что такое "писолек?"
Старый 12-05-2008, 01:05     #422
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Businka 2006 Посмотреть сообщение
мальчик когда только учился читать. Читает слово по слогам - МЕД-ВЕ-ЖО-НОК, мама спрашивает - Что получилось? Он никак не может слоги сложить в слово, сново повторяет - МЕД-ВЕ-ЖО-НОК. После раз 15, у мамы уже сдают нервы - Ну говори же, что у тебя получилось? Мальчик Сережа спрашивает - А ты меня ругать не будешь?
Мама - Нет не буду!
Сережа - Между ног! и заплакал...
СМеюсь в голос!
Старый 12-05-2008, 01:12     #423
Orhidea2006
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 7 280
Orhidea2006 отсутствует


Сегодня идем из магазина навстречу идет женщина и 2 мужчин мой мелкий вдруг ни с того ни с сего орет сиська, думаю где он сиську увидел, спрашиваю где, он показывает вперед кудато, думаю что у тетеньки сисю увидел чтоли, а он опять пальцем кудато показывает и кричит сиська, женщина напряглась... мужики чета заулыбались... потом я увидела у когото на лоджии кошку, это он оказывается так саказал слово киска
Старый 12-05-2008, 03:37
ответ для Manu на сообщение "Ыыыыыыыыыыыы, девочки, я..."
    #424
Чеширская кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 497
Чеширская кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
Ыыыыыыыыыыыы, девочки, я рыдала
Мелкий еще нас не позорил, но вот мой муж однажды капитально свекровь опозорил. В 4 годика он уже умел читать. Едут они со свекровью в электричке, а на стенке слово всем известное из 3 букв красуется. Мой муженек звонким голоском громко так его читает. Свекровь краснеет до корней волос. И тут Ваденька начинает интересоваться у мамы, а что это значит? Народ лежит в покатуху. Свекровь объяснила неразумному чаду, что на стенках обычно пишут нехорошие люди очень плохие слова и что хорошие мальчики не должны их читать
А еще мой двоюродный братец в детстве путал буквы "р" и "л", а мой папаша этим пользовался, отправлял его к бабушке на кухню сказать, что Борис послал
Мама по меня рассказывала. Было мне года 4, знала многие буквы и немного читала. Только вот буквы Р и К пока не знала. Читала с бабушкой книжку про зоопарк и радостно озвучила надпись на обложке: "Бабушка! Здесь написано ЗООПА! "
Старый 13-05-2008, 23:35     #425
МамаХулиганчика
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщения: 2 186
МамаХулиганчика отсутствует


Старый 14-05-2008, 12:53     #426
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
Сегодня идем из магазина навстречу идет женщина и 2 мужчин мой мелкий вдруг ни с того ни с сего орет сиська, думаю где он сиську увидел, спрашиваю где, он показывает вперед кудато, думаю что у тетеньки сисю увидел чтоли, а он опять пальцем кудато показывает и кричит сиська, женщина напряглась... мужики чета заулыбались... потом я увидела у когото на лоджии кошку, это он оказывается так саказал слово киска
пацталом
Старый 14-05-2008, 13:22
ответ для marmishka2803 на сообщение "пацталом:065::046:"
    #427
МАТРЁНА
Частый гость
 
Профиль МАТРЁНА
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 32
МАТРЁНА отсутствует


знакомая рассказала. Она маленькая с мамой пришла к ней на работу, в учреждении столы рабочие стоят вместе, все смотрят на малявочку, восхищаются. И тут дяденька входит. И малая громко так :" Мама, смотри, у дяди [модератор не простил] K как у тебя!" А ребенок учился называть предметы одежды...
Старый 14-05-2008, 13:24     #428
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


прикольно конечно.но что щас будет!!!!!
Старый 14-05-2008, 18:17     #429
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАТРЁНА Посмотреть сообщение
знакомая рассказала. Она маленькая с мамой пришла к ней на работу, в учреждении столы рабочие стоят вместе, все смотрят на малявочку, восхищаются. И тут дяденька входит. И малая громко так :" Мама, смотри, у дяди [модератор не простил] K как у тебя!" . А ребенок учился называть предметы одежды...
какой предмет?
Старый 14-05-2008, 18:34     #430
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


И меня уже начали позорить

Дочка познакомилась со своей бабушкой (она в другом городе живет) и возлюбила слово "баба". Теперь как завидит на улице женщину чуть старше средних лет - немедленно выводит ее на чистую воду: тычет пальцем и радостно орет: "БАБА! БАБА!" Я сначала не знала куда деваться, потом придумала: сразу говорю железным голосом, громко, так, чтобы "баба" слышала: "Это не баба. Это тетя!"

А еще вот что отколола: откопала в сумке (не успели вещи распаковать) белый бюстгальтер и решила почему-то, что это мамин памперс. Гонялась за мной по квартире, пытаясь запихнуть мне его между ног с криками "Кака! Кака!" Мы со свекровью просто лежали, спасибо свекра дома не было...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.