НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 18:45     #1131
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Странно сколько раз делала узи ни разу не видела там Парцалиса. И еще странно как он может делать узи если он же заключает договора на роды и в любой момент может быть на них вызван?
Или они там все время меняются и те специалисты которые каждый день делают узи время от времени принимают роды? как это вообще возможно совмещать?
Прежде всего врачи УЗИ врачи акушеры гинекологи, а УЗИ делать учат не в институте медицинском, а потом отдельным курсом. И делать УЗИ врач имеет право только после того как пройдет этот курс и получит свидетельство. Шелаева тоже делает УЗИ и принимает роды по договору. Почти все врачи УЗИ в месяц один или несколько раз дежурят в родильном отделение, принимая роды. Что вас смущает?
Старый 02-03-2009, 18:52     #1132
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Как врач планирует свое дежурство по узи если его могут в любой момент вызвать на роды??? Он просто встанет и выйдет из кабинета а очередь так и останется сидеть???? Одно дело плановые дежурства в родилке а другое дело когда он врач по договору. И судя по тому что я его ни разу не видела на узи и мои однопалатницы тоже то он очень редко на нем бывает как же тогда к нему попасть?
Старый 02-03-2009, 19:01     #1133
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Это все решаемо, его вызовут на роды другой врач сядет, кабинетов УЗИ не один, да и на УЗИ он действительно редко бывает. На счет когда он делает узи можно уточнить у диспетчерской службы нашего института.
Старый 02-03-2009, 19:09     #1134
alenkaspb03
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 260
alenkaspb03 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
на кресле не рожала,поэтому разницы не знаю))))
но то что в ЛЮКСЕ у них там чудо-трасформер это конечно круто!!!
только вот врачи не любят эти финские кровати, предпочитают кровать Рахманинова она более функциональна. хотя ваша правда перебигать во время последних схваток на эту кровать задача не из легких
Старый 02-03-2009, 19:27     #1135
ромашка777
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 238
ромашка777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Как врач планирует свое дежурство по узи если его могут в любой момент вызвать на роды??? Он просто встанет и выйдет из кабинета а очередь так и останется сидеть???? Одно дело плановые дежурства в родилке а другое дело когда он врач по договору. И судя по тому что я его ни разу не видела на узи и мои однопалатницы тоже то он очень редко на нем бывает как же тогда к нему попасть?
Я все свои УЗИ делала только у Парцалиса. В НИИ Отта ездила на последнем сроке часто, постоянно он там был
Старый 02-03-2009, 19:28     #1136
alenkaspb03
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 260
alenkaspb03 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ромашка777 Посмотреть сообщение
Я все свои УЗИ делала только у Парцалиса. В НИИ Отта ездила на последнем сроке часто, постоянно он там был
а я его за 1.5 месяца ни разу не видела у кабинета узи
Старый 02-03-2009, 19:30     #1137
пяточок81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 203
пяточок81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rock'n'Rio Посмотреть сообщение
да, уже? быстро цены растут, я за эпидуральную платила 5 тыс. руб, правда, 11 мес назад.
в 2006г она стоила 7500р...может со временем наоборот только дешевле..:-)
Старый 02-03-2009, 19:31     #1138
ромашка777
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 238
ромашка777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenkaspb03 Посмотреть сообщение
а я его за 1.5 месяца ни разу не видела у кабинета узи
А вы у какого кабинета узи его не видели? Он принимает в 12 каб. во 2-ой поликлинике, и (если не ошибаюсь), то в 4 каб. в первой поликлинике. А в 129-131 каб. он всего один раз мне узи делал.
Старый 02-03-2009, 19:34     #1139
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Вот так оказывается есть еще какието кабинеты тайные я имела ввиду 130-132 кабинеты там вроде основная массовка
Старый 02-03-2009, 19:35     #1140
пяточок81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 203
пяточок81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Странно сколько раз делала узи ни разу не видела там Парцалиса. И еще странно как он может делать узи если он же заключает договора на роды и в любой момент может быть на них вызван?
Или они там все время меняются и те специалисты которые каждый день делают узи время от времени принимают роды? как это вообще возможно совмещать?
я пару раз попадала к своему врачу на прием(заранее записывалась)...а в один прекасный момент она выходила из кабинета,сказав всем в очереди-извините,я убегаю на роды!
правда один раз было кесарево и она пришла спустя 2 часа(кто хотел и кому надо было-тот ждал и она всех приняла даже после окончания времени приема)а второй раз периодически с родильной прибегала чтоб очередь принять
так что это нормальная практика!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.