13 РД. Посоветуйте врача и акушерку. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2008, 00:44     #1
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Посоветуйте, пожалуйста врача или акушерку
Спасибо
Старый 02-08-2008, 01:19     #2
Niffertity
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 496
Niffertity отсутствует


постою послушаю...
Старый 03-08-2008, 17:40     #3
Амстер
Активный участник
 
Профиль Амстер
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 471
Амстер отсутствует


У меня принемали роды (первые)Горохова Галина Васильевна и (вторые) Тарасенко Ирина Николаевна, если не перепутала фио. И кажется они акушерки.
Говорю не точно, т.к. роды были бесплатные, и только и запомнила, тех, кто был рядом постоянно. Женщины обе очень внимательные, заботливые. Рожать с ними было очень приятно.
Чувствовала их медецинский профисионализм, поэтому могу их советовать с чистым сердцем.

Вспоминаю их с благодарностью, по сей день.
Старый 04-08-2008, 12:59     #4
МаринаШ.
Участник
 
Профиль МаринаШ.
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 208
МаринаШ. отсутствует


там на самом деле все очень неплохие врачи.у меня была врач-Таранцева Тамара Андреевна,акушерка Лариса Ивановна(доктор и познакомила).замечательные профессионалы.а что самое главное(для меня по крайней мере)одинаково хорошо относятся и к тем кто бесплатно и кто за деньги.будут вопросы задавайте!
Старый 04-08-2008, 13:07     #5
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаринаШ. Посмотреть сообщение
там на самом деле все очень неплохие врачи.у
Есть, к сожалению В топике с отрицательными отзывами очень ругали Тамару Ивановну
Старый 09-08-2008, 17:02     #6
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


А кто-нибудь рожал с Сошневой Лидией Ивановной или Балашевой Светланой Юрьевной?
Старый 09-08-2008, 18:09     #7
Иришка-птичка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 171
Иришка-птичка отсутствует


Лариса Ивановна!!!!! Рожала у нее 2.5 месяца назад! Просто золотая акушерка - строгая, но милейшая женщина!!!! И успокаивала, и подходила все время! Рожала бесплатно, но потом благодарила - очень уж она мне понравилась, хотя заранее о благодарности не договаривалась! Сразцу просекла, что я боюсь, что она не успеет подбежать! Сказала, что она все уже просчитала и что рожу я в три часа! Родила в 3-05! Ребеночек здоровый, все нахвалиться не могут на нашу голову! Говорят очень хорошие роды, хотя рожала сутки! Она единственный из всего персонала поверила что у меня схватки суже 16 часов, все остальные говорили, что быть того не может и ждали чего-то! А она сразу поняла что надо уже пузырь прокалывать и оказалась права!
В общем второго только к ней!
Старый 09-08-2008, 18:16     #8
olgawg
Гость
 
Профиль olgawg
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 17
olgawg отсутствует


Акушерка Тамара Ивановна! Золотой человек! Она сделала все, чтобы были ЕР (у меня узкий таз). Никитка родился 4050кг, 55 см, 8/9 баллов. Роды были бесплатными.
Старый 10-08-2008, 13:46     #9
Julex_x_x_x
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Julex_x_x_x отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А кто-нибудь рожал с Сошневой Лидией Ивановной или Балашевой Светланой Юрьевной?

Рожала в марте со Светланой Юрьевной.Роды были бесплатные,причем еще и ночью.Рожало немного в эту ночь,человека три,Светлана Юрьевна последние три часа только со мной и возилась,очень мне помогала,практически от меня не отходила, говорила что надо делать,приводила меня в чувство,так как я была совсем не в адеквате.Очень приятный врач.Очень рада что попала в ее смену.Когда я в январе лежала на д\о она вела беременных на отделении,а потом ее опять перевели на родильное отделение.
Старый 16-08-2008, 15:32     #10
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Девочки, а как Вы договаривались с врачем или акушерской? Предварительно им звонили?
Номером телефона Бабушкиной поделитесь, плиз Или еще чьим-нибудь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.