Нанокосметика - кто пробовал? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 18:06
ответ для Honda на сообщение "Нанокосметика - кто пробовал?"
    #11
МАРРИША
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 129
МАРРИША отсутствует


мне тоже интересно, кто пользуется?
Где безопаснее купить?
Знаю что есть еще и пептиды во внутрь(олегопептиды, мезококтели)
Старый 20-03-2009, 01:40     #12
tinteama
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 323
tinteama отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Я считаю, что это просто маркетинговый ход, хорошая косметика тоже состоит из наночастиц. Просто нанотехнология это сейчас модное направление, хотя химики нано занимались с начала существования химии как науки, только это не было отдельным направлением.
+1 "раскрутка", будет также как со "стволовой косметикой". Да, технологии шагают вперёд, но в данном случае это всё же больше для красоты звучания.
Старый 20-03-2009, 01:43     #13
Nastia
Старожил
 
Профиль Nastia
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский, Товарищеский пр.
Сообщения: 564
Nastia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aricha Посмотреть сообщение
А где вы читали про нее тоже хочу почитать!
Я читала статью про нанокосметику в журнале Добрые советы за апрель
Старый 20-03-2009, 10:27     #14
Honda
Активный участник
 
Профиль Honda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 334
Honda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
Я читала статью про нанокосметику в журнале Добрые советы за апрель
Точно, там!
Я порыла интернет, вообще тетьки очень хорошо отзываются.
Старый 21-03-2009, 18:39     #15
МАРРИША
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 129
МАРРИША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
Я читала статью про нанокосметику в журнале Добрые советы за апрель
Девы а покажите эту статью!
Старый 23-03-2009, 10:06
ответ для Honda на сообщение "Нанокосметика - кто пробовал?"
    #16
Honda
Активный участник
 
Профиль Honda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 334
Honda отсутствует


Докладываю. Я увлекалась вопросом нанокосметики. Обратилась в одну из компаний - http://www.nanocosmetica.ru/?mp . Как можно увидеть, НИКАКОЙ информации по препаратам нет, одни общие слова и эйфория. Я оставила сообщение, мне через пару часов позвонил оператор и сообщила, что я посчету 133-я ))) и мне может (а может и не позвонит, он очень занят) некий профессор Леонардо, он итальянец, но работает в России. И вот этот безумец, напоминающий мне Сальвадора Дали почему-то, заламывая руки, стал рассказывать. как это круто, что я омоложусь на 10-12 лет, мне все будут завидовать, ему очень некогда, к нему обращаются тысячи и пр. Я сама физик, одно время немного имела отношение к нанотехнологиям, потому принцип действия мне понятен и я попросила его не тратить на меня время, а сразу переходить к делу. Он сказал, что перезвонит. Он звонил (из Москвы) несколько раз, я трубку не брала, не могла))) На след. день опять звонит и говорит, что курс для меня стоит около 1800 долларов. Я выпадаю - как же можно ЗАОЧНО назначать курс, да еще такой дорогостоящий? На что куча воплей в ответ - ЭТО же НАНО! ЭТо будущее!!! Трындец полный...
Краткое резюме:
Срок действия их сертификата истек. Хоть бы следили за этим. Методы распространения продукции - псевдоконсультации полубезумного "профессора" Леонардо, не сообщающего ничего конструктивного, кроме залечивания женщин воплями "Это же нано! Это принципиально другое!" и пр. - для промывания мозгов, увы. И так ненавязчиво два звоночка во время нашего разговора раздались, восторженные отзывы умышленно в трубке усилены, чтобы я услышала, какие омоложенные тетьки довольные. И почему-то я не должна работать в отрасли, связанной с химией. ))) Почему бы это? Чем-то напомнило сборища и продвижение Гербалайфа )))) Покупать недешевую продукцию, использование которой не подтверждено статистическими данными, с составом которой ознакомиться нельзя, очную консультацию получить тоже нельзя. Что за бред - "ведение" неизвестным человеком на другом конце провода, клацающего по клавишам? ))) Одним словом, девушки, НЕ ВЕДИТЕСЬ по крайней мере на продукцию этой фирмы!!! Если уж покупать, то хоть ВИДЕТЬ, что покупаешь и получив консультацию косметолога, а не какого-то придурка на другом конце провода.
Старый 23-03-2009, 11:59     #17
ang lee
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 174
ang lee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
Докладываю. Я увлекалась вопросом нанокосметики. Обратилась в одну из компаний - http://www.nanocosmetica.ru/?mp . Как можно увидеть, НИКАКОЙ информации по препаратам нет, одни общие слова и эйфория. Я оставила сообщение, мне через пару часов позвонил оператор и сообщила, что я посчету 133-я ))) и мне может (а может и не позвонит, он очень занят) некий профессор Леонардо, он итальянец, но работает в России. И вот этот безумец, напоминающий мне Сальвадора Дали почему-то, заламывая руки, стал рассказывать. как это круто, что я омоложусь на 10-12 лет, мне все будут завидовать, ему очень некогда, к нему обращаются тысячи и пр. Я сама физик, одно время немного имела отношение к нанотехнологиям, потому принцип действия мне понятен и я попросила его не тратить на меня время, а сразу переходить к делу. Он сказал, что перезвонит. Он звонил (из Москвы) несколько раз, я трубку не брала, не могла))) На след. день опять звонит и говорит, что курс для меня стоит около 1800 долларов. Я выпадаю - как же можно ЗАОЧНО назначать курс, да еще такой дорогостоящий? На что куча воплей в ответ - ЭТО же НАНО! ЭТо будущее!!! Трындец полный...
Краткое резюме:
Срок действия их сертификата истек. Хоть бы следили за этим. Методы распространения продукции - псевдоконсультации полубезумного "профессора" Леонардо, не сообщающего ничего конструктивного, кроме залечивания женщин воплями "Это же нано! Это принципиально другое!" и пр. - для промывания мозгов, увы. И так ненавязчиво два звоночка во время нашего разговора раздались, восторженные отзывы умышленно в трубке усилены, чтобы я услышала, какие омоложенные тетьки довольные. И почему-то я не должна работать в отрасли, связанной с химией. ))) Почему бы это? Чем-то напомнило сборища и продвижение Гербалайфа )))) Покупать недешевую продукцию, использование которой не подтверждено статистическими данными, с составом которой ознакомиться нельзя, очную консультацию получить тоже нельзя. Что за бред - "ведение" неизвестным человеком на другом конце провода, клацающего по клавишам? ))) Одним словом, девушки, НЕ ВЕДИТЕСЬ по крайней мере на продукцию этой фирмы!!! Если уж покупать, то хоть ВИДЕТЬ, что покупаешь и получив консультацию косметолога, а не какого-то придурка на другом конце провода.
Вы молодец, что не поленились написать. Жулья развелось - страсть!..
А из теток всегда будут деньги выкачивать за призрачную возможность похорошеть.
Старый 25-03-2009, 17:42
ответ для Honda на сообщение "Нанокосметика - кто пробовал?"
    #18
GENEVIEVA
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 12
GENEVIEVA отсутствует


Нано косметика и в правду работает.Я пользуюсь wave.
Старый 25-03-2009, 18:41     #19
Польза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 74
Польза отсутствует


Цитата:
Сообщение от GENEVIEVA Посмотреть сообщение
Нано косметика и в правду работает.Я пользуюсь wave.
А чем именно вы пользуетесь и какой эффект?
Старый 25-03-2009, 18:51
ответ для Honda на сообщение "Нанокосметика - кто пробовал?"
    #20
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


я пользовалась-ничего особенного............докупать не стала после окончания...............





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.