Лучшая подруга не может найти на вас время 3 и более месяца. Она подруга?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Лучшая подруга не может на вас найти времени 3 и более месяцев. Она подруга?
Да, подруга 196 65,77%
Подруга, но явно, уже, не лучшая..( 84 28,19%
Нет 18 6,04%
Проголосовавших: 298. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2008, 21:55     #1
Elephant
Активный участник
 
Профиль Elephant
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Елизаровская
Сообщения: 359
Elephant отсутствует


Из соседней темы, поняла, что для многих, это норма
Итак, если на вас т.н. лучшая подруга не может найти время 3 месяца (чтоб встретиться с вами), не имея, при этом, обьективных причин для отказа, вы будете считать такого человека лучшей подругой? И вообще подругой? Обиделись бы?
Старый 06-07-2008, 22:00     #2
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


конечно подруга. В жизни всякое бывает и бывает, что встречи срываются без каких-то там веских причин. Да иногда просто хочется дома поваляться. И я прекрасно понимаю, что невсегда можно сделать то, что запланировано. У всех своя жизнь. Ничего, в следующий раз встретимся.
Старый 06-07-2008, 22:01     #3
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Смотря по какому поводу встреча намечается. Одно дело - помощь нужна, другое - просто за жизнь потрещать, мужиков пообсуждать, детями похвастаться.
Старый 06-07-2008, 22:03     #4
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


ответила-нет
долгое время свою соседку по коммуналке считала лучшей подругой,приезжала к ней в гости-так и виделись,приглашала её к себе или на нейтралке-ни в какую,дошло,что я для неё не подруга,а заполнение эфира в быту на некоторое время.Есть я-хорошо,нет меня-тоже хорошо.Переживала долго,навязывала себя,не хотела смириться.Потом мозги себе вправила и не парюсь,таких подруг даром не надо.
Старый 06-07-2008, 22:05     #5
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Объективные причины для всех разные.....
Старый 06-07-2008, 22:06     #6
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
Из соседней темы, поняла, что для многих, это норма
Итак, если на вас т.н. лучшая подруга не может найти время 3 месяца (чтоб встретиться с вами), не имея, при этом, обьективных причин для отказа, вы будете считать такого человека лучшей подругой? И вообще подругой? Обиделись бы?
Автор. Вы путаете божий дар с яичницей. Вам про подруг пишут, а у вас то на уме к МЧ совсем другое, будьте честны хотя бы с собой. Так что, не мешайте все в кучу. И еще: вы еще видимо, молоды, и вам просто нечем заняться: слишком много свободного времени, вот крыша от безделья и поехала. А когда утром ребенка в садик, потом на работу. вечером с вымотанными на службе нервами по магазинам, за ребенком в садик, еще и дома дел по горло... тогда, вы, может быть начнете понимать людей. которым "некогда". Займитесь делом, перестаньте вязаться к парню, который вас не хочет, и будет вам счастье.
Старый 06-07-2008, 22:07     #7
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Я с подругой лучшей не могу встретиться уже почти год.
У нас слишком разные режимы жизни и очень редко получается их подогнать друг под друга (для встречи).
Старый 06-07-2008, 22:11     #8
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Автор. Вы путаете божий дар с яичницей. Вам про подруг пишут, а у вас то на уме к МЧ совсем другое, будьте честны хотя бы с собой. Так что, не мешайте все в кучу. И еще: вы еще видимо, молоды, и вам просто нечем заняться: слишком много свободного времени, вот крыша от безделья и поехала. А когда утром ребенка в садик, потом на работу. вечером с вымотанными на службе нервами по магазинам, за ребенком в садик, еще и дома дел по горло... тогда, вы, может быть начнете понимать людей. которым "некогда". Займитесь делом, перестаньте вязаться к парню, который вас не хочет, и будет вам счастье.
ППКС, это у вас не дружба, не обманывайте себя.
Старый 06-07-2008, 22:17     #9
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Ответила, да - подруга, может и не лучшая , но подруга (хотя мне понятие "лучшая" кажется бредом)

Например, есть у меня подруга, общались каждый день, ну или максимум, через день, созванивались по несколько раз в день....в какой то момент времени я поняла что наступил момент перенасышения....и сократила наше общение, тут еще конечно примешалось то, что наши интересы несколько разошлись. В итоге стали общаться раз в неделю-полторы по телефону. Весной у меня было др, отмечала в клубе, она не пришла , сославшись на то , что поздно и она устала, хочет спать (была пятница), через месяц был ее др, отмечался в ресторане, и я тоже не пришла. Не пришла, не потому , что не хотела, а просто были другие дела и планы на данное время, и компания там была "не моя". Но при всем этом она остается моей подругой и если мне нужна будет ее помощь, она не откажет,и я аналогично. Просто в данный момент времени видимо нам хватает такого общения с ней.
Старый 06-07-2008, 22:18     #10
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Да, и если вы подруга, то вы ее поймете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.