Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 656 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 07:32     #6551
ekoss
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 48
ekoss отсутствует


Девочки,всем привет!
Вот вопрос у меня назрел к тем, чьи детки занимаются спортом. Поделитесь, пож-та, опытом. Как скоро после обострения вы ведете ребенка на занятия.
У нас фигурное катание и айкидо. Дома с субботы-неделю. Только вчера доделали послед. ингаляцию беродуала. Лазолван по логике еще надо сегодня давать. Вот сижу сегодня и думаю вести или нет на фиг. кат. Т.е. уже не повела.
Старый 19-12-2008, 09:20     #6552
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


У нас долго сохраняется кашель на физическую нагрузку(после ОРЗ).Я смотрю по состоянию-если пробежался и закашлял,то не веду.Выходим примерно через 7 дней после выздоровления.
Старый 19-12-2008, 09:34     #6553
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от ekoss Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Вот вопрос у меня назрел к тем, чьи детки занимаются спортом. Поделитесь, пож-та, опытом. Как скоро после обострения вы ведете ребенка на занятия.
У нас фигурное катание и айкидо. Дома с субботы-неделю. Только вчера доделали послед. ингаляцию беродуала. Лазолван по логике еще надо сегодня давать. Вот сижу сегодня и думаю вести или нет на фиг. кат. Т.е. уже не повела.
Я смотрю по состоянию. Как правило через неделю уже ходим. Даже если отхаркивающее еще в активе и даже если еще не все свисты ушли - на плавание однозначно отправляю, на самбо смотрю как он...В прошлом году на каникулах муж его в приступе просто в горы увез на лыжах кататься и что удивительно - там они про приступ и не вспомнили .
Старый 19-12-2008, 09:59     #6554
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


А мы хотели коньки, но так папа нас и не возит..получается вообще пока никаким...Хореография у нас ..но эт поомему не то..
Старый 19-12-2008, 10:15     #6555
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


большое спасибо всем за советы! проконсультировались в Раухфуса... назначили рентген легких, сказали, там будет видна картина...
Старый 19-12-2008, 11:32     #6556
NATNIK
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 173
NATNIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
большое спасибо всем за советы! проконсультировались в Раухфуса... назначили рентген легких, сказали, там будет видна картина...
Скажите, пож., а Вы платно консультировались? Как быстро на консультацию попали?
Старый 19-12-2008, 12:37     #6557
ekoss
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 48
ekoss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
У нас долго сохраняется кашель на физическую нагрузку(после ОРЗ).Я смотрю по состоянию-если пробежался и закашлял,то не веду.Выходим примерно через 7 дней после выздоровления.


Ох, а мы через 7-10 дней снова заолеваем. Вот так мы ходим в сад. Поэтому приходится как-то между боленями успевать.
Старый 19-12-2008, 12:40     #6558
ekoss
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 48
ekoss отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Я смотрю по состоянию. Как правило через неделю уже ходим. Даже если отхаркивающее еще в активе и даже если еще не все свисты ушли - на плавание однозначно отправляю, на самбо смотрю как он...В прошлом году на каникулах муж его в приступе просто в горы увез на лыжах кататься и что удивительно - там они про приступ и не вспомнили .
Вот и у нас папа считает, что не надо до последнего дома сидеть Правда у нас не горы, а лед искусственный.
Старый 19-12-2008, 12:51     #6559
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ekoss Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Вот вопрос у меня назрел к тем, чьи детки занимаются спортом. Поделитесь, пож-та, опытом. Как скоро после обострения вы ведете ребенка на занятия.
У нас фигурное катание и айкидо. Дома с субботы-неделю. Только вчера доделали послед. ингаляцию беродуала. Лазолван по логике еще надо сегодня давать. Вот сижу сегодня и думаю вести или нет на фиг. кат. Т.е. уже не повела.
Мы занимаемся фигурным катанием. Месяц назад была ангина с темпиратурой - не водили. Недели 2 назад - бронхит с соплями. Темпиратуры не было. На каток повела. Сопли прошли сразу, даже ничего не капали (забыли капли купить). А кашель прошел быстрее, чем когда просто дома сидишь. Но это я делаю на свой страх и риск. И вижу, что моему ребенку только лучше.
Старый 19-12-2008, 14:04     #6560
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


А нагрузки там большие на катке? Вы в профессиональном плане или есть любительские группы? А по времени во сколько?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.