Day camps. А будет ли толк? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 21:37
ответ для Чёртова рыба на сообщение "Day camps. А будет ли толк?"
    #11
MissFrizzle
Ветеран
 
Профиль MissFrizzle
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 924
MissFrizzle отсутствует


я наоборот за дневные лагеря в этом возрасте. Агрессии не бойтесь, педагоги\вожатые за детьми наблюдают строго. Мне кажется, будет здорово.
Старый 18-04-2008, 22:00
ответ для Чёртова рыба на сообщение "Day camps. А будет ли толк?"
    #12
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


А моя подруга за 6 лет жизни в Америке не решилась ни разу послать дочку в какой-либо лагерь там.Говорит , что там творится всякое разное.Разведайте получше.Правда у неё шла речь о подросткае.А то не языку научатся, а чему-нибудь другому.Или может надо знать что там лагерь лагерю рознь?
Я просто предупредить о дошедшем до меня слухе- никакой подробной информацией не владею.
Старый 18-04-2008, 23:43     #13
Annora
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 853
Annora отсутствует


Автор спрашивала о конкретном месте - дневных лагерях YMCA. Это одна из самых популярных в Америке организаций. Спортивные секции для всей семьи, детские лагеря на канукулах. Она же, кстати, предоставляет продленку во многих начальных школах. У меня куча знакомых детей туда ходила в течение последних десяти лет. Ни у кого никаких проблем не было. Основная жалоба была, что ребенок возвращается домой совершенно обессиленный, пробегав целый день на воздухе.

Ваша подруга, видимо, говорила о лагерях с проживанием. Конечно, в таком случае желательно узнать как можно больше о репутации конкретного лагеря, прежде чем отправлять туда ребенка любого возраста. Но это верно для любой страны мира.
Старый 19-04-2008, 11:13
ответ для Чёртова рыба на сообщение "Day camps. А будет ли толк?"
    #14
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Да,вероятно.
Старый 20-04-2008, 19:53
ответ для gruscha на сообщение "Да,вероятно."
    #15
Чёртова рыба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 387
Чёртова рыба отсутствует


Вот и мне советовали, что в плане языковом желательно бы нормальный постоянный лагерь, с ночёвками. И даже дети сами хотели, но я как раз решила состорожничать и попробовать для начала дневные лагеря. Вечером в спокойной домашней обстановке можно будет обсудить, что за день накопилось, какие проблемы, впечатления. Даже в плане языка можно будет что-то посоветовать, как предложить то-то и то-то, как отказаться, что означает одно или другое. Да и детям так будет комфортнее. А там посмотрим. Пока только за всё внесён депозит, можно будет в крайнем случае и отказаться. И всем спасибо за ваши наблюдения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.