! А, давайте, красивой обувью похвастаемся ! - Страница 650 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 17:12     #6491
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
не знаю, толи вам не везет, толи мне везет, но я ни разу туфель в европе за такую цену не видела, средняя, по-моему, 350-500 евро максимум. Сапоги да! Но туфли за 700 евро, будь то Живанши, Шанель или еще что, мне лично не встречались.
я видела и не раз
все это лишь вопрос модели
Старый 22-02-2009, 18:15     #6492
marta-s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 600
marta-s отсутствует


моя последняя покупка в Риме (сумка +туфли) в грандиозе стоит столько же..
Старый 22-02-2009, 22:24     #6493
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Доехала я сегодня до Синопской по наводке Гламурного ВаЛенка Это было мое первое "личное" знакомство с резиновыми сапогами Но так я их и не купила... Моего размера были только фиолетовые (точно те же, что у упомянутой Лены) и желтые. И мне не понравилось, как они собираются в районе пятки при сгибе ноги. Это на всех резинках так?! И если черным на белой подошве я была бы готова такое простить, в принципе, то фиолетовый и желтый мне как-то совсем ни к чему... Если б вот зеленый...

Так что, кому еще нужны резиновые сапоги, бегом на Синопскую! 36 размера много, 37 тоже хватает... А у меня 38. Стоят с вязаным "манжетом" наверху 1800, остальные - 2500. Причем более дорогие мне не понравились вообще.

Эххх, снова осталась я при мечтах, но без сапог... И какого ж черта у нас их либо нет вообще, либо с заломленной ценой?! За что они столько хотят, бессовестные...
Старый 22-02-2009, 22:43     #6494
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Toп-5: главные цвета сезона! ФОТО





Американская компания Pantone занимается подбором и идентификацией цветов для полиграфии и два раза в год проводит интересное исследование вместе с дизайнерами: какие цвета и оттенки они больше всего использовали в своих новых коллекциях. В сезоне весна – лето самыми популярными стали пять цветов: именно они чаще всего фигурировали на подиуме.
Цитрус, или солнечный желтый, – несомненный фаворит этого лета. Его можно найти почти в каждой коллекции. В весенне-летнем сезоне этот цвет стал просто универсальным: дизайнеры сделали желтыми кожаные плащи (Celine), вечерние платья (Christian Dior) и сумки (Marc by Marc Jacobs).
Фуксия триумфально возвращается на смену сиреневым и фиолетовым оттенкам. Этот элегантный яркий цвет в своих коллекциях использовали Lanvin, Marc Jacobs, Sonia Rykiel, Givenchy, Alexander Mcqueen, Roberto Cavalli.
Аквамарин, или глубокий синий, остается с нами с зимнего сезона. Летом для поездки на море мы будем выбирать костюмы сочного синего цвета с пиджаком и брюками-дудочками (Gucci) или летящие шифоновые платья в таком же цвете (Celine). А Giorgio Armani считает, что аквамарин неплохо сочетается с другим трендовым цветом – желтым.
Дымчатый серый летом берет эстафету у темно-серого – классического зимнего цвета. У светло-серого оттенка есть одно весомое преимущество: он отлично играет свою роль в полупрозрачных вещах в сочетании с оттенками серебра. Приз за лучшее использование этого цвета получает Stella McCartney за нежные свитера из тонкой шерсти и прозрачные туники цвета тумана.
Лаванда – новый цвет в этом сезоне, он ассоциируется у дизайнеров со спокойствием и умиротворением. Чаще всего он используется для летящих шелковых платьев и юбок в коллекциях Fendi, Christian Dior, Valentino.
Розовые бесподобны!
Старый 22-02-2009, 23:14
ответ для Люда™ на сообщение "могут-могут!:support:"
    #6495
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
могут-могут!
+1
Старый 23-02-2009, 02:33     #6496
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
И какого ж черта у нас их либо нет вообще, либо с заломленной ценой?! За что они столько хотят, бессовестные...
я дочке покупала за 1200 резиновые сапоги,а вы спрашиваете)))(дочка не подросток,маленькая)
Старый 23-02-2009, 13:00     #6497
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
а если не нравятся такие цвета, что делать-то?
Так там еще много разных:
- черный
- белый
- черно-белых очень много
- телесный
- коричневый, точнее светлокоричневый.

В общем вариантов очень много.
Старый 23-02-2009, 16:43     #6498
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
не знаю, толи вам не везет, толи мне везет, но я ни разу туфель в европе за такую цену не видела, средняя, по-моему, 350-500 евро максимум. Сапоги да! Но туфли за 700 евро, будь то Живанши, Шанель или еще что, мне лично не встречались.
Не там, видимо, смотрите

http://www.saksfifthavenue.com/main/...=1235396259539

Bottega Veneta
$1650



Prada
$870


Louboutin
$1095



Старый 23-02-2009, 18:00     #6499
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Девы, а никто в Маниа Грандиоза не был недавно? По радио о каких-то огромных скидках вещают, интересно, есть ли они и в каких бутиках?
Старый 23-02-2009, 18:31     #6500
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Девы, а никто в Маниа Грандиоза не был недавно? По радио о каких-то огромных скидках вещают, интересно, есть ли они и в каких бутиках?
ага. вчерась там проезжала . Действительно скидки от 30 до 70%.
Но те модели на которые 70 мне вообще непонра...... да и мало их.
Была в бутике на Заневском. (или этоу же Невский пр....? гографический критинизм)
А новая коллекция очень понравилась!!!!!! Но по таким ценам , не могу себе позволить сейчас.......... Пооблизывалась и ушла в закупку Маскотт




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.