Я посмотрела фильм на днях... - Страница 333 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 21:33     #3321
Пуп земли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 507
Пуп земли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
я тоже не "врубалась" где там пародии, посмотрю-ка и я покадрово
Вот тут по титрам подробно:
http://booblecat.livejournal.com/233845.html
Кто фильм (титры) еще не смотрел, не смотрите заранее!
Старый 13-03-2009, 01:29
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #3322
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Вот только-только посмотрела Миллионер из трущоб и задаюсь вопросом, если сейчас за такие фильмы Оскар дают, что же будет дальше?
Снято конечно отлично-несмотря на то, что финал известен с первой же минуты, смотреть интересно благодаря тому, что фильм не теряет свой ритм. Однако это единственный плюс. Остальное вызывает недоумение.
Идея. It is written. И что, режиссер предлагает сесть на шею судьбе и ножки свесить? То есть, смысла во всех барахтаньях главного героя в общем-то и нет? все равно будет так, как положит судьба-индейка? а чего фильм снимал тогда? Может, чтобы показать, как меняется личность пресловутого героя от жизненных перипетий? ан нет, герой как был лопухом за спиной у брата, так и остался. Тогда может, чтобы показать все ужасы этих самых перипетий? и тут облом - "ужасы" "настоящей" Индии сняты довольно лубочно и даже жалости-то не вызывают, не то что сопереживания. Может, актерская игра потрясающая? увы, актер, играющий главного героя хорош только местами, об остальных сказать особо нечего-ни хорошего, ни плохого.
В общем, посмотреть можно, на один раз.
Старый 13-03-2009, 02:31     #3323
Пуп земли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 507
Пуп земли отсутствует


Посмотрела "Сумерки". Понравилось . Девочковое такое кино. Думала - про вампиров, оказалось - про подростковую любофф. Ой, там такая любовь, такая... Парочка ГГ - приятные, особенно девочка, лица не тупые. И пейзажи красивые. Жаль только, тема секса не раскрыта совсем. Придется продолжения смотреть .
Смотрела с субтитрами, есть такой вариант на торренте. Подозреваю, что дубляжем все это очень легко опошлить.
Старый 13-03-2009, 02:53     #3324
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


И мне он понравился, правда, тремя вещами-пейзажами, саундтреком и главным героем
Старый 13-03-2009, 11:24     #3325
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


А я вчера подарила старшей девице книгу "Сумерки", может самой почитать?

Насчет Оскара "Миллионеру" это уже и обсуждать не хочется.
Я посомтрела за последние дни два фильма :
"Граффити" - про русскую деревню, заинмательное кино, немного сюрное, примерно как русская деревня. Диск могу кому-нибудь подарить.
"Красота по-английски" про театр времен короля Карла II, одни знакомые английские и американские физиономии.
Старый 13-03-2009, 11:30     #3326
Матокса
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 193
Матокса отсутствует


"Не уходи" - потрясающий фильм нахожусь под впечатлением..К Пенелопе Крус относилась равнодушно, но здесь она умница, просто умница!!Потрясающий фильм о непростых решениях, выборе, смысле жизни..У меня даже встал вопрос - а для чего вообще мы живем??
Краткое описание-

Это было безумием — внезапно вспыхнувшая страсть преуспевающего врача и прекрасного семьянина к нищей эмигрантке. Он оказался перед трудным выбором, и после мучительных колебаний чувство долга взяло верх над любовью. Но любовь не прощает предательства.

"Волчья яма"-фильм смотрела год назад, но до сих пор помню...Потряс жесткими сценами и тем что основан на реальных событиях, фильм жуткий, но оставляет впечатление надолго, советую смотреть все же, кстати сегодня будет по TV, вечером...
Описание-
Фильм основан на реальных событиях.
Три друга отправляются в путешествие по Австралии, чтобы найти гигантский кратер, образовавшийся в результате падения метеорита. Это место известно своими тайнами и мистическими историями. Наши герои и не могли предположить, что фигурантами очередной такой мистической истории станут они сами...
Старый 13-03-2009, 11:31
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #3327
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


А у меня третье утро - радость
По ТВ100 показывают по утрам сериал про стрелка Шарпа с Шоном Бином в главной роли. А в неглавных - то Элизабет Херли, то Дэниэл Крэйг мелькнут, тоже радость.
Милый такой сериал, с удовольствием наблюдаю
Старый 13-03-2009, 11:34
ответ для Petri на сообщение "А у меня третье утро -..."
    #3328
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Дорогая, я тебе о чем на прошлой странице КРАСНЫМИ БУКВАМИ писала?
Старый 13-03-2009, 11:35
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #3329
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


я вчера посмотрела американскую романтическую комедию "Потому что я так хочу" - в целом нормально легкий, позитивный фильм про любовь матери и дочери, мужчины и женщины - в общем, если надо разгрузить мозг, можно посмотреть
Правда меня лично старушка Дайан Китон в образе взбалмошной непосредственной мамашки ужасно напрягала весь фильм своей неестественностью но может еще дело в дубляже?.. Ну и естественно без типичных пошлых шуточек тоже не обошлось, но на то это и американская комедия

Зато я для себя открыла нового актера - Гэбриел Махт такой обаяшечка
теперь хочу посмотреть с ним и Скарлетт Йоханссон "Любовную лихорадку" - кто-нибудь смотрел? как вам?
Старый 13-03-2009, 11:38     #3330
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
теперь хочу посмотреть с ним и Скарлетт Йоханссон "Любовную лихорадку" - кто-нибудь смотрел? как вам?
Мне удалось посмотреть только начало, оно заинтриговало, даже очень.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.