Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 11:53     #1
Lulushka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 361
Lulushka отсутствует


Можете закидать меня тухлыми помидорами, но у меня почти не осталось сил.
Устаю я не от ребенка, а от ночных кормлений. Мы на ГВ и мне от этого не легче. Доча просыпается каждые 40 - 60 мин для подкрпления. Причем просыпаясь начинает не кряхтеть как раньше, а сразу орать . Пробовала давать водичку, но она пососет и опять в крик, и не успокаивается пока не получить грудь. Хочу отучить от ночных кормлений, но не знаю как Опытные мамочки ПОМОГИТЕ советом.
Старый 25-11-2008, 11:55
ответ для Lulushka на сообщение "Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #2
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulushka Посмотреть сообщение
Можете закидать меня тухлыми помидорами, но у меня почти не осталось сил.
Устаю я не от ребенка, а от ночных кормлений. Мы на ГВ и мне от этого не легче. Доча просыпается каждые 40 - 60 мин для подкрпления. Причем просыпаясь начинает не кряхтеть как раньше, а сразу орать . Пробовала давать водичку, но она пососет и опять в крик, и не успокаивается пока не получить грудь. Хочу отучить от ночных кормлений, но не знаю как Опытные мамочки ПОМОГИТЕ советом.
может у вас зубы лезут?
ну отучите от кормлений - будете ходить укачивать - оно вам нужно?
Старый 25-11-2008, 11:59
ответ для Lulushka на сообщение "Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #3
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


у меня та же фигня, кормлю минимум 5-6 раз за ночь, а то и больше. очень сочувствую.
Старый 25-11-2008, 11:59     #4
Lulushka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 361
Lulushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
может у вас зубы лезут?
ну отучите от кормлений - будете ходить укачивать - оно вам нужно?
У нас до сих пор нет ни одного зуба, и не видно что бы намечалось. Десна спокойные. Врач 2 мес назад ложкой стучала и сказала что уже стучит и вылезет на неделе. Но я ни чего не слышала, и ни чего не вылесло. А по поводу укачиваний, так я и так ее хожу укачиваю. Покормлю и укачиваю.
Старый 25-11-2008, 12:05
ответ для Lulushka на сообщение "Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #5
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


я дочку отучила от ночных кормлений в 9.5-10 месяцев
на ночь плотно кормила кашей, давала запить; а ночью пыталась сначала просто уложить обратно, без груди - пела песенки, носила на руках; один раз вообще 2 часа ночью играли
в итоге через 2 недели она перестала просыпаться вообще; я уже год не знаю, что такое - не спать по ночам!!!
главное проявить твердость; никаких бутылочек с водой и проч.
если долго не получалось успокоить дочку, я давала грудь; но чаще всего она засыпала под песенки.
ГВ у нас оставалось только днем
Старый 25-11-2008, 12:07
ответ для Lulushka на сообщение "Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #6
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


У нас тоже примерно в возрасте 6-8 месяцев начались эти кошмары с ночными кормлениями. До того времени, ребенок просыпался за ночь максимум 2 раза, чтобы поесть. Врач сказала, что это зубы, хотя зубы потом долго еще не вылезали. Видимо, они там где-то глубоко толкаются, гады. Думаю, что у Вас это пройдет уже скоро. У нас где-то месяцев с 10 ребенкиных началась более-менее спокойная жизнь
Старый 25-11-2008, 12:08
ответ для Lulushka на сообщение "Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #7
Lulushka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 361
Lulushka отсутствует


Я вот тоже кормлю кашей перед сном, водичкой запиваем а через 2 часа просыпаемся опять кушать, и дальше каждые 40-60 мин...... Как я Вам завидую белой завистью....
Старый 25-11-2008, 12:09
ответ для Lulushka на сообщение "Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #8
Масленица
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у берез и сосен
Сообщения: 1 054
Масленица отсутствует


Никаких тухлых помидоров!!! Я Вас очень понимаю. У нас тоже самое.Только по-моему, моя кроха перепутала день с ночью. Ночью просыпается через каждые 2 часа, просит есть, а сегодня вообще через каждый час, а днем есть мало, за весь день раза 2 сисю пососет и все. Я считаю, что она перепутала часы. Но как ее переучить не представляю возможности.
Старый 25-11-2008, 13:18     #9
GALKA-SKAKALKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Доблести, ЮЗ
Сообщения: 1 412
GALKA-SKAKALKA отсутствует


Мой тоже вчера в 23 часа проснулся и до часу ночи гульбанил, еле уложила (( хорошо папа дал мне поспать и с ним на кухне развлекался, иначе
Старый 25-11-2008, 13:40
ответ для Lulushka на сообщение "Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #10
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulushka Посмотреть сообщение
Можете закидать меня тухлыми помидорами, но у меня почти не осталось сил.
Устаю я не от ребенка, а от ночных кормлений. Мы на ГВ и мне от этого не легче. Доча просыпается каждые 40 - 60 мин для подкрпления. Причем просыпаясь начинает не кряхтеть как раньше, а сразу орать . Пробовала давать водичку, но она пососет и опять в крик, и не успокаивается пока не получить грудь. Хочу отучить от ночных кормлений, но не знаю как Опытные мамочки ПОМОГИТЕ советом.
держитесь, такая уж мамкина доля.. возмоэжно лезут зубки. а может начался период "отрыва", когда малыш понимает, что он и мама-не единое целое. а два соамостоятельных человека....

единственное- можете перед сном покормить кашей, чтобы посытнее.. а так- просто пережить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.