SOS. нужна помощь маме с ШЕСТЬЮ детками!!! - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2007, 23:26
ответ для Флора-биолог на сообщение "SOS. нужна помощь маме с ШЕСТЬЮ ..."
    #571
Nikiletta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 928
Nikiletta отсутствует


Девочки вещи еще надо?? у меня 6 мешков стоит, заберите пожалуйста
Старый 01-04-2007, 23:34
ответ для Флора-биолог на сообщение "SOS. нужна помощь маме с ШЕСТЬЮ ..."
    #572
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


Про соседа - слов нет. Как таких уродов земля носит? Обнадеживает, что Лена - следователь. Своим же милиция должна помогать!
Старый 01-04-2007, 23:40
ответ для Флора-биолог на сообщение "SOS. нужна помощь маме с ШЕСТЬЮ ..."
    #573
Алёныч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 341
Алёныч отсутствует


Девочки, а какой размер одежды у Лены? И про кровать мне напишите..пож...надо или нет?
Старый 01-04-2007, 23:54
ответ для Флора-биолог на сообщение "SOS. нужна помощь маме с ШЕСТЬЮ ..."
    #574
Водолей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ПЕТЕРГОФ
Сообщения: 381
Водолей отсутствует


Лена и старшая девочка худенькие и маленькие 44 размер примерно, рост 162-164
С кроватью надо выяснить у Лены или у Флоры, их телефоны на первой странице

Сейчас нужно попросить Флору просмотреть список на первой странице и откорректировать его.
Старый 02-04-2007, 09:04
ответ для Флора-биолог на сообщение "SOS. нужна помощь маме с ШЕСТЬЮ ..."
    #575
Lexi
Ветеран
 
Профиль Lexi
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: юго-запад-гражданка
Сообщения: 966
Lexi отсутствует


ну вот наконец добралась до компа. Вчера мы с Флорой просидели у лены почти до 18-ти часов. Разбирали вещи и продукты. Голова кругом идет, поэтому если о чем-то забуду упомянуть сразу извеняюсь. Так и уехали не доразобрав одежду и устроив там очередной развал. Лена попросила если есть возможность вещи пока не везти, ей просто некуда их девать. всего очень много, а мебели нет. Единственное про что она спрашивала это подушки и одеяла. Я честно говоря не в курсе привозил ли их кто, но возможно Лена их просто не видела.
Отдельное спасибо за еду. У Лены сейчас небольшие проблемы с деньгами и еда пришлась очень кстати. Опять же Единственное НО больше не надо покупать МАКАРОН, Лена сказала, что дети плохо их едят, им больше по душе картошка, так что у нее теперь годовой запас макарон. Да и вообще уже какой раз замечаю, что дети постоянно как-то кусочничают, но это может связано с нашими приездами и им просто некогда готовить из-за нас, да и холодильника не было.
Когда мы вчера уезжали света еще не было и холодильник был отключен.
Спасибо за молоко и контейнеы, в часть из них мы положили хоз.товары в другие Лена хочет убрать игрушки - их теперь целая комната. Очень понравились сеточки под игрушки. Обои с облаками просто замечательные, Лена их отложила до окончательного ремонта.
ЕЩЕ одна просьба лично от меня: 0НЕ ПОКУПАЙТЕ пожалуйста конфеты или что-то очень сладкое. Просто, во первых дети аллергики, но им все равно ни кто не запрещает есть сладкое (за те 3-4 раза которые я у них была, мальчишки очень сильно покраснели, вчера у Тимы очень сильно болел подбородок), во-вторый у маленькая Настя, по словам Лены питается одними сладостями. Кто из девочек был, видели ее зубы - их просто нет, все верхние передние зубы - это черные обломки у самых десен, я даже не представляю как их можно удалять. Пусть все это будетна совести только у Лены.
Лично от Насти огромное спасибо за банку АНАНАСОВ. не знаю сколько дней они будут ее есть, но она их очень любит, правда ест всего ничего, пару кружков, но зато пол дня просила их открыть.
Постельного белья и полотенец, пока тоже достаточно.

В общем сейчас у Лены остро стоит только вопрос вопрос ремонта и мебели. Да чуть не забыла. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДВЕ ДВУХЯРУСНЫЕ КРОВАТИ.

Комнаты мы замерить не успели, не до них было. попробуем сделать это в следующий раз или пусть это сделает тот кто туда собирается в ближайшее время. Я на пол месяца безмашинная, но могу с кем-нибудь ездить.

Отдельное спасибо за НУРОФЕН сироп, Лена не пользуется Калгелем, говорит что он не помогает, ну или ей просто удобно использовать Нурофен.

Так же спасибо за прыгунки, Очень понравился Лене, вроде бы зелененький (если мне память не изменяет) комбенезон с варежками и тапочками на ножки + к нему почти такая же шапочка.

Летом Лена планирует заняться огородом, она берет отпуск (если дадут).

Ну вот наверное и все, извиняюсь за сумбур, но писала как вспоминалось, если есть вопросы, задавайте, может что еще вспомню
Старый 02-04-2007, 09:07
ответ для Флора-биолог на сообщение "SOS. нужна помощь маме с ШЕСТЬЮ ..."
    #576
Lexi
Ветеран
 
Профиль Lexi
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: юго-запад-гражданка
Сообщения: 966
Lexi отсутствует


на счет канцелярии: ребята ходят в школу, может прикупить немного тетрадей и всех остальных сопутствующих школьных товаров?

На счет коляски: вопрос остро не стоит, у них есть сидячая коляска-трансформер, просто им хотелось небольшую прогулку или трость для удобства, но это вовсе не обязательно. так что кто хотел передать коляску с большими колесами - не надо, она им совсем не требуется.
Старый 02-04-2007, 09:24
ответ для Флора-биолог на сообщение "SOS. нужна помощь маме с ШЕСТЬЮ ..."
    #577
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


Девочки!
Ремонт надо делать - когда они туда пропишутся - и это будет СВОЙ дом! А торемонт сделают - а их переселят или сосед напакостит.... об этом тоже надо подумать...
Старый 02-04-2007, 09:34
ответ для Флора-биолог на сообщение "SOS. нужна помощь маме с ШЕСТЬЮ ..."
    #578
Lexi
Ветеран
 
Профиль Lexi
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: юго-запад-гражданка
Сообщения: 966
Lexi отсутствует


сосед будет пакостить независимо от того пропишутся они или нет,
ремонт тоже Лена будет делать независимо от того будем мы ей помогать или нет. Лена уверена что это ее последний дом, прописываться можно сколько угодно, а вот время идет, объем работ для нее огромный и все нужно успеть сделать к холодам.
Старый 02-04-2007, 09:49
ответ для Флора-биолог на сообщение "SOS. нужна помощь маме с ШЕСТЬЮ ..."
    #579
Водолей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ПЕТЕРГОФ
Сообщения: 381
Водолей отсутствует


Мое мнение
-Когда мы приехали в пятницу - все вещи, привезенные накануне были разобраны, в доме был чистота и порядок
-в Петергофе был собран очень большой объем вещей девочками с форума и не только - мы там находились часа полтора(разгружали столы, холодильник, стулья, занесли в дом привезенную перед нами стиральную машину, делали розетку с выключателем, поэтому ушло полтора часа)и хотя все эти действия были необходимы - все время было ощущуение что это выбивает семью из привычного ритма(ну не будешь же заниматься обычными делами, когда в доме люди)при этом - когда мы уезжали - Анжела практически эти пакеты разобрала
-необходимо дать время Лене разобраться с тем, что мы привезли и САМОЙ понять, чего еще не хватает, а чего достаточно
-с ремонтом Brendik25 пишет правильно - не нужно спешить, сейчас главное подготовиться к нему, к тому же документы у Лены почти готовы, поэтому я и написала на предыдущей странице о подготовке к ремонту

А насчет аллергии и зубов - к сожалению и в очень благополучных семьях есть такие же проблемы
Старый 02-04-2007, 10:41     #580
Унеска
Элита
 
Профиль Унеска
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: 1 мин. от м.Гражданский пр.
Сообщения: 1 787
Унеска отсутствует


Цитата:
Сообщение от zizi Посмотреть сообщение
У Статистки наш папа забрал два кресла и пакетик, пакетик так и лежит в машине вместе с креслами, так как он привязан!! Что в пакете незнаю

я же на охране оставляла кресла и пакетик, а охранники новые, я их еще не знаю, ну вот и привязала чтоб не уперли.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.