августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 15:24     #501
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Ой! Позвонила свекровь - говорит, давно внучку не видела, приеду с ней сидеть все выходные....а вы с мужем гуляйте.
Вот теперь думаю, что в выходные делать будем....
Старый 12-12-2008, 15:30     #502
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение

Поздравляю!!! Болеть - это всегда плохо. Морально надо будет готовить сынишку к возвращению, наверняка за полтора месяца забыл, что такое садик....
Морально больше мне надо готовиться...
У меня сына не понимает, когда я ему про детский сад говорю. Это он прочувствует только перед дверью в группу
Старый 12-12-2008, 15:34     #503
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Ой! Позвонила свекровь - говорит, давно внучку не видела, приеду с ней сидеть все выходные....а вы с мужем гуляйте.
Вот теперь думаю, что в выходные делать будем....
А у нас наоборот Свекровь целую неделю сидела с Настей в четырех стенах, сморкала ей нос, капала уши, поила антибиотиком... Теперь наша очередь
Старый 12-12-2008, 15:37     #504
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
А у нас наоборот Свекровь целую неделю сидела с Настей в четырех стенах, сморкала ей нос, капала уши, поила антибиотиком... Теперь наша очередь
По-доброму завидую. У меня свекрови нет (по определению), есть бабушка. Так она только жалуется на отсутствие сил и времени. Но к Новому году прислала перевод (из Красногвардейского района), типа помощь. Спасибо и за это.
Старый 12-12-2008, 15:41     #505
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Кать,это очень хорошо,родителям надо разгрузку давать!
Старый 12-12-2008, 15:48     #506
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
По-доброму завидую. У меня свекрови нет (по определению), есть бабушка. Так она только жалуется на отсутствие сил и времени. Но к Новому году прислала перевод (из Красногвардейского района), типа помощь. Спасибо и за это.
Дааа. Наша свекровь вообще молодец. Она с рождения НАстены к нам мотается. Сама в Архангельске живет (и муж и младший сыночка тоже там )
А Настя вот уже несколько дней подряд собирает сумки в Анапу Соскучилась по морю. Она же думает, что там так же тепло, как и летом
Старый 12-12-2008, 16:16     #507
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Ну с каким же мы правительством идиотским живём!!! Ну нет сил уже !!!
Это я всё про реформу образования!!! Господи, помоги выжить в таком долба....зме.
Судя по вчерашнему совещанию в Москве,
преподаватели и выпускники сильно пополнят биржу труда!!!
Я сегодня млин с утра под впечатлением!!!

До кучи, сегодня сынок открывает дверь и берёт повестку в военкомат и расписывается в ведомости
Сто раз говорилось ему, что везде говорить, что я не совершеннолетний и что без родителей ничего подписывать не буду!!! На лбу что ли написать!!!
Я не знаю...
С таким приветом он со всеми вместе и в военкомат пойдёт и будет 100% годен!!!! С его кучей болячек!!! И хрен потом ,что докажешь!!!
Нет!! ну сколько можно за руку водить??? Когда же своей башкой соображать начнёт!!!!
Всё!!! Нажаловалась!
Старый 12-12-2008, 16:19     #508
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


А может он в армию хочет?!
Старый 12-12-2008, 16:29     #509
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


В армию не хочет и башкой думать тоже не хочет!!1 Если соображать не начнёт, то и мама с папой не помогут как миленький загремит!!!
Только после этого мне же его всего больного отдадут!!! У нас очень большие проблемы с позвоночником!! Но документы не все готовы ,мы сейчас никак не можем в военкомате появиться, тем более их комиссию проходить!!!
Старый 12-12-2008, 16:45     #510
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
В армию не хочет и башкой думать тоже не хочет!!1 Если соображать не начнёт, то и мама с папой не помогут как миленький загремит!!!
Только после этого мне же его всего больного отдадут!!! У нас очень большие проблемы с позвоночником!! Но документы не все готовы ,мы сейчас никак не можем в военкомате появиться, тем более их комиссию проходить!!!
Вероника, у меня у брата двоюродного большие проблемы с позвоночником, еще и перелом ноги был серьезный (случайно так подскользнулся, а потом полгода в гипсе, два раза операцию делали). Документы не были готовы, да вечно забывал с собой что-то брать. Раз десять в районный военкомат попадал: до Черной речки доедет, а дальше менты хвать и в военкомат, в военкомате уже узнавали, начальник военкомата все пытался доказать, что годен. Самое интересное, что брат в армию хотел. Однажды брат пропал на сутки, тетушка в трансе, звонит в районный военкомат, там отвечают, что вашего сына забрали в армию, он на распределительном пункте. Звонит туда, ей говорят, что отпустили домой, там независимая комиссия на осмотре подтвердила, что по состоянию здоровья в армию не годен. Вот так отслужил. Справки при этом не понадобились.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.