Однополые браки - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Как вы относитесь к воспитанию детей в однополых браках?
хорошо, гланое, что бы родители были счастливы 139 28,37%
мне всё равно 100 20,41%
плохо, чему научатся дети в такой семье? 251 51,22%
Проголосовавших: 490. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 14:14     #271
LackyGirl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 721
LackyGirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от klukovka Посмотреть сообщение
п.1 главное чтоб все были довольны и счастливы и дети росли в спокойной обстановке без скандалов и ругани (как бывает, когда папа и мама живут вместе только ради детей)
+много!!!
Старый 05-03-2009, 14:17     #272
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
а девочке с девочкой интереснее живется чем с мужчиной - поболтать есть о чем, по магазинам пройтись, сериалы посмотреть, поготовить вместе... и никакого мозгоклюйства, пьянок. рыбалок, друзей, носков разбросанных и т.п.
На то есть обычная дружба.
Старый 05-03-2009, 14:18     #273
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
ну и чего плохого ежели девочка с девочкой спит? дети ж от этого не рождаются...
ежели не ее. то встретится мужчина и будет с ним, не факт что семью создадут правда...
а девочке с девочкой интереснее живется чем с мужчиной - поболтать есть о чем, по магазинам пройтись, сериалы посмотреть, поготовить вместе... и никакого мозгоклюйства, пьянок. рыбалок, друзей, носков разбросанных и т.п.

вот такие у меня розовые очки на девчачьи отношения
Так все это можно и без секса делать. Дружить в смысле. Меня все из перечисленного утраивает кроме .....секс с женщиной.....Это как червяка прям живого скушать
Старый 05-03-2009, 14:19     #274
Энджел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 564
Энджел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
На то есть обычная дружба.
так при обычной дружбе люди в разных домах живут и как телевизор вместе смотреть? а так все время подруга рядом
Старый 05-03-2009, 14:19     #275
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
На то есть обычная дружба.
Старый 05-03-2009, 14:22     #276
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
так при обычной дружбе люди в разных домах живут и как телевизор вместе смотреть? а так все время подруга рядом
Бывает и вместе живут. Квартиру снимают, например. Или одна приехала из другого города, а устроиться не смогла. Вот и живут-поживают вместе.
Старый 05-03-2009, 14:26     #277
Энджел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 564
Энджел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Так все это можно и без секса делать. Дружить в смысле. Меня все из перечисленного утраивает кроме .....секс с женщиной.....Это как червяка прям живого скушать
ну не знаю, чем уж секс с мужчиной от секса с женщиной отличается кроме как от засовывание одной длинной штуке с непонятным интервалом в другое отверстие? а все остальное и поцелуй - у девушек слюнявыми губы не бывают и зубы в порядке обычно, одинаковый, к груди девушка знает как лучше прикасаться потому как своя такая же, опять же в интимных зонах тоже знает как делать чтоб приятнее было, и обнять сильно может, не хуже мужчины... а если проникновение надо, то фалоиммитаторы всякие есть и бархатистые и гладкие и всех размеров и толщин и глубину и активность фрикций задать можно и параллельно с толчкам ласкать и клитор можно... короче возможностей для оргазмов просто куча...
Старый 05-03-2009, 14:27     #278
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Дык, тем, кого природа, действительно, обидела-промывка мозга не страшна. Их же не будут паяльниками на чистую воду выводить.
А вот, залетных спасти можно будет.
Во-первых, слово "обидела" - явно лишнее, никто не знает как дальше пойдет эволюция. Планета перенаселена и в дальнейшем я, например, ожидаю, что количесвто людей с гомосексуальной ориентацией будет только увеличиваться в такте с различными опытами, подобному эксперименту с Надей Сулейман. Кто попадет в число по вашему выражению "обиженных", что б остальные выжили и имели возможность размножаться в своих гетеросексуальных союзах - никто не знает.
Старый 05-03-2009, 14:27     #279
Энджел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 564
Энджел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Бывает и вместе живут. Квартиру снимают, например. Или одна приехала из другого города, а устроиться не смогла. Вот и живут-поживают вместе.
ну раз вместе живут то чего б не помочь друг другу снять напряжение? или каждой дрочить под своим одеялом? (слово маструбировать не люблю)
Старый 05-03-2009, 14:32     #280
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
1. Вы что не согласны с постом 162 ?

Мне, кажется, все согласились с ним......По крайней мере других объяснений этого явление в топе не было.
Я не писала, что согласна со 162 постом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.