.Её мама и его мать. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 00:42     #31
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куськина мать Посмотреть сообщение
Расходимся в итоге, потому как задолбали.
Кто с кем расходится? Вы с мужем или Вы и муж со своими родителями?
Старый 25-02-2009, 00:54     #32
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуХоМоРы Посмотреть сообщение
То есть родив дочку, ты можешь быть спокойна за своё будущее, а получив пацана в наследники, готовиться к скорому превращению в грымзу...медицина это как то объясняет?
А ежели и ту, и того родила? А ежели ещё и не по одному экземпляру?
Это что ж в будущем ждёт?
Пересчитала своих и разобрала их по полАм))))...
Ээээх...получается,грымзы во мне будет больше ...
Старый 25-02-2009, 01:30     #33
Счастье...
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 645
Счастье... отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
ну мужики же тоже зачастую свою маменьку любят больше чем тещу. и это вполне логично- маменька она родной человек, а теща это бесплатное приложение к любимой женщине.

Вообще надо женится/выходить замуж на/за круглого сироту
Вы правы!!! Он(она) был(а) сиротой, поэтому жили они долго и счастливо
А вообще мне кажется что это зависит исключительно от самого человека - если женщина редиска,то будь она хоть тещей, хоть свекровью - никто ее любить не будет,только шарахаться от ее визитов даже родные дети будут.
И по мне так кажется что быть тещей намного приятней, с чужой женщиной(женой сына даже)труднее подружиться и выстроить отношения чем с мужчиной(мужики меньше заморачиваются).Поэтому я срочно занимаюсь "деланием" дочки, мужу сказала что буду рожать пока дочь у нас не получится
Старый 25-02-2009, 08:52
ответ для МуХоМоРы на сообщение ".Её мама и его мать."
    #34
Jamnatt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 388
Jamnatt отсутствует


Одна моя знакомая, мама любимого и единственного сыночка (мужа нет), когда он стал серьезно встречаться с девушкой, просто рвала и метала, при этом говорила "Бедная девка, она то неплохая, но не повезло ей со мной! Я ведь её поедом....." На мой вопрос" Так не зря про свекровей говорят?", она ответила "Нет, абсолютно не зря, мы такие...(далее идет слово, за которое забанненым быть можно)" Вот так тетечка вполне адекватно себя оценила
Старый 25-02-2009, 09:00     #35
Polar Bear Mom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 380
Polar Bear Mom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jamnatt Посмотреть сообщение
Одна моя знакомая, мама любимого и единственного сыночка (мужа нет), когда он стал серьезно встречаться с девушкой, просто рвала и метала, при этом говорила "Бедная девка, она то неплохая, но не повезло ей со мной! Я ведь её поедом....." На мой вопрос" Так не зря про свекровей говорят?", она ответила "Нет, абсолютно не зря, мы такие...(далее идет слово, за которое забанненым быть можно)" Вот так тетечка вполне адекватно себя оценила
Не знаю, насколько это адекватно. Какое-то извращенное кокетство.
Старый 25-02-2009, 11:04
ответ для МуХоМоРы на сообщение ".Её мама и его мать."
    #36
светлаша
Ветеран
 
Профиль светлаша
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 473
светлаша отсутствует


Ну не знаю...У меня есть моя мама и его мама (так и в тлф записано)).
Обе имеют кучу плюсов и немного минусов (как и все люди), но т.к. у нас с мужем строго договорено - минусы не обсуждать, то в принципе у нас две шоколадные бабушки.
Конечно, для меня минусы свекрови намноого серьезнее минусов мамы, для мужа наверное наоборот, но сути это не меняет - обе шоколадные.
Если не получается принять свекровь как МАМУ мужа, то надо принять как Бабушку ребенка, вам же в детстве было все равно до взрослых разборок - свекровь - невестка, а было просто две бабушки))) По крайней мере у меня так было.
Старый 25-02-2009, 11:56     #37
LackyGirl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 721
LackyGirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
+ 1, а еще есть выражение, что внуки от дочки точно родные, а вот от сына не известно
присоединюсь!
даже поговорка есть: дети дочки - свои дети, дети сына - чужие дети...
кстати, среди моих знакомых различное отношение бабушек к внукам (со стороны мам - супер, со стороны мужей - прохладное). обидно - но факт.... с чем связано - непонятно...
Старый 25-02-2009, 12:44
ответ для МуХоМоРы на сообщение ".Её мама и его мать."
    #38
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


да просто к сыну и дочке разный подход. У меня свекровь очень тактичная и миролюбивая особо.Отношения очень неплохие, даже можно сказать -хорошие. Но когда мы женились (аж почти 16 лдет назад), то моя мама радовалась, а та слезы лила и все уговаривала сыночка погодить, мол зачем тебе это и т.п. К дочке своей у нее совсем другое отношение. Там и замуж дочка выдавалась с радостью и т.д.
Старый 26-02-2009, 15:55
ответ для МуХоМоРы на сообщение ".Её мама и его мать."
    #39
MYSTIQUE
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 8
MYSTIQUE отсутствует


А у меня, например, мама - не подарок, а свекровь ничего. Правда, есть еще свекр, который стоит трех свекровей. Это я к тому, что бывают всякие варианты.
Старый 26-02-2009, 16:03
ответ для МуХоМоРы на сообщение ".Её мама и его мать."
    #40
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Судя по первому посту мне горизит скорое раздвоение личности. У меня двое разнополых детей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.