Цирк.Новый год. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 17:46     #21
Ротан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина 137, перед Меркурием
Сообщения: 1 549
Ротан отсутствует


каккой расстройство мы 4 вечером идем - первый раз! так хотелось чтобы сынуля увидел много зверей, а тут такие отзывы.......... нам всего 2 года, слушать бла-бла-бла он точно не будет
Старый 02-01-2009, 18:45     #22
taty-r
Активный участник
 
Профиль taty-r
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 421
taty-r отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
Да я просто со времен детства в цирке не была вообще, хотелось уже "взрослыми" глазами на любимый в детстве цирк посмотреть, а тут с дочкой первый раз собрались..и представление не самое удачное, по всей видимости...больше ЕЛКА, чем классический цирк, судя по отзывам.
Ну тогда вас ждёт разочарование. Когда я с ребёнком начала ходить в цирк, то очень была разочарована, с детства остались другие впечатления. С клоунами по-моему вообще беда.
Бывают шикарные программы, но их мало.
Старый 02-01-2009, 20:23     #23
lub4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 041
lub4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
Мой старший после этой экскурсии все второе отделение жалел тигров. И вообще сказал, что в цирк больше не пойдет.
Хорошо, что вы не пошли
Там что ? Все так ужасно?
Старый 02-01-2009, 21:58
ответ для lub4ik на сообщение "Там что ? Все так ужасно?"
    #24
volk
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 168
volk отсутствует


Мы ходили 29-го. Впечатления не очень, ребенок запомнил только тигров, которые выступали минут 15... Животных мало, акробатов нет, клоунов нет, что это за цирк? Актеры бегали весь спектакль друг за другом, и это все. В прошлом году было все более зрелищно и богато, что-ли. А в этом году.... кризис.....
Старый 03-01-2009, 10:43     #25
Katuha
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 195
Katuha отсутствует


Девочки , куплю один билет на 04.01 вечер....
Старый 03-01-2009, 12:28     #26
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
муж со старшим сегодня были на "Синбаде" в цирке на Фонтанке... ребенку худо-бедно понравились пираты, а муж в ужасе - это разве цирк??? за все представление был одну минуту мишка на шарике и 5 минут тигры на тумбах. И это все! все остальное - обычная елка, где клоун даже костюм клоунский не одел! был мужик по имени Игорь в джинсах, футболке и кроссовках. Просто сплшное бла-бла-бла. Ни фокусов, ни жонглеров, ни номеров под куплом цирка, ни дрессированных зверей. За что 2000 руб. спрашивается?
Больше не пойдем это точно. Может в АВтово получше? нам бы зверей всяких-разных. И чтоб не просто сиднем сидели, как мебель, как сегодня тигры, а номер хоть простенький показали...
+1000!!!
Старый 03-01-2009, 12:30
ответ для irihonya на сообщение "+1000!!!"
    #27
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Нам НЕ понравилось. Дочка хлопала и смеялась. Слава богу. что она смогла все это высидеть!
Старый 03-01-2009, 16:10
ответ для loterev на сообщение "Цирк.Новый год."
    #28
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


мы были вчера, новогоднее представление отличается от обычной цирковой программы,тем что это спектакль. Ребенок уже не первый раз в цирке,были мы и на шарах Запашного,согласна что есть повторы номеров,но в целом остались довольны, дочке понравилось,настроение было отличное. Но есть одно мое личное ИМХО- мы всегда стараемся купить первый ряд,когда сидишь близко,то впечатления совсем другие! и дело не в том,хорошо или плохо видно.
Старый 03-01-2009, 23:47     #29
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Понравилось только ребенку!!!!Мы с папой в ужасе....3000р на ветер!!!!Я мужу пела...программа такая растакая.... давай первые ряды!!!!!!!!!Цирком и не пахнет!!!!!Вообщем настроение было не фонтан!!!!!!!ХАЛТУРА!!!!!!!!!
Старый 04-01-2009, 02:27
ответ для loterev на сообщение "Цирк.Новый год."
    #30
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Как удачно я в этот топик зашла... Переживала, что до сих пор не купила билеты... Теперь и не буду покупать, лучше в театр еще раз сходим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.