Египет 2007, выбор отеля - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2007, 16:51
ответ для Ritka на сообщение "Мы отдыхали в Domina Coral Bey...."
    #41
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ritka Посмотреть сообщение
Мы отдыхали в Domina Coral Bey. суперский отель, огромная территория, детей нет, анимация, еда и обслуживание на пятерку. И там много разных корпусов на разный бюджет. Мы жили в корпусе Горем, впечатления самые лучшие. И еще там недалеко от города Наама Бей, 10 минут езды на такси.
Находиться в шарме?
Просьба -пишите название вместе с Местом дислокации
Старый 18-08-2007, 17:46     #42
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
спасибо большое, я готова и в Тунис. Просто я вообще не знаю.... расстерялась. Не могу отель выбрать на каникулы чтобы был хороший . А можно узнать подробнее про Amir Palas ?
Я вообще то люблю море - песок, чтобы все было удобно , хорошо и красиво. Например, меня полностью устравивает любой отель в Белеке (турция) но там не сезон

Если в имеете в виду осенние каникулы, то в Тунисе тоже не сезон, как и в Турции.
А в Египте самое то
Старый 20-08-2007, 22:42     #43
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Если в имеете в виду осенние каникулы, то в Тунисе тоже не сезон, как и в Турции.
А в Египте самое то
именно это имела ввиду, значит Египет!!! уже легче. Пошла создвать новую темку
Старый 21-08-2007, 12:51     #44
allisa
Частый гость
 
Профиль allisa
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 78
allisa отсутствует


Расскажите плз.,на одной фотке в отзывах про Алладин увидела,как поливают деревья каким-то газом, писали вонючем,девочки,а что это такое,зачем и что так во всех отелях? А потом, насколько это безопасно,иногда ведь дети любят сорвать цветочек понюхать и на зубок попробывать,а поскольку дождей там нет,врядли это смывается,а??? Расскажите плз,кто знает,что-нибудь про это,и что меня это заволновало вдруг?
Старый 21-08-2007, 12:56
ответ для mari5 на сообщение "Египет 2007, выбор отеля"
    #45
allisa
Частый гость
 
Профиль allisa
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 78
allisa отсутствует


Кто-нибудь был в Хилтон Лонг Бич,расскажите как там. Выбираю между ним и Алладином,посоветуйте?Еду одна с ребенком.
Старый 21-08-2007, 13:04
ответ для allisa на сообщение "Кто-нибудь был в Хилтон Лонг..."
    #46
Ульяна Т
Старожил
 
Профиль Ульяна Т
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 288
Ульяна Т отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleyna Посмотреть сообщение
Кто-нибудь был в Хилтон Лонг Бич,расскажите как там. Выбираю между ним и Алладином,посоветуйте?Еду одна с ребенком.
У меня подруга отдыхала в апреле этого года в Хилтон Лонг Бич, им не повезло с погодой (были в первых числах апреля), а отелем остались довольны. Она выбирала тоже между Аладином, Жасмином и Лонг Бич, выбрала последний. Аладин, Жасмин она там увидела (презжали мимо) и была рада что туда не поехала, очень много народу и все какое то пошарпаное.
Старый 23-08-2007, 11:31
ответ для mari5 на сообщение "Египет 2007, выбор отеля"
    #47
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


А еще расскажите
Старый 20-10-2007, 12:34     #48
Летающая в облаках
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 592
Летающая в облаках отсутствует


Собираемся в Шарм в конце ноября, боюсь не холодно ли будет, можно ли в море купаться?
Старый 22-10-2007, 01:19     #49
Наталия Ростова
Root
 
Профиль Наталия Ростова
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 254
Наталия Ростова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleyna Посмотреть сообщение
Расскажите плз.,на одной фотке в отзывах про Алладин увидела,как поливают деревья каким-то газом, писали вонючем,девочки,а что это такое,зачем и что так во всех отелях? А потом, насколько это безопасно,иногда ведь дети любят сорвать цветочек понюхать и на зубок попробывать,а поскольку дождей там нет,врядли это смывается,а??? Расскажите плз,кто знает,что-нибудь про это,и что меня это заволновало вдруг?
Так травят насекомых, воняет недолго, около 15 минут после прохода человека "с газом".
Не видела в нашем отеле детей жующих цветочки, на траве валялись, нюхали цветы, но не жевали... моя после срезки кустов пару веточек с цветочками притащила в номер и поставила в стаканчик с водой, вобщем живы и здоровы, вроде не отравились





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.