Отобрали права - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2007, 02:11
ответ для mariuka на сообщение "ага и еще посоветуйте автору..."
    #51
Nadyushka
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 382
Nadyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
ага и еще посоветуйте автору нарколога или расскажите о том, как здорово живется женщинам-алкоголичкам.

ну что за лицемерная ерунда.

скажите, может вы и на красный свет дорогу никогда не переходили? ни-ког-даюшки???? ха. вряд ли!
Может быть мне надо было похвалить автора? И помочь вытащить права, за символические деньги? Ну, извините, не могу я так.
Старый 30-12-2007, 02:13     #52
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirena Посмотреть сообщение
Мишаня, Вы глухой??? Повторяю - ЗДЕСЬ РАЗГОВОР О КОНКРЕТНОМ НАРУШЕНИИ!
Спасибо со слухом все в порядке!) Я думаю что Валюшка уже только своими переживаниями за свою семью уже искупила свою вину. А все вышесказанное мною было к тому,что любой(ая) из вас мог бы оказаться на ее месте! И еще... мне казалось что тут вопрос изначально стоял не про само нарушение,а как можно вернуть права? Или я не прав?
Старый 30-12-2007, 02:15     #53
Nadyushka
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 382
Nadyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Расскажу как я отмазался в подобной ситуации. тоже грозило лишение...
Браво! Давайте дадим друг другу дельные советы, как пить за рулем и при этом не терять права.
Автору: я думаю, что эту тему вам нужно завести на автомобильном форуме каком-нибудь. Здесь же аудитория - мамочки с детьми, чего же ждать от нас поддержки...
Старый 30-12-2007, 02:17     #54
Nadyushka
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 382
Nadyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
А все вышесказанное мною было к тому,что любой(ая) из вас мог бы оказаться на ее месте!
Вы знаете, есть люди, которые пьют на праздниках, но потом берут такси, например. Или НЕ пьют и сами садятся за руль.
А вот так "дешево и сердито" - не всегда прокатывает. И хорошо, как говорится.
Старый 30-12-2007, 02:19     #55
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Я сам против алкоголя за рулем,но почему не могу помочь человеку советом если он оступился разочек? Или вы тут не для этого собрались? А?
Старый 30-12-2007, 02:27
ответ для Валюшка на сообщение "Отобрали права"
    #56
kirena
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 221
kirena отсутствует


Мишаня, а сколько Вам лет? если не секрет, конечно. Знаете, детей тоже наказывают за проступки, чтоб дошло получше, так вот и в данном, конкретном случае отбор прав, есть закономерное наказание за проступок (нарушение). А Ваш стиль ведения разговора, с фразами типа "оступился разочек", навеивает мысли о незрелом возрасте или полном непонимании происходящего. Запомните Вы уже, в конце концов, нарушил - отвечай! и не фиг ныть потом
Старый 30-12-2007, 02:37     #57
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Нет не секрет... мне 27,за рулем давно! А насчет "оступился разочек" и "нарушил-отвечай"... любой из нас может остаться без прав!!! Тем более с Нового Года правила очень ужесточаются! И я посмотрел бы на вас как бы вы заговорили когда вас лишат прав(Не желаю конечно такого) допустим за встречку! Вы так же скажете:"я случайно"! А попастся может и водитель-профессионал! И ответы типа "я никогда не попадусь потому что умею ездить" не прокатят! Прощу прощения за некоторую резкость ответа!
Старый 30-12-2007, 02:43
ответ для Валюшка на сообщение "Отобрали права"
    #58
kirena
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 221
kirena отсутствует


Я не езжу по встречке!!! А если (тьфу, тьфу, тьфу) нарушу "на отбор прав", то буду сидеть без них! А говорить "случайно" - удел убогих и незрелых! Мишаня, мы с Вами разговариваем на разных языках! Спешл фо ю, ловите, Мишаня http://fishki.net/commentall.php?id=23911 может так для вас будет понятней!
Старый 30-12-2007, 02:43     #59
Nadyushka
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 382
Nadyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Я сам против алкоголя за рулем,но почему не могу помочь человеку советом если он оступился разочек? Или вы тут не для этого собрались? А?
Ну, напишите в личку человеку, если вы такой добренький.

Где проходит граница между "разочек" и "постоянно"? Гы. Это так дети курить начинают. Только одну выкурю, чтобы круто выглядеть - здесь и сейчас. Вот и наша героиня хотела произвести хорошее впечатление на коллектив. Произвела, вроде.

Да, я сочувствую, что вы без машины остались. Но что поделать то теперь? Ну, выкупайте права. Всего 3 варианта: оставаться без машины или выкупить права или мужу сдать на права...
Старый 30-12-2007, 02:48
ответ для Валюшка на сообщение "Отобрали права"
    #60
kirena
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 221
kirena отсутствует


Надюшка, так и я об этом - детская манера вести разговор, незрел Мишаня, незрел.... и не возрастом, а морально.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.