Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1527 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 21:53     #15261
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Спасибо вам, девочки. Только вот мой муж почему-то ну вот ни как не понимает, что мне тяжело. "Устала" для него просто пустой звук.
А ещё знаете.. я тут такой фильм скачала из инета, и на какой-то хрен посмотрела, там типа оспривают всю историю человечества. многие факты, и вобще почти всё. И он на меня как-то так произвёл впечатление.. просто как сломал всё что во мне с детства было устоявшееся. Мне теперь так тошно. Реально после такого не знаешь как и главное ЗАЧЕМ жить..
что за фильм?
как зачем? ради детей!!!
Старый 28-03-2009, 21:57     #15262
Лори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 086
Лори отсутствует


Особенно мы с Максиком поздравляем нашу красоточку подружку СТЮ!!!!!

Желаем расти самой счастливой и здоровой, доброй и веселой, нежной и красивой, ПОСЛУШНОЙ доченькой на радость родителям!!!!
Изображения
 
Старый 28-03-2009, 21:57     #15263
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
что за фильм?
как зачем? ради детей!!!
Да, я уже и не помню название. Одна ещё вещь оттуда: Бога нет, вобще ни какого нет. Все религии - рычаг манипуляции над людьми. Жизнь - стихийна, Вселенная лопнет и писец самому понятию жизни как таковому. Но нам это не страшно - мы всё ранво уже и так, сами по себе помрём. И наши дети, и наши внуки. .....
Кажется, фильм просто наложился (не к месту) на моё состояние. "И тут Остапа понесло".
НЕ скажу, что я прям такая вот верующая, но как-то рушится весь мир.
Старый 28-03-2009, 22:01     #15264
Лори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 086
Лори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Лори, я сегодня купила такую машинку в Карусели на Пулковском! ты вроде хотела...
ой, даа, спс!!! офигенная!!!!!!!! очень такую хочу!!)))) завтра с утра сгоняю! а таам их много было???????))) у нас рядом есть карусель, надо проверить тоже!!
Старый 28-03-2009, 22:03
ответ для Лори на сообщение "ой, даа, спс!!!:flower:..."
    #15265
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
ой, даа, спс!!! офигенная!!!!!!!! очень такую хочу!!)))) завтра с утра сгоняю! а таам их много было???????))) у нас рядом есть карусель, надо проверить тоже!!
штук 6 стояло, но я думаю, что они никому не нужны
Старый 28-03-2009, 22:09     #15266
Лори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 086
Лори отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Вобщем.. накатило.. поделюсь: у меня похоже год-спустя-родовая депрессия. Всё. Не могу. Чувствую себя заезженной лошадью. Целый год!!! нытья, слёз, постоянного напряжения от ожидания плача, дёрганий, успокоения... кормления.. плохого сна.. обязательного режима (типа прогулки и т.п.), плюс ни кто не отменял старших детей, домашние дела и вобще саму жизнь.
За этот год я ни разу не мылась в ванне, так чтоб лечь... налить чего-то пахучего.. Я не хожу по магазинам (бег по ним я не считаю походами), я не встречаюсь с друзьями/подругами (ребёнок перебивает само ощущение - встреча, трёп= расслабуха). Я очень много ДОЛЖНА. Очень мало МОГУ по своему усмотрению.
Мне каежтся я натянутая струна. Звеню страшно. Не в смысле страшно сильно, а именно страшно.

Сегодня меня посетила мысль, что человек должен быть бездетным, нищим и больным. И тогда ему будет по фигу до всего, т.к. терять ваще не чего.
Дорогая, держись!! Мне кажется, у многих из нас порой бывают такие мысли.... у меня по крайней мере. Кажется, крутишься как белка в колесе, хочется больше помощи, свободного времени... в ванной за этот год я лежала 1 раз..)) про шоппинг вообще молчу.. хотя теперь когда машинка появилась своя стало легче, вот эпидемии пройдут, и с Макси попробую по магазам пройтись.. но это конечно не с подружками потрепаться, не расслабиться как следует, но.. настраиваюсь, что этот период моей жизни такой, и в нем уйма плюсов тоже есть, во главе с замечательным малышом. Еще мне помогают мысли о том, что есть ведь мамочки, у которых нет ни мужа, ни квартиры, ни еще каких-то благ.. живут!! так может быть надо просто почаще задумываться о том, какая же ты счастливая на самом деле!!??)) как тебе в жизни повезло!! и как у тебя много счастья, которое тебе дарят твои детки!!!!
Старый 28-03-2009, 22:10     #15267
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


ДЕВОЧКИ, СПАСИБО, ДОРОГИЕ И САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! ТАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

А день сегодня прошел неплохо, могло бы быть и лучше, я выдохнула, но самый главный праздник завтра, надеюсь, всё будет иначе, чем сегодня! Насте очень понравились шарики, которыми я украсила комнату, пока они с папой гуляли - она с ними долго разговаривала, задрав голову Но на ночь пришлось их все снять, т.к. они стали лопаться вот тебе и Веселая затея
Волшебный горшочек тоже понравился, но формочки складывались в кастрюльку, а горшком дубасили мы по полу - любимое занятие
вот такую гусеничку мы сделали для Стю

остальные фотки завтра - нет сил
Старый 28-03-2009, 22:10     #15268
Лори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 086
Лори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
у нас Даша теперь когда писать хочет берёт горшок и приносит мне и говорит "пссс"
какая умничка
Старый 28-03-2009, 22:12     #15269
Лори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 086
Лори отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
вот такую гусеничку мы сделали для Стю

Оля, СУПЕР гусеница!!!!!!!!! какие вы молодцы!!!!))) буду ждать тебя тут завтра!! с более подробным рассказом и фоточками!!
Старый 28-03-2009, 22:15     #15270
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЮШУ И АНЕЧКУ, А ТАК ЖЕ ИХ РОДИТЕЛЕЙ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.