КТо покупал вещи у Ольги (ник паня или Улик на ЛВ) ОТЗОВИТЕСЬ!!! - Страница 167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 11:41     #1661
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
это и есть психическое отклонение
больной человек просто
Почему? Не обязательно.... есть возможность получить "легкие" деньги.... Почему бы не воспользоваться?
Да, даже если и заболевание... Почему другие (не знакомые люди) должны страдать от того, что у кого-то психическое заболевание. Ведь эти деньги можно было отдать, действительно, нуждающимся...
Старый 20-02-2009, 11:49     #1662
Тигрена
Частый гость
 
Профиль Тигрена
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 64
Тигрена отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Э... даже не знаю, что сказать, чтобы не оскорбить забаненного пользователя

Красивая девушка в прямом эфире сказала, что в милицию не пойдет, патамушта там все взяточники (оскорбление, клевета?), уважаемый кем то адвокат сказал, что 159 ч.2 до 5 лет. Ага. Только ущерб 0 руб. 0 копеек (ересь?)


Я бы тоже могла продать те вещи, очень хорошие и для мну в тот момент очень актуальные, которые в Гатчинский интернат передавала. Привозные, деть ни разу не одел, пока берегла "на выход" вырос. Деньги туда передавала, хоть еда детям досталась, уже счастье. В сюжете НТВ показали оборванных детей и полное отсутствие игрушек при том, что народ вез туда машинами и вещи и игрушки и еду...
почему то никто не бегал с распечатками..

И всем колхозом здесь трындим, вместо того, чтобы работать
За красивую девушку-спасибо. А вот по остальному-понимаете, мы решили сначала сделать сюжет, а потом идти в милицию. Мы собирали по крупицам информацию-доказательства. И сюжет нам был нужен, чтобы предупредить мамочек. Следующий шаг-суд. И работа в этом направлении ведется. Насчет взяточников-это слова юриста, который защищает Паню, который общался с ней и оправдывает её поступки общими фразами. В сюжете показали только ОДИН случай с дорогой коляской, а таких людей много!
Старый 20-02-2009, 11:51
ответ для mamki на сообщение "Никому, просто мысль: Одно из..."
    #1663
Тигрена
Частый гость
 
Профиль Тигрена
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 64
Тигрена отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Никому, просто мысль:

Одно из следствий презумпции невиновности - недопустимость возложения на обвиняемого обязанности доказывать свою невиновность закреплено в части 2 статьи 49 Конституции.

Не столько про сабжа, сколько о заявлении красивой девушки в прямом эфире
Да, но есть и другая сторона медали-никто не запрещает пострадавшим доказывать вину обвиняемого.
Старый 20-02-2009, 11:54     #1664
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Э... даже не знаю, что сказать, чтобы не оскорбить забаненного пользователя
И всем колхозом здесь трындим, вместо того, чтобы работать
т.е. не можете объяснить почему? ИМХО,но там бедностью и не пахнет.....
Старый 20-02-2009, 11:55     #1665
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Сначала встаньте на наше масто (модетраторов помощи), а потом говорите.....
НУ,РАЗ УЖ НА ТО ПОШЛО...
очень многие занимаются такими делами,и это хорошо,т.к. есть люди,особенно дети,для которых помощь волонтеров-это единственный способ выжить.
но почему вы вправе решать,какая семья нуждается больше?
я считаю,что помощь должна быть от всего сердца,безвозмездной-это моя главная мысль.
но создается впечатление,что многие делают добрые дела ради славы(образно говоря).
больше уважаю людей,"бойцов невидимого фронта",которые не выискивают всякую грязь в инете,а помогают реальным людям.
Старый 20-02-2009, 12:01     #1666
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Да, но есть и другая сторона медали-никто не запрещает пострадавшим доказывать вину обвиняемого.
Да! Только без элементов самоуправства. У ЛВ нет даже статуса общественной организации.
Старый 20-02-2009, 12:03     #1667
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
т.е. не можете объяснить почему? ИМХО,но там бедностью и не пахнет.....
Э... наверное, будет оскорблением, сказать, что девушко себя запустило и печатью интеллекта лицо ее не обременено? если это оскорбление, то я сотру.
Старый 20-02-2009, 12:04     #1668
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
но почему вы вправе решать,какая семья нуждается больше?
Отлично! приходите к нам в "помощь" и проверяйте правдивость рассказанных историй! Съездите к нуждающимся и посмотрите как и что в реальности. Возьмите себе под опеку пару - тройку нуждающихся семей. Заводите темы, пишите о них, их новости, навещайте, выкладывайте фотки... А то многие (я не имею Вас ввиду) только говорить могут....

Цитата:
но создается впечатление,что многие делают добрые дела ради славы(образно говоря).
больше уважаю людей,"бойцов невидимого фронта",которые не выискивают всякую грязь в инете,а помогают реальным людям.
А мы (модераторы) и не выискиваем грязь в инете... Она сама нас находит... Если напрягает какая-нибудь тема (например откровенное хамство желающим помочь), начинаем проверять.... Меня лично обидела фраза, что мы ни фига не делаем. поэтому и начала писать. Вы даже не в курсе, какая работа проводится за рамками форума, и о ней ничего не пишется. Мы и помогаем реальным людям. Будете отрицать?
Старый 20-02-2009, 12:09     #1669
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Да, это все верно и правильно! Но есть и другая сторона медали. Не выяснив ничего про человека, может он болен? Состоит на учете в ПНД? Взрослые женщины бегают по городу со скрытой камерой... В принципе, эта съемка скрытой камерой показала, что сабж не успешна по жизни, а наоборот. Ну вышла бы стройная, ухоженная дама из приличной квартиры. И муж бы ее вышел. Вызвала бы милицию, адвокат, туды сюды... Все было бы иначе..

Поэтому я в стописятый раз предлагаю призвать пользователей не верить всему, что написано в интернете, а думать, могут ли они позволить себе отдать вещи, деньги и т.д. безвозмездно, то есть даром и забыть об этом..
+ много...
Вам
Старый 20-02-2009, 12:10     #1670
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Цитата:
НУ,РАЗ УЖ НА ТО ПОШЛО...
очень многие занимаются такими делами,и это хорошо,т.к. есть люди,особенно дети,для которых помощь волонтеров-это единственный способ выжить.
но почему вы вправе решать,какая семья нуждается больше?
я считаю,что помощь должна быть от всего сердца,безвозмездной-это моя главная мысль.
но создается впечатление,что многие делают добрые дела ради славы(образно говоря).
больше уважаю людей,"бойцов невидимого фронта",которые не выискивают всякую грязь в инете,а помогают реальным людям.
вы наверно редко в помощь заходите
Таня не только модератор, она помогает много и координирует действие "невидимого фронта"


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.