Бассейны! - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 16:05     #441
Artistka
Ветеран
 
Профиль Artistka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщения: 884
Artistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиус Посмотреть сообщение
Я звонила туда вчера, сказали, что можно приходить, нам еще 6 мес. нет, но меня смущает температура воды - 29 градусов
Хорошая вода, мы в таком бассейне купаемся, потом в парилку греться, ребенок активный ( пробовали в теплой джакузи 32гр. так он там как пельмень сидел и шевелится отказывался ) и еще меньше шансов какие-нибудь бактерии поймать...Хотя мы в такой воде минут 15 не больше купаемся, а сколько там занятие длится? Если сходите, расскажите про впечатления пожалуйста!
Старый 20-11-2008, 16:52     #442
Юлиус
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 491
Юлиус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яська Посмотреть сообщение
Спасибо, но нам пока еще только 8 месяцев...
Цитата:
Сообщение от Artistka Посмотреть сообщение
Хорошая вода, мы в таком бассейне купаемся, потом в парилку греться, ребенок активный ( пробовали в теплой джакузи 32гр. так он там как пельмень сидел и шевелится отказывался ) и еще меньше шансов какие-нибудь бактерии поймать...Хотя мы в такой воде минут 15 не больше купаемся, а сколько там занятие длится? Если сходите, расскажите про впечатления пожалуйста!
Завтра пойду туда на разведку, хочу старшего туда тоже отдать, заодно с тренером поговорю и воду потрогаю. Сейчас зашла в Олимпик на Кондратьевском, у меня там старший на баскетбол ходит, узнала сколько будет стоить разовое посещение мне с полугодовалым ребенком в гидротермальном комплексе (вода - 34 градуса) - 1200 руб.!!!! А так бы так удобно туда ходить
Старый 22-11-2008, 22:19     #443
СЕМЬЯ ВИКИНГОВ
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 356
СЕМЬЯ ВИКИНГОВ отсутствует


Расскажите кто-нибудь про бассейн в Центре восстановительной медицины детей на Стачек д. 59 корп. 3. какие цены и как там.
Старый 29-11-2008, 21:02
ответ для БасенькА на сообщение "Бассейны!"
    #444
FSA Андрей
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 181
FSA Андрей отсутствует


Начинаю работу над созданием информационного сайта о детских бассейнах BabyPool.ru. Пожалуйста, шлите мне информацию, фотографии и отзывы о бассейнах, которые вы посещаете с малышами вот примерно по такому формату

1. Название:
2. Адрес:
3. Возрастная группа:
4. Ваши впечатления:

Имейл:andru@babypool.ru

Эта информация нужна многим родителям и многим малышам! Вместе сделать гораздо легче, чем если б ездить по бассейнам самому, эх
Старый 29-11-2008, 23:09     #445
Artistka
Ветеран
 
Профиль Artistka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщения: 884
Artistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиус Посмотреть сообщение
Завтра пойду туда на разведку, хочу старшего туда тоже отдать, заодно с тренером поговорю и воду потрогаю. Сейчас зашла в Олимпик на Кондратьевском, у меня там старший на баскетбол ходит, узнала сколько будет стоить разовое посещение мне с полугодовалым ребенком в гидротермальном комплексе (вода - 34 градуса) - 1200 руб.!!!! А так бы так удобно туда ходить
Как прошла разведка?
Старый 03-12-2008, 15:38
ответ для БасенькА на сообщение "Бассейны!"
    #446
Laan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пл. Ленина
Сообщения: 332
Laan отсутствует


Девочки, кто ходил или ходит в бассейн 68 поликлиники, к кому лучше пойти из тренеров? Может кто чего подскажет?
Старый 13-12-2008, 21:55
ответ для БасенькА на сообщение "Бассейны!"
    #447
Anhellikka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 876
Anhellikka отсутствует


Всем доброго времени суток! Хочу с дитенышем в басейн походить, нам сейчас почти 5 месяцев. Живем в окрестностях метро старая деревня и коменданткий аэродром. Прочитала про бассейны на Байкова и Школьной. Откликнитесь кто туда сейчас ходит, поделитесь опытом? Где Вам нравится? И как там тренеры?
Может компанию кто составит.
Старый 21-12-2008, 23:33
ответ для БасенькА на сообщение "Бассейны!"
    #448
yarrika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 45
yarrika отсутствует


Пожалуйста, подскажите бассейн в р-не м.Ленинский пр-т. Нам годик. Кто-то уже спрашивал, но ответа не нашла. Хорошо бы с отзывом бывалых. Спасибо.
Старый 07-01-2009, 22:21     #449
okssana
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 225
okssana отсутствует


Цитата:
Сообщение от СЕМЬЯ ВИКИНГОВ Посмотреть сообщение
Расскажите кто-нибудь про бассейн в Центре восстановительной медицины детей на Стачек д. 59 корп. 3. какие цены и как там.
Цен я не знаю, так как мы там плавали бесплатно. Вы позвоните туда. Не совсем это бассейн - скорее ванна (их две там), размером чуть побольше и поглубже домашней. ИМХО, подходит для детей не старше 6 месяцев. Обстановка приличная, хороший инструктор. Если еще что-то интересует, спрашивайте в личку.
ПЭ.СЭ. А рядом, недалеко от м. Автово, на ул. Маринеско есть неплохой бассейн для детей (от 5 мес. до 3 лет) с мамами. Мы туда ходим и очень довольны. С сауной. Цена одного занятия всего 300 руб., есть абонементы. С желающими могу поделиться инфой.
Старый 15-01-2009, 14:38
ответ для БасенькА на сообщение "Бассейны!"
    #450
kisenush-svarovsky
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: невский район
Сообщения: 3
kisenush-svarovsky отсутствует


Мы живем в Невском р-не,а точнее у Володарского моста,расскажите про бассейны если кто ходит!!Нам 4 мес.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.