СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 235 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 07:55     #2341
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Вот тут я не очень поняла, Виктора. Разве с точки зрения возможности победить (= получить хорошие очки) не проще участвовать среди слабых? Я не говорю о том, что это не интересно, что победа не приносит удовольствия и т.п. Но очков-то нарубить (если они нужны) проще и быстрее, наверное, так?
За обгон пар более слабого уровня очков не дают, будь ты хоть первым из двухсот
Старый 24-12-2008, 10:28
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2342
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Так это же только в "открытом классе"? А если формальный класс низкий (ну, не было времени его набрать), а фактический уровень повыше, то как все-таки побыстрее набрать очки, чтобы и класс этот самый наконец повысить? В чем принципиальная разница для танцоров при участии, скажем, в категоии "Ю-2, (8 танцев), Д-кл." и в "Ю-2 (стандарт/латина) открытый класс". ? С точки зрения шансов для сильной и слабой пары? Вот никак не могу четко это уяснить.... Мне кажется, сначала надо выступать по классу ("Д" в возрасте Ю-2 - это уже само по себе говорит о сравнительной слабости) - там "приподняться", а уж потом дерзать и в "открытом". Но, может быть, наоборот - в "откытом", будучи низкого класса, но прилично танцуя, есть больше шансов получить очки?
Старый 24-12-2008, 11:17
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2343
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Для закрытого невысокого класса все разумно.
Старый 24-12-2008, 11:55     #2344
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Так это же только в "открытом классе"? А если формальный класс низкий (ну, не было времени его набрать), а фактический уровень повыше, то как все-таки побыстрее набрать очки, чтобы и класс этот самый наконец повысить? В чем принципиальная разница для танцоров при участии, скажем, в категоии "Ю-2, (8 танцев), Д-кл." и в "Ю-2 (стандарт/латина) открытый класс". ? С точки зрения шансов для сильной и слабой пары? Вот никак не могу четко это уяснить.... Мне кажется, сначала надо выступать по классу ("Д" в возрасте Ю-2 - это уже само по себе говорит о сравнительной слабости) - там "приподняться", а уж потом дерзать и в "открытом". Но, может быть, наоборот - в "откытом", будучи низкого класса, но прилично танцуя, есть больше шансов получить очки?
Я тоже. как и вы, не понимала сначала этой разницы. Потом поняла. Пара высокого уровня танцевания никогда не будет принимать участие в конкурсе по классам-это считается "упасть ниже планки". Даже если очень нужны очки, очень нужно прогнать новую программу, они скорее поедут в маленький городок и сделют это там по открытому классу, чем выйдут тут по закрытому. Это не прописное правило, это такая морально-негласная установка в танцах. Но это касается только финальных -сильных пар. Если ребята среднего уровня, то они, как правило, так и танцуют, сначала по классу набирают очки. потом выходят тут же по открытому просто для опыта, т.к чаще всего вылетают практически сразу.
Не знаю, понятно написала или нет.....как сама понимаю..... Хотя может и не очень в душе принимаю подобный расклад.
Старый 24-12-2008, 13:14     #2345
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Не знаю, понятно написала или нет.....как сама понимаю..... Хотя может и не очень в душе принимаю подобный расклад.
Понятно! Я так примерно и чуяла.... Короче, "открытый" - это уже "престижная тусовка", куда не столько за очками ходят, сколько для самопроверки своего уровня (фактического) и самоутверждения, если ты действительно сильный.
Старый 24-12-2008, 13:41     #2346
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Я тоже. как и вы, не понимала сначала этой разницы. Потом поняла. Пара высокого уровня танцевания никогда не будет принимать участие в конкурсе по классам-это считается "упасть ниже планки". Даже если очень нужны очки, очень нужно прогнать новую программу, они скорее поедут в маленький городок и сделют это там по открытому классу, чем выйдут тут по закрытому. Это не прописное правило, это такая морально-негласная установка в танцах. Но это касается только финальных -сильных пар. Если ребята среднего уровня, то они, как правило, так и танцуют, сначала по классу набирают очки. потом выходят тут же по открытому просто для опыта, т.к чаще всего вылетают практически сразу.
Не знаю, понятно написала или нет.....как сама понимаю..... Хотя может и не очень в душе принимаю подобный расклад.

Ну, и еще хочу добавить, что пары с наивысшим классом по своему году просто не имеют возможности пойти по классу, т.к. таких категорий нет. Нет же 95-96 С (правда, с недавнего времени ввели на "Спорт.Надеждах"), тем более нет 95-96 В. Позором пойти по классу это, конечно, сильно Моня сказала, но на практике просто по другому не получается. Во когда были Е-шками еще по Д2, ходили и туда и туда, причем даже кого-то и обгоняли и в Открытом, и очки даже за это получали.
Старый 24-12-2008, 15:33
ответ для Dezzy на сообщение "Понятно! :flower: Я так примерно и..."
    #2347
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Понятно! Я так примерно и чуяла.... Короче, "открытый" - это уже "престижная тусовка", куда не столько за очками ходят, сколько для самопроверки своего уровня (фактического) и самоутверждения, если ты действительно сильный.
типо того...так оно и получается.
Вика, слово "позор" вроде я не использовала. Это немного из другой оперы. Может так выражение "упасть ниже планки" ты поняла. Первое, что пришло на ум. Извиняюсь...
Старый 24-12-2008, 16:35
ответ для Моня на сообщение "типо того...так оно и..."
    #2348
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
типо того...так оно и получается.
Вика, слово "позор" вроде я не использовала. Это немного из другой оперы. Может так выражение "упасть ниже планки" ты поняла. Первое, что пришло на ум. Извиняюсь...

Оля, я же почти пошутила, не в обиду совершенно было сказано!
Старый 24-12-2008, 17:03
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2349
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Да нет, Вика, я н обиделась, ты что...Я наоборот подумала, что сама вдруг кого -то обидела....выражние может и правда не корректное. Но просто не знаю, как по другому выразиться...
Старый 24-12-2008, 17:30
ответ для Виктора на сообщение "Наши тренеры:)."
    #2350
artem
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 143
artem отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Наши тренеры.
Точно... нужен оригинал.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.