реакция после АКДС - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 09:33
ответ для antonovamaria на сообщение "реакция после АКДС"
    #11
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто сталкивался. Сегодня сделали АКДС, ребенок целый день плачет и говорит, что болит попа (укол делали не в ногу, а в попу), ни на горшок, ни в стул не садится, плачет- попа боооо... Вот и сейчас уже раза 3 просыпалась и плакала. Даже на руки не взять, попа-то на руку опирается....
Это нормально??? От темпер-ры нам сказали дать лекарство в любом случае, вечером выпили. Но эти панадолы -нурофены еще и обезболивать должны, а доча плачет...
Читала здесь как-то про АКДС много чего, не могу найти тот топик... переживаю ужасно...
Дочке 1.9
Перед прививкой АКДС надо тщательно обследоват ребёнка
Измерения т-ры недостаточно,по крайней мере анализ крови и мочи и взвесить - насколько давно ребёнок плохо себя чувствовал поседний раз.
Старый 24-03-2009, 14:42
ответ для antonovamaria на сообщение "реакция после АКДС"
    #12
antonovamaria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщения: 293
antonovamaria отсутствует


Девочки, большое всем спасибо...
Сегодня, вроде, получше. После обеда перестала жаловаться, что болит попа, даже скакала на мяче (на попе), значит, действительно, не болит... правда, температура 38.5. А опухоли не было вообще. Надеюсь, что все уже заканчивается.
А тщательное обследование перед прививкой... с нашим врачом - мечтать только об этом можно. Я про темпер-ру и не говорю... даже горло смотрят только после моей просьбы. А то, что нас звали на эту прививку, когда мы еще были сопливые со словами: ну завтра-послезавтра подлечите насморк и сразу приходите... я в шоке. Месяц даже не думала идти...
Всем удачи!!!
Старый 24-03-2009, 14:45     #13
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Вот и я такое читала, теперь так страшно... Когда ребенок ходить не может - это ведь не НОРМАЛЬНАЯ реакция на прививку... Я еще понимаю, температура, капризы и плохое самочувствие...
Сижу и боюсь теперь...
А мы еще и полиомиелит сразу делали...
Так почему Вы решили чт одело в АКДС? нам врач сказала чт ополио может давать реакцию в виде мышечной и головной боли
Зачем сделали в попу не ясно позвоните где делали спросите,нормально ли это





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.