Беременность и простуда - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2006, 12:54     #1
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Подскажите, может у кого было так, как у меня.....Срок беременности совсем маленький.....насморк держиться уже недели 3.....иногда чихаю..ну в день раза 2-3....не могу понять простуда это или нет....моя подруга сказала, что бывает такое состояние беременных...знаете, как температура беременных...так вот и заложенность носа...что ее подружка проходила так все буременность...что это не простуда....
Моя же врач говорит..что простуда..и посоветовала лечить нос детскими препаратами....ну и народная медецина.....
Я прыскаю детским спреем...помогает...только не проходит....
Что делать?...Может к лору?... у нас в поликлинике..там такие.....вряд ли помогут
Старый 20-05-2006, 06:45
ответ для Ангелина на сообщение "Беременность и простуда"
    #2
Znaechka
Старожил
 
Профиль Znaechka
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 313
Znaechka отсутствует


Если вы не можете понять, простуда это или нет, значит, точно это не простуда, тем более 3 недели уже насморк.
Скорее всего подруга вам правильно сказала, что это состояние беременных, а именно действите прогестерона, он вызывает секрецию на всех слизистых. У кого-то проходит к 12-16 нед, как токсикоз, а кто-то всю беременность детским спреем спасается, как повезет. Лично у меня это было, прошло после первого триместра.
И есть еще вариант-аллергия, сейчас как раз сезон цветения. Но если вы не аллергик, то скорее всего первый вариант гораздо более вероятен.
Старый 22-05-2006, 10:45     #3
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Спасибо за ответик...а то я уж думала что никто не сталкивался с этим.....я так со спреем и хожу(((
Старый 23-05-2006, 03:22     #4
Znaechka
Старожил
 
Профиль Znaechka
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 313
Znaechka отсутствует


Понимаю вас, я тоже только спреем и спасалась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.