и разойтись жаль и жить уж сил нет - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 15:31
ответ для Чунька на сообщение "..."
    #51
Maichik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 121
Maichik отсутствует


[ Так что первое с чем надо справиться - одиночество в душе!!![/quote]

+1000000000
Старый 28-01-2009, 15:40     #52
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Angel@ Посмотреть сообщение
+1000000

Только вот любви хочется, не могу я без нее
Дык любите себя, это у вас никто не отнимет
Старый 28-01-2009, 16:08     #53
*linaN*
Участник
 
Профиль *linaN*
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 137
*linaN* отсутствует


Пожалуй как раз одиночество и загоняет меня в угол, как то аномально быть замужем и чувствовать себя одинокой. Вчера в очередной раз пыталась объяснить своему что мне плохо и я хочу услышать теплые слова и что бы кто то рядом был, но он по моему искренне не понимает о чем я и считает что я все выдумываю и у нас все хорошо. Я читала что мужчины по другому мыслят, но не так же извращенно, мне ни как не удается его понять.
Старый 28-01-2009, 16:11     #54
*linaN*
Участник
 
Профиль *linaN*
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 137
*linaN* отсутствует


Может и правда создать клуб одиноких, а то я всегда езжу в друзьями, причем они все семьями, а мы с дочкой одни. и каждый раз такая поездка становится каплей в мое море одиночества.
Старый 28-01-2009, 16:29     #55
~ELLE~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 529
~ELLE~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubasik Посмотреть сообщение
О!! Щас налетят на этот топ Батончик и Ксюша и посоветают вам ноги шире раздвигать! а лучше вообще из постели не вылезать, затрахать мужика до смерти - вот такой будет вам рецепт, тогда и любовницы у него не будет!!
....О как вы круто завернули...
Старый 28-01-2009, 17:13
ответ для Чунька на сообщение "..."
    #56
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Цитата:
Сообщение от *lena* Посмотреть сообщение
Может и правда создать клуб одиноких, а то я всегда езжу в друзьями, причем они все семьями, а мы с дочкой одни. и каждый раз такая поездка становится каплей в мое море одиночества.
Цитата:
Сообщение от Викто17 Посмотреть сообщение
Знаете, не так страшен черт... Точнее черт не в том, где нам кажется))) Материальное - это главное не сдаваться... А вот остальное!!! Мои подруги все замужем и по выходным и праздникам мы с сыном остаемся вдвоем... Вечером укладываю его спать, а сама хожу по пустой(съемной кстати) квартире и иногда реву... Но послушайте, а что разве лучше было, когда ходить приходилось вокруг него, сидящего за компом и не реагирующего на тебя абсолютно...?!!! Это было еще хуже!!! Обиднее во сто крат!!! Главное чтобы друзья не бросали... И не только по телефону... Вот давайте соберемся и поедем с детишками куда-нить вместе!!! И поймете, что не только на муже свет клином сошелся, по крайней мере не на таком... Я всегда мечтала о семье, не представляла даже, что могу развестись... а вот случилось... И теперь я понимаю, что любовь может придет, может нет, но надо не забиваться в угол дивана, как очень хочется иногда, а общаться с людьми... которые понимают, которые прошли через это... Мне сейчас гораздо больше хочется найти новых приятельниц, а может и подруг, чем любовь... Любовь придет, когда на душе будет все спокойно) Если есть желание то пишите в личку)
Кстати, да! Плавно перетечь из общения в ЖГ в реальных подруг-тут много примеров
Старый 29-01-2009, 08:27     #57
Чунька
Частый гость
 
Профиль Чунька
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 94
Чунька отсутствует


А почему бы и нет?! Я может покажусь завистливой, но не всегда хватает сил находиться в компании семей, где ты все так же одинок... Они торопятся вместе домой, а ты идешь туда, к своему пустому шалашу... и им не понять... к счастью. Раньше, когда была замужем, то возвращалась к шалашу, где ждал, а точнее не ждал чужой человек, и это было еще хуже. Сейчас хоть пореветь могу, а тогда и этого не позволяли... Точнее засыпали колкостями и предлагали реветь в туалете, не нагонять тоску... Не то чтобы хочется собраться с такими же тоскливыми тетками и вместе сопли на кулак мотать, а просто проводить время... с детьми, может иногда без них... ходить в гости... ездить отдыхать... Пробовала в прошлом году приципиться к семейным парам на отдых... они всячески отвертелись... типа тебе будет скучно одной, мы же по парам ))) Так что объявление: ИЩУ ОДИНОКУЮ ЖЕНЩИНУ С ДЕТЬМИ И ПРОБЛЕМАМИ )))
Старый 29-01-2009, 09:26     #58
Maichik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 121
Maichik отсутствует


Мы не одинокие - МЫ СВОБОДНЫЕ
Старый 29-01-2009, 09:37     #59
Чунька
Частый гость
 
Профиль Чунька
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 94
Чунька отсутствует


Хорошо! Ищу свободную женщину, желающую общаться, жить, веселиться... и все это вместе с другими свободными)))
Старый 29-01-2009, 10:27     #60
luizianna
Участник
 
Профиль luizianna
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 214
luizianna отсутствует


Лена, Вы меня простите конечно, но прочитав ваш топик, я раза три наткнулась на вашу фразу: "Я хочу чтобы меня любили", а сами то вы его любите? И что вы сделали для того чтобы он вас любил?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.