и разойтись жаль и жить уж сил нет - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 14:05     #41
Maichik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 121
Maichik отсутствует


Цитата:
Сообщение от *lena* Посмотреть сообщение
Есть загвоздка, во первых у меня еще остались какие то слабые чувства к ниму, во вторых меня грызет прям из нутри, я так мечтала иметь семью, так хотела что бы меня любили, что уже не знаю что сделать что бы наладить отношения, хотя умом я понимаю что наверно это уже не возможно. Знаете как больно и трудно жить с человеком который тебе вроде и родной, а на самом деле чужой
Я знаю Жила почти также 4 года. 31 декабря 2008г терпение кончилось... Муж прислал SMS что "скорее всего появлюсь дня через два" Собрала его вещи и отвезла к родственникам. Стало легче.
Старый 28-01-2009, 14:15     #42
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maichik Посмотреть сообщение
Я знаю Жила почти также 4 года. 31 декабря 2008г терпение кончилось... Муж прислал SMS что "скорее всего появлюсь дня через два" Собрала его вещи и отвезла к родственникам. Стало легче.
Сильная женщина.
Лена (Ничего, что я сразу Вас так) тут выговориться самое то, но принять решение (а какое-нить решение надо будет приянть) Вы сможете только сами. Можно почитать, кто как и когда поступил, выбрать, что близко и подходит к ситуации и действовать. А может быть сейчас просто усталось сказывается и Ваша и мужа???? И нужно передохнуть. ведь семья образовалась .....
Старый 28-01-2009, 14:19     #43
Чунька
Частый гость
 
Профиль Чунька
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 94
Чунька отсутствует


Здравствуйте! Я была в такой ситуации 2 года назад... С мужем почти перестали даже разговаривать, не то что спать... Его вечно не было дома, потом признавался, что играет на работе по субботам в комп... Не совпадал режим... Я на работу к 8, он к 10... сообветственно он спать в час ночи, я в 22.00. На претензии о каком-либо совместном полежании в кровати - я спать еще не хочу ... и т.д... Стали чужими людьми... Сыну было 3 года. На мои попытки привести чувство говорил, что могу уматывать, только ребенка оставила чтобы... Я тогда только вышла на работу, мало получала... Жили на его территории. Все боялась, что не вытяну, что не смогу - совсем одна, т.к. родители живут далеко... Так продолжался год...С дуру повелась на уговоры старого друга, типа попробовать жить вместе, дескать он меня давно любит и все такое... Обрубила концы - и ушла... Единственно о чем пожалела, так это о том, что не ушла одна. С другом тем через месяц разбежались, оставив только бывшему мужу повод меня этим укорять. С бывшим сначало все было плохо, а потом наладилось как-то... Мы долгое время дружили, он хоть человека во мне увидел и даже женщину))) стал комплименты иногда говорить при встречах. Сейчас у него все хорошо, в его понимании(квартира и полное одиночество), он ненавидит всех женщин и я подтверждение его теорий, какие мы дряни усе. Вот и думаю, а могла бы до сих пор жить с человеком, который не только никогда не слушал, чего я хочу, а еще и напоминал бы, что кормил, пока в декрете сидела... с его же сыном))) А сейчас я живу... Уж точно справляюсь с материальными проблемами. Тоскливо бывает - это да... Но и он мне не душевности в жизнь не вносил... Так что не думайте даже. Ничего не изменится... Пока не истрепали себе душу - уходите... Нужно будет поплакаться - пишите... Буду рада поддержать. Я одна справлялась и это было тяжко. Но прорвемся!!!
Старый 28-01-2009, 14:24     #44
*linaN*
Участник
 
Профиль *linaN*
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 137
*linaN* отсутствует


Не знаю я даже честно говоря что мне и делать, я раньше тоже думала что это все временно и у меня просто затянувшийся ПМС, но так продолжается уже несколько месяцев и я понимаю что просто уже все это медленно переходит в постоянную депрессию и как из этого выбраться я не знаю,уже и на работе начинает отражаться, а этого допустить нельзя вдруг одна останусь... Жаль я не верю во всякие привороты и т.п. Ведь все что я хочу это что бы меня любили и замечали и все у меня будет сразу замечательно
Старый 28-01-2009, 14:49     #45
Чунька
Частый гость
 
Профиль Чунька
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 94
Чунька отсутствует


Я тоже долго надеялась, что что-то изменится... Понимала, что не может он один быть виноват, пыталась начинать все с начала, но разница в том между нами, что я действительно с начала начинаю, а он на основе того, что было вчера... Депрессии, слезы, молчанка, психи на него, на ребенка, истерики - это все пройдено... Сейчас нелегко, но тогда было ужасно!!!
Старый 28-01-2009, 14:56
ответ для Чунька на сообщение "..."
    #46
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викто17 Посмотреть сообщение
Я тоже долго надеялась, что что-то изменится... Понимала, что не может он один быть виноват, пыталась начинать все с начала, но разница в том между нами, что я действительно с начала начинаю, а он на основе того, что было вчера... Депрессии, слезы, молчанка, психи на него, на ребенка, истерики - это все пройдено... Сейчас нелегко, но тогда было ужасно!!!
Прямо моя ситуация. Дочке 5 лет. Уходить страшно. Снимать в кризис-а не окажусь ли я с ребенком на улице.Терпеть...ему все равно, его мама общается только по телефону и хохочет надо мной. Говорит ему (у нас оч.громкая связь), что если я недовольна, то могу убираться из его квартиры. Он не комментирует. Плачу, переживаю. а у него "все в жизни хорошо, хватит крокодильи слезы лить, не нравится бери ребенка-съезжай". Наверное, все к разъезду и идет. Но очень страшно остаться одной.
Старый 28-01-2009, 15:10     #47
Чунька
Частый гость
 
Профиль Чунька
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 94
Чунька отсутствует


Знаете, не так страшен черт... Точнее черт не в том, где нам кажется))) Материальное - это главное не сдаваться... А вот остальное!!! Мои подруги все замужем и по выходным и праздникам мы с сыном остаемся вдвоем... Вечером укладываю его спать, а сама хожу по пустой(съемной кстати) квартире и иногда реву... Но послушайте, а что разве лучше было, когда ходить приходилось вокруг него, сидящего за компом и не реагирующего на тебя абсолютно...?!!! Это было еще хуже!!! Обиднее во сто крат!!! Главное чтобы друзья не бросали... И не только по телефону... Вот давайте соберемся и поедем с детишками куда-нить вместе!!! И поймете, что не только на муже свет клином сошелся, по крайней мере не на таком... Я всегда мечтала о семье, не представляла даже, что могу развестись... а вот случилось... И теперь я понимаю, что любовь может придет, может нет, но надо не забиваться в угол дивана, как очень хочется иногда, а общаться с людьми... которые понимают, которые прошли через это... Мне сейчас гораздо больше хочется найти новых приятельниц, а может и подруг, чем любовь... Любовь придет, когда на душе будет все спокойно) Если есть желание то пишите в личку)
Старый 28-01-2009, 15:16     #48
mama_Angel@
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Комендантский пр. ул. Планерная
Сообщения: 109
mama_Angel@ отсутствует


Я своего выпроводила 3 месяца назад. Никто никому не изменял, не предовал и т.д. Просто я для себя поняла, что этот человек не сможет мне дать того счастья, о котором я мечтаю. Было много всего негативного после свадьбы, а я хочу "летать" от любви. Когда то у меня был один печальный опыт в отношениях, когда я надеялась, что все изменится, все пройдет... Но потом поняла, что ничто и никогда не меняется. Счастье оно либо есть, либо его нет. в этот раз я даже не стала пытаться что-то спасать, когда мы пришли к точке максимального взаимораздражения, я предложила разойтись. Стало намного легче. зачем тянуть на себе груз, если можно его сбросить и налегке уже искать новое настоящее счастье. Автору хочу пожелать не унывать, и почитайте Коэльо "Алхимик". Только тот, кто через все трудности идет к своей мечте, ее обретет.
Старый 28-01-2009, 15:20     #49
mama_Angel@
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Комендантский пр. ул. Планерная
Сообщения: 109
mama_Angel@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викто17 Посмотреть сообщение
Знаете, не так страшен черт... Точнее черт не в том, где нам кажется))) Материальное - это главное не сдаваться... А вот остальное!!! Мои подруги все замужем и по выходным и праздникам мы с сыном остаемся вдвоем... Вечером укладываю его спать, а сама хожу по пустой(съемной кстати) квартире и иногда реву... Но послушайте, а что разве лучше было, когда ходить приходилось вокруг него, сидящего за компом и не реагирующего на тебя абсолютно...?!!! Это было еще хуже!!! Обиднее во сто крат!!! Главное чтобы друзья не бросали... И не только по телефону... Вот давайте соберемся и поедем с детишками куда-нить вместе!!! И поймете, что не только на муже свет клином сошелся, по крайней мере не на таком... Я всегда мечтала о семье, не представляла даже, что могу развестись... а вот случилось... И теперь я понимаю, что любовь может придет, может нет, но надо не забиваться в угол дивана, как очень хочется иногда, а общаться с людьми... которые понимают, которые прошли через это... Мне сейчас гораздо больше хочется найти новых приятельниц, а может и подруг, чем любовь... Любовь придет, когда на душе будет все спокойно) Если есть желание то пишите в личку)

+1000000

Только вот любви хочется, не могу я без нее
Старый 28-01-2009, 15:27     #50
Чунька
Частый гость
 
Профиль Чунька
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 94
Чунька отсутствует


А мне-то как хочется!!! Но я поняла, пока я зациклена на том, чтобы найти любовь - нахожу только разочарования... потому что это все притянуто за уши) Она должна нагрянуть... А пока ждешь - можно и с подругами-друзьями время проводить... Может в энтой новой компании и найдется тот самый))) Одинокие в душе люди никому не нужны... Так что первое с чем надо справиться - одиночество в душе!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.