а как работается на государство - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2007, 14:03     #81
Smart
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 252
Smart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
уверена-уверена.
у меня теперь вообще подозрения,что указанное ВАМИ усредненное понятие у ВАС


еще раз повторю - у всех понятие выгодно свое. ВЫ считате что на госслужбе работать выгодно, я считаю что нет ( ибо есть места где платят больше чем там, с тем же (а зачастую и меньшим) объемом работы, и тоже белая з/п-больничные оплачиваемые-отпуск) так чего ВЫ что то мне пытаетесь доказать, чего обижаться если я считаю (основываясь на фактах замечу ВАМ) иначе
Люда, вы , видимо, совсем не копенгаген, и рассматриваете госслужбу исключительно как работу в администациях, ГУВД, налоговых и пр. Знаете, помимо этого, есть как минимум ГУПы и ДГУПы, последние часто являются некоммерческими организациями де юро, а де факто именно таковые и есть. Вы о таком слышали, или у вас белые пятна в знании госструктур? Так вот эти самые ДГУПы предлагают более чем конкурентноспособные з/пл, полный соцпакет,нормированный рабочий день, а если есть переработки, то они оплачиваются, также как и больничные, и отпуска. Также работая в таких местах, имеешь хорошую запись в трудовой и вполне приличную "визиточницу". Вы о таком слышали, или для вас это фантастика?

На вас я не обижаюсь, поверьте, это не так, но ваши голословные утверждения, что работать в принципе не выгодно, повторяю, удивляют. Не надо сгущать краски, надо открыть глаза и уши, и увидеть, что не везде в госконторах плохо.
Старый 21-12-2007, 14:11
ответ для Smart на сообщение "Люда, вы , видимо, совсем не..."
    #82
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
Люда, вы , видимо, совсем не копенгаген, и рассматриваете госслужбу исключительно как работу в администациях, ГУВД, налоговых и пр. Знаете, помимо этого, есть как минимум ГУПы и ДГУПы, последние часто являются некоммерческими организациями де юро, а де факто именно таковые и есть. Вы о таком слышали, или у вас белые пятна в знании госструктур? Так вот эти самые ДГУПы предлагают более чем конкурентноспособные з/пл, полный соцпакет,нормированный рабочий день, а если есть переработки, то они оплачиваются, также как и больничные, и отпуска. Также работая в таких местах, имеешь хорошую запись в трудовой и вполне приличную "визиточницу". Вы о таком слышали, или для вас это фантастика?

На вас я не обижаюсь, поверьте, это не так, но ваши голословные утверждения, что работать в принципе не выгодно, повторяю, удивляют. Не надо сгущать краски, надо открыть глаза и уши, и увидеть, что не везде в госконторах плохо.

да нет, это вы не "копенгаген" ибо ГУПы и ДГУПы иже с ними не гос.служба

так что это у вас белые пятна в части знания закона о системе гос.службы в РФ слышали о таком
Старый 21-12-2007, 14:13     #83
Lenik24
Ветеран
 
Профиль Lenik24
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 701
Lenik24 отсутствует


Старый 21-12-2007, 14:14     #84
Smart
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 252
Smart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
да нет, это вы не "копенгаген" ибо ГУПы и ДГУПы иже с ними не гос.служба

так что это у вас белые пятна в части знания закона о системе гос.службы в РФ слышали о таком
Да Бог с Вами, это что ни на есть госслужба. Даже со званиями, которых не на госслужбе и быть то не может .
Старый 21-12-2007, 14:16
ответ для Smart на сообщение "Люда, вы , видимо, совсем не..."
    #85
Dink
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 362
Dink отсутствует


Ой, я, я совсем не копенгаген! Мне расскажите, а что такое эти ГУПы и ДУПы, пожалуйста
Старый 21-12-2007, 15:08     #86
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


И мне, и мне тоже расскажите!
и когда они успели стать НКО - де-факто и де-юре..
Особенно про ДГУПы и их нынешнее правовое положение мне интересно, я уже вся превратилась в одно большое ухо.....
Старый 21-12-2007, 15:24     #87
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


девушки не надо попкорна, я завязываю с темкой, ибо девушка не понимает уже о чем вещает....пример ниже:

Цитата:
Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
Да Бог с Вами, это что ни на есть госслужба. Даже со званиями, которых не на госслужбе и быть то не может .

а по подробнее можно?! ВЫ утверждаете что служба в ОВД к примеру, где есть звания, госсужбой не явлется??!!!!

Цитата:
Сообщение от ammy Посмотреть сообщение
Ой, я, я совсем не копенгаген! Мне расскажите, а что такое эти ГУПы и ДУПы, пожалуйста
добро пожаловать в мои ряды

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
И мне, и мне тоже расскажите!
и когда они успели стать НКО - де-факто и де-юре..
Особенно про ДГУПы и их нынешнее правовое положение мне интересно, я уже вся превратилась в одно большое ухо.....
самой интресно
Старый 21-12-2007, 16:43     #88
МаМакса
Элита
 
Профиль МаМакса
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Озерки,пр.Луначарского
Сообщения: 1 568
МаМакса отсутствует


Цитата:
Сообщение от carolla Посмотреть сообщение
Ну кто ж на хорошее, перспективное хлебное место будет конкурс объявлять в Инете? Не будьте наивными. Конкурсы на те места, где з/п маленькая, не своровать ничего, да еще и с посетителями надо работать.Организация организации рознь, я вот в Пенсионном фонде работаю, причем на руководящей должности, это конечно не администрация, но обещают скоро сделать госслужбой, и многие мои знакомые думают, что у меня крутанская работа. Работа, скажу Вам, дерьмовая, бумажек куча, люди собачатся, сроки жесткие, а зарплата...говорить противно. А между прочим, люди разные попадаются, знаю случаи криминала(в нашем ПФ шизик чуть инспектора не пристрелил из именного оружия, в других поджечь работника пытались, знаю случаи заболевания открытой формой туберкулеза у работников(само собой, от посетителей).
Вот и я ушла в декрет из Пенсионнгог Фонда(районного отделения),з\п маленькая,но стабильная....раньше никто не отпускал,даже в консультацию...коллектив хоть и женский,но дружный....а так....(

Но,после окончания Института ,с красным дипломом.Пенс.Фонд-это все ,что я смогла найти....хотя пробовала везде,во всех конкурсах участвовала....рез-т одинаков,.....не получалась...
Хотя.и в Пенс.оказывается не так просто попасть

Еще и ездить мне через весь город(
Хочу чс осени ребенка в сад отдать,но год еще в запасе будет и попытаться устроиться куда нибудь с более конкурентоспособной з\п...
Живу так,что через дом Центр.Бухгалтерия Выб-го р-на,а на ближайшем перекреске Собес Выб-го р-на,эх...вот туда бы устроиться...
А то все равно ребенка из сада не забрать,до 18.00 работаешь,если не задерживаешся,и только в 19. с копейками дома(


Девочки,кто работает на го.службе,не в курсе.может есть вакантные места???
Ребенка есть с кем оставить,моя мама не работает. я бы хоть сейчас вышла
Муж говорит.что может взятку дать....чтобы на хорошее место попасть
Старый 21-12-2007, 17:33     #89
Dink
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 362
Dink отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМакса Посмотреть сообщение
Хочу чс осени ребенка в сад отдать,но год еще в запасе будет и попытаться устроиться куда нибудь с более конкурентоспособной з\п...
Живу так,что через дом Центр.Бухгалтерия Выб-го р-на,а на ближайшем перекреске Собес Выб-го р-на,эх...вот туда бы устроиться...
(


Девочки,кто работает на го.службе,не в курсе.может есть вакантные места???
Ребенка есть с кем оставить,моя мама не работает. я бы хоть сейчас вышла
Муж говорит.что может взятку дать....чтобы на хорошее место попасть
Скажите, а что, в собесах хорошо платят? (Это я без издевки, я интересуюсь как возможным местом работы)
Старый 22-12-2007, 23:47     #90
МаМакса
Элита
 
Профиль МаМакса
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Озерки,пр.Луначарского
Сообщения: 1 568
МаМакса отсутствует


Так Собес это же отдел Администрации,соответственно и з\п....,как и в других ккомитетах,и явно выше чем в пенс.Фонде





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.