ЧЕМОДАН посоветуйте пожалуйста) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 22:37     #11
Фирн
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 473
Фирн отсутствует


А я покупала лет 7 назад в Апрахе. Колесики каучук, с кодом! Производство китай! Пролетел мой чумуданчик почти весь мир. (Я думаю Вы знаете, что с багажом творят при разгрузке из самолета...) Пользовалась им 6 лет. И ничего ему не было! А по цене был копейки!

Сейчас идет закупка разных чемоданов- посмотрите... организатор посоветует...

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=939555
Старый 18-01-2009, 22:55     #12
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Спасибо за ссылку, пошла изучать Хотя, опытным путем установила, что с китаем , как в лотерее - или нормально или -
Старый 18-01-2009, 23:20     #13
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Берите такой, чтобы катался в любом направлении в вертикальном положении. Т.е. чтобы 4 колесика было внизу. Тогда его можно катить одним пальцем. уже на такие - гораздо удобнее. А фирма мне еще Delsey очень нравится - не хуже Самсонайта.
Старый 18-01-2009, 23:48     #14
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фирн Посмотреть сообщение
А я покупала лет 7 назад в Апрахе. Колесики каучук, с кодом! Производство китай! Пролетел мой чумуданчик почти весь мир. (Я думаю Вы знаете, что с багажом творят при разгрузке из самолета...) Пользовалась им 6 лет. И ничего ему не было! А по цене был копейки!
А мои родители тоже купили в Апрашке. В первой же поездке чемодан разошелся рядом с молнией
Код тоже сломался.
Так что я за Самсонайт
Старый 18-01-2009, 23:57     #15
Versia
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: рядом с "Приморской"
Сообщения: 1 484
Versia отсутствует


Посмотрите в "Золотом замке" - мы довольны своим (какой-то шведский). Стоил около трех.
Старый 19-01-2009, 01:41     #16
~Бабочка~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 323
~Бабочка~ отсутствует


Первый чемодан купила в Апрашке, ручка сломалась в первой же поездке. Второй купила в Эдминсе, первую поездку перенес хорошо, на него еще 2 года гарантии вроде. По цене он вышел около 3-х тысяч, ручка и колеса утоплены в корпус, легкий. Когда искала, смотрела самсонайт в инете, как-то 9 тыс. за чемодан дорого для меняХотя, если он и вправду так долго служит, то может выгоднее его покупать.
Старый 19-01-2009, 11:40     #17
Золнышко
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Металлострой
Сообщения: 202
Золнышко отсутствует


У меня Эдминс. Уже три года активно эксплуатируем всей семьей. Однажды пришлось постирать - мама из деревни в нем везла растительное масло Расцветку выбирайте какую-нибудь приметную. Обычно на ленте едет куча черных чемоданов - многие уже стали платочки к ним привязывать, чтобы свой опознать.
Старый 19-01-2009, 11:48     #18
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Берите такой, чтобы катался в любом направлении в вертикальном положении. Т.е. чтобы 4 колесика было внизу. Тогда его можно катить одним пальцем. уже на такие - гораздо удобнее. А фирма мне еще Delsey очень нравится - не хуже Самсонайта.
Цитата:
Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
Посмотрите в "Золотом замке" - мы довольны своим (какой-то шведский). Стоил около трех.
Цитата:
Сообщение от ~Бабочка~ Посмотреть сообщение
. Второй купила в Эдминсе, первую поездку перенес хорошо, на него еще 2 года гарантии вроде.
Девочки, спасибо! Ситуация проясняется. С Китаем лучше не рисковать, хотя заманчиво. Остальные буду смотреть в реале.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.