Как провести ДР в 13 лет? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 23:42     #1
дома Хозяйка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 910
дома Хозяйка отсутствует


Возраст странный - со одной стороны еще ребенок, с другой все-таки подросток. В Макдональдс программа до 10 лет, мы много раз собирались, теперь уже поздно. Хотим друзей пригласить. Дома тесновато, но если продумать программу возможно. Или сходить куда-нибудь.
Обращаюсь к коллективному разуму - накидайте идеек !
Старый 22-10-2008, 00:01     #2
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Мой решил сам сводить друзей в макдональдс, все остались довольны именно самостоятельностью. ДР справляли вчера.
Старый 22-10-2008, 00:04     #3
дома Хозяйка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 910
дома Хозяйка отсутствует


В какую сумму уложился? Можно в ПС
Старый 22-10-2008, 00:05     #4
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Мы два года подряд праздновали день рождения в аквапарке. Думаю, 13-леткам будет не менее интресно.
Старый 22-10-2008, 00:15     #5
ДОлечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.район
Сообщения: 4 735
ДОлечка отсутствует


У нас в классе у детей такого возраста сейчас " модно" сходить в кино компанией (одним, без взрослых), а затем на выходе из кинотеатра в какой-нибудь кафешке посидеть, совершенно самостоятельно.
Ну а так как оставлять совсем одних все же бывает страшновато - мамы либо тусят здесь же за соседними столиками -( и "совсем-совсем не видят, что где-то рядом их дети") либо болтаются по торговому центру - благо почти все кинотеатры сейчас при них.
Старый 22-10-2008, 00:15     #6
Ekaterinca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 3 065
Ekaterinca отсутствует


Здравствуйте!
У меня сынуля в прошлом году (правда, на 12-ти летие) пригласил ребят в киношку, потом они сходили поиграли в гейм-зоне и посетили ресторанный дворик, где каждый заказывал, что ему нравится. Вместо кино, ребята могут сходить, например, в боулинг и тыпы.
Старый 22-10-2008, 00:26     #7
дома Хозяйка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 910
дома Хозяйка отсутствует


То есть именнник в кафешке заказывал угощение на всех? Я вот сомневаюсь, что мой сможет. Это не каждый взрослый может красиво сделать. И все-таки на какую сумму рассчитывать? Гостей будет человек5-6.
Старый 22-10-2008, 00:27     #8
дома Хозяйка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 910
дома Хозяйка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Мы два года подряд праздновали день рождения в аквапарке. Думаю, 13-леткам будет не менее интресно.
а как это было? Дети плавали и так есть какое-то кафе? В каком аквапарке?
Старый 22-10-2008, 00:30     #9
Ekaterinca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 3 065
Ekaterinca отсутствует


Цитата:
Сообщение от донна Хозяйка Посмотреть сообщение
То есть именнник в кафешке заказывал угощение на всех? Я вот сомневаюсь, что мой сможет. Это не каждый взрослый может красиво сделать. И все-таки на какую сумму рассчитывать? Гостей будет человек5-6.
У меня сын достаточно прост в общении, иногда даже слишком, всё спаокойненько провернул. Выяснил у ребят кто что хочет, я имею ввиду название "забегаловки" и ассортимент, пошел и заказал, ребята помогли ему все эти сокровища донести. В прошлом году, насколько я помню, вышло около 700 руб. на человека, но дети пошли достаточно поздно и стоимость билетов была не самая маленькая.
Старый 22-10-2008, 00:32     #10
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Мы праздновали в Вотервиле. Там есть специальная программа по празнованию дня рождения. К детям приставляются два аниматора, которые их проводят сначала с ознакомительной "экскурсией" по аквапарку, проводят какие-то игры по возрасту, потом отводят в кафе, где уже накрыт стол, приносят заказанный Вами у них или принесенный с собой торт со свечками. Дети кушают, потом аниматоры прощаются, вручают именнинику подарок. Далее - еще 1,5 - 2 часа свободного времени.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.