КЛУБ АНОНИМНЫХ ЭКОНОМЩИКОВ!!! - Страница 300 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 15:49     #2991
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Мне бы депрессон от некупленного польто гораздо дороже обошелся бы Ну это конечно, если уж оооочень хочется.
Старый 06-04-2009, 15:53     #2992
Katrin_80
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 76
Katrin_80 отсутствует


Если укладываетесь в рамки СВОЕГО бюджета по всем платежам, а эти деньги подарочные, однозначно купите пальто. Себя тоже надо радовать и баловать.
Старый 06-04-2009, 15:55     #2993
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


Цитата:
Сообщение от AmmA Посмотреть сообщение
Скажите, это на сколько человек у Вас расход по продуктам?

И еще вопрос всем, скорее всего, обсуждали уже, но весь топик не осилить: стирательно-намывательное Вы чье покупаете? (мыло, щетки, пасты, шампуни, порошки, отбеливатели, для посуды и т.д.).

Ну и дезодоранты, туалетные воды и т.д. - как на этом экономить?
Нас двое.

Порошки покупаю недорогие, типа "Дося", "Тайд" и т.д. 3,5 кг нам хватает чуть ли не на полгода, отстирывают хорошо. Отбеливатели и пятновыводители тоже простые: Ас, Бос, иногда Ваниш для ковров (не знаю чем заменить).
Мыло последний раз покупала "Нивея", больше не буду. Ничем не отличается от того же "Дуру", а стоит дороже.
Щётки самые дешёвые, паста - Жемчуг. После того, как на него "подсела", у меня уже два года ни одного кариеса

Шампунями пользуюсь профессиональными, т.к. волосы длинные и проблемные, сейчас перешла на Estel. Они стоят недорого, маски и термозащитные спреи для волос, так вообще зачастую дешевле массмаркета получаются.

Антиперспирант мой любимый "Нивея" шариковый, перепробовала кучу других, остановилась на нём. Туалетная вода... её лучше покупать в дьюти-фри, муж подарил большой флакон "Jadore" теперь мучаюсь... уже два года, как не может закончиться Экономнооооо...
Старый 06-04-2009, 16:08     #2994
YuliaG
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 621
YuliaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Это как? Я только на Виктории Сикретс закупалась. Другого не знаю - просветите пожалуйста
Заказываю в ОЗ, на 40% дешемше, чем в магазине
ну и на Виктории есть за 50 баксов
Точно покупайте! Или в ОЗ, или там. согласна со всеми, что если деньги подаренные, Ваш спланированный бюджет не пострадает (это же доп.доход, можно и доп.расход устроить )
Старый 06-04-2009, 16:08     #2995
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Девушки, распните меня морально
Ситуация такая, двоякая. С одной стороны - ипотека, жесткие рамки бюджета, и небольшой но ряд потребностей на которые придется снимать деньги с кредитной карты и откладывать еще жестче экономя и пальто, в котором хожу уже не меньше 8 лет. А с другой стороны... новое пальто, очень красивое и сумма денег, которая, скажем так, образовалась. Вот умом понимаю, что надо бы ее пустить на необходимые нужды. Но, уже реально стремное пальто и вроде как деньги - подарок.
tесли на самом деле одеть нечего и пальто не просто баловство,да еще и деньги подарок-купила бы
Старый 06-04-2009, 16:12     #2996
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от AmmA Посмотреть сообщение
а мы его просто готовим - без грибов и подобных добавлений . Просто с луком, морковкой и картошкой Раньше специальный плавленый сыр для этого супа продавали
И сейчас продают. Покупаю луковые сырки в Ашане.
Старый 06-04-2009, 16:20     #2997
AmmA
Хранитель
 
Профиль AmmA
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 11 034
AmmA отсутствует


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
И сейчас продают. Покупаю луковые сырки в Ашане.
да Вы что? я их уже 2 года нигде не видела, а в Ашане как-то и не думала смотреть их вроде и Петмол уже перестал выпускать, или там другой фирмы?
Старый 06-04-2009, 16:26     #2998
AmmA
Хранитель
 
Профиль AmmA
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 11 034
AmmA отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
Нас двое.
ааа, понятно нам уже маловат такой объем
по идее, у нас тоже паста Жемчуг, мыло только "Детское", но вот на порошках че-то не получается экономить - стирки почти каждый день, Ваниш, зараза, дорогой, сейчас вот в Ашане нашла Ушастый нянь, вроде не хуже Ваниша жидкого, а по цене - вообще одна радость. Но все равно все летит, и мыло, и пасты, и туалетная бумага )))

А воду мне муж недавно тоже из Дьютика привез - боюсь надолго не хватит, уж очень аромат нравится
Старый 06-04-2009, 16:31     #2999
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от AmmA Посмотреть сообщение
да Вы что? я их уже 2 года нигде не видела, а в Ашане как-то и не думала смотреть их вроде и Петмол уже перестал выпускать, или там другой фирмы?
На фирму вот внимания не обратила. Но упаковка такая же, как и раньше, оформление совсем не изменилось. Стоят около 15 рублей.
Старый 06-04-2009, 16:40     #3000
Milka
Мега-элита
 
Профиль Milka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщения: 3 031
Milka отсутствует


Порошок - реально, Дося.
Дезодарант - реально, шариковая Нивея без запаха.
Мыло - реально, детское
И зубная паста - реально, Жемчуг. Правда, если совсем честно, то я чередую Жемчуг и дорогой Лакалют.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.