===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 15:04     #561
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
плюс мильон

И если по времени мы встречу делаем в 13-14-15 часов, то те, кто родился 28 могут успеть отпраздновать ДР дома во второй половине дня


ПРО ПАП: считаю что папы должны пойти на праздник СВОИХ МАЛЫШЕЙ если они (папы) выражают такое желание. Это СЕМЬЯ. А нужен ли папа для помощи с деткой или для души мамы - это вообще значения не имеет, важно, что он такой же родитель как и мама..Если папа не хочет идти - пусть не идет, но если хочет - надо радоваться тому, что он хочет провести время со своей семьей... И ради этого я готова заплатить за аренду хоть в 2 раза больше, потому что деньги это пыль, а участие папы в делах семьи и ребенка архиважно. Вот. ИМХО.
Алин, ты как всегда права Я вот вообще не вижу причин для конфликта. По мне так папы не менее важные участники торжества, а так же можно рассчитывать на их помощь. Если чей-то папа прийти не может или не очень хочет, тоже ничего страшного, а вот если может и хочет, так это же здорово. А зал всегда можно найти. По мне главное - это никого не обидеть. Зал может быть и вполне скромным, а вот портить отношения из-за ерунды
Старый 18-11-2008, 15:07     #562
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Зал найти не вопрос. И искать зал на 100 или 150 или 200 человек одинаково. Главное понять, сколько человек примерно будут... И кстати, чем больше места, тем лучше - меньше шансов быть задавленными толпой носящихся слонят-февралят
Папы, между прочим, могут при желании между собой общаться - новые контакты и знакомства всегда полезны, особенно в условиях кризиса

Что значит сложно? Сложно на елку залезть и попу не ободрать Разве муж нужен только для решения проблем и трудностей? а как насчет того, чтобы разделить и радости?
боюсь,что зала не найти...может,конечно у осенних деток посмотреть!!!!
я смогу больше заплатить,а кто-то не сможет(((
а на счет носящихся.....блин.........вот это будет сто пудово!!!!под развал пойдет всЁ!!!!
Старый 18-11-2008, 15:07     #563
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Алин, ты как всегда права Я вот вообще не вижу причин для конфликта. По мне так папы не менее важные участники торжества, а так же можно рассчитывать на их помощь. Если чей-то папа прийти не может или не очень хочет, тоже ничего страшного, а вот если может и хочет, так это же здорово. А зал всегда можно найти. По мне главное - это никого не обидеть. Зал может быть и вполне скромным, а вот портить отношения из-за ерунды
+100%
Старый 18-11-2008, 15:12     #564
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
боюсь,что зала не найти...может,конечно у осенних деток посмотреть!!!!
я смогу больше заплатить,а кто-то не сможет(((
а на счет носящихся.....блин.........вот это будет сто пудово!!!!под развал пойдет всЁ!!!!
Поисками зала у нас занимается супер-мега-профессионал Юличка, так что в плане нахождения зала я спокойна как танк
Кстати, Юль, мне казалось, что чем больше зал и больше народу - тем меньше на каждую взрослую особь придется арендной платы... Это так???
Старый 18-11-2008, 15:16     #565
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Алин, ты как всегда права
не смущай меня
я не всегда права, иногда так косячу, что диву даюсь сама
Старый 18-11-2008, 15:37     #566
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Давайте не ссориться!
Старый 18-11-2008, 15:47     #567
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Еще хотела изложить свое мнение, по поводу даты, если в ней еще не определились,
но уже как-то страшно, вдруг побьют)))

Итак, предлагаю, 28 февраля:

1. годовасие февралят должно быть в феврале, вроде логично
2. легко запомнить и вспомнить потом, когда отмечали, в последний день февраля 2009г.
3. у большинства д/р уже пройдут, поэтому для суеверных - заранее не получится
4. это выходной

Минусы:
1. пара человек будет отмечать д/р своего любимого чада именно в этот день и перенести не смогут, т.к. это и так выходной
2. и для пары-тройки человек получится встреча заранее, но не все же (те двое-трое) категоричны будут в этом вопросе, я например не против за день втретиться, это же общий годик!

Остается выяснить не против ли народ, родившийся в марте, родившиеся 28 февраля или кто записал ребенка на 28 февраля, хотят ли они пойти вообще или может не против, чтобы отметить в нашей хорошей компании свой д/р
Мы не против!!!! =))) Большооооооооооййй день рождения!!!:suppo rt: =)))) мне эта идея больше всего сердцу мила =)))))
Старый 18-11-2008, 15:56
ответ для Nikaletta на сообщение "Мы не против!!!! =)))..."
    #568
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
плюс мильон

И если по времени мы встречу делаем в 13-14-15 часов, то те, кто родился 28 могут успеть отпраздновать ДР дома во второй половине дня


ПРО ПАП: считаю что папы должны пойти на праздник СВОИХ МАЛЫШЕЙ если они (папы) выражают такое желание. Это СЕМЬЯ. А нужен ли папа для помощи с деткой или для души мамы - это вообще значения не имеет, важно, что он такой же родитель как и мама..Если папа не хочет идти - пусть не идет, но если хочет - надо радоваться тому, что он хочет провести время со своей семьей... И ради этого я готова заплатить за аренду хоть в 2 раза больше, потому что деньги это пыль, а участие папы в делах семьи и ребенка архиважно. Вот. ИМХО.
Не получится отметить во второй половине,потому что тогда в первой готовить стол надо))И на встречу всё равно попасть не получится
А ещё же ребю спать когда то надо..Вот и получится что мы сначало на встречу,потом домой к гостям а доча спать будет...
Девочки давайте всё же в Марте))) Не просто же так выбраться не сможем((((
Старый 18-11-2008, 15:58
ответ для Nikaletta на сообщение "Мы не против!!!! =)))..."
    #569
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение

Итак, предлагаю, 28 февраля:
28 февраля нас не будет, так как у меня в этот день родился старший, он и так год назад без праздника остался, пока мы выписывались, то да сё, так что в этом году будем отмечать обязательно.



Полина,


не обижайся!



И вообще - наслаждайтесь, девушки, пока везде можете ходить с папой и дитём вместе - вот с тремя это физически почти невозможно
Старый 18-11-2008, 15:59     #570
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Не получится отметить во второй половине,потому что тогда в первой готовить стол надо))И на встречу всё равно попасть не получится
А ещё же ребю спать когда то надо..Вот и получится что мы сначало на встречу,потом домой к гостям а доча спать будет...
Девочки давайте всё же в Марте))) Не просто же так выбраться не сможем((((
Конечно, не получится - ребёнок же не робот, да и нежелательно такую нагрузку на психику давать в один день!
Я вот совершенно не понимаю, зачем народ хочет именно в феврале





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.