Везти ли сына на море? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2007, 17:26     #11
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Если чесно- от сосен и прочих прелестей северных меня немного подташнивает, мягко сказать...Но для ребенка я сделаю все. У нас дача под Выборгом, поехали мы туда, во первых детя покусали комары до гнойников...
Старый 01-06-2007, 17:48
ответ для Яся Д на сообщение "Везти ли сына на море?"
    #12
Mama Vadika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 678
Mama Vadika отсутствует


Езжайте даже не думайте...бы со своим была в 5 мес....правда не на море...но на юге...было 30 в тени...сейчас поедем на море...дитю будет 1 и 3...
Старый 01-06-2007, 18:13
ответ для Яся Д на сообщение "Везти ли сына на море?"
    #13
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Мы только что вернулись из Турции. нам 11 мес., отдыхали 2 недели, замечательно! В самолете если капризничал, отвлекали, ходили по салону, спал немного, пожевать чего-нибудь давали. И в турецкую баню ходили, на аттракционах катались. в круге по бассейну рассекали, в джакузи плескались, все ел, хорошо кушал, вообщем, мы довольны!
Старый 01-06-2007, 18:17     #14
пингвин
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 940
пингвин отсутствует


Ой,завидно,кто-то к морю уже выбирается,хотя с малявкой в Турцию побоялась бы точно
Старый 01-06-2007, 18:18     #15
Маргоша
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Московская 5ый предпортовый проезд
Сообщения: 2 939
Маргоша отсутствует


Я своего точно лет до 2-3х никуда не повезу,климат менять не буду!У нас предрасположенность к астме
Старый 01-06-2007, 18:20     #16
Маргоша
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Московская 5ый предпортовый проезд
Сообщения: 2 939
Маргоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Как раз вчера рассказывала знакомая, вернувшаяся из Туниса, что в самолете туда весь рейс ребенок годовалый орал. А когда замолкал, так весь самолет пугался, не случилось ли чего. Все бы было так смешно, кабы не представить, каково было при этом ребенку, что он орал. В общем, мы все дружно решили, что до 3 лет уж как-нибудь можно перетерпеть. Сколько у нас сейчас в нашей полосе отдыха замечательного и полезного (сосны, залив, земляника, черника в августе...) - только плати - оближут... Землянику с черникой вспомнила оттого, что когда ехала несколько лет назад в Швецию - остановились на Выборгском шоссе на тайм-аут - и на обочине земляники, воздух обалденный, никуда не захотелось ехать. Не, в хорошей компании и в Швеции замечательно, да только у нас в Сосново или на заливе в пансионате где-нибудь - круче раз в сто. Не думайте, что я такой патриот - очень люблю загранку, но ребенков жалко...
согласна
Старый 01-06-2007, 18:30
ответ для Яся Д на сообщение "Везти ли сына на море?"
    #17
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


мы ездили на Крит, когда ребёнку исполнился год.
Съездили очень полезно для всех
и для нас с мужем, и в первую очередь для нашего сынули!!!

вот в этом году у нас не выходит никуда лететь - из-за моей беременности... а жаль... ну ничего - мы следующим летом полетим новым - расширенным составом

мой ребёнок, кстати, в самолёте не орал ГВ - великая сила... спал мой сын почти все 4 часа туда и стока ж обратно
Старый 01-06-2007, 18:41
ответ для Яся Д на сообщение "Везти ли сына на море?"
    #18
Ulitka
Наш человек
 
Профиль Ulitka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 877
Ulitka отсутствует


Ясь, не переживай! Вам уже годик, вы уже бооооольшие Да и резкой смены климата и часовых поясов не будет - вы ж не из зимы в лето летите А морской воздух и вода, да плюс солнце Данилясику только на пользу пойдут!
Мы бы с удовольствием сейчас на море махнули, если бы возможность была...
Старый 01-06-2007, 19:04
ответ для Яся Д на сообщение "Везти ли сына на море?"
    #19
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Возим своих с рождения, на юга - с полугода. Ту же Турцию трепетно любим. Бабушки и мамы - они из другого мира, а Вы живете в этом. Поступайте так, как считаете нужным.
Про наши пансионаты - не смешите. Там ужасно (мы все пробовали найти хоть что-то, все не верили, что ничего не изменилось) и с цивилизованным европейским отдыхом ничего общего, кроме цены. Нет, в Европе дешевле получается.
Старый 01-06-2007, 20:03     #20
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от EMA Посмотреть сообщение
Возим своих с рождения, на юга - с полугода. Ту же Турцию трепетно любим. Бабушки и мамы - они из другого мира, а Вы живете в этом. Поступайте так, как считаете нужным.
Про наши пансионаты - не смешите. Там ужасно (мы все пробовали найти хоть что-то, все не верили, что ничего не изменилось) и с цивилизованным европейским отдыхом ничего общего, кроме цены. Нет, в Европе дешевле получается.
Но тут речь идет не об удобствах отдыха родителей в первую очередь, а о здоровье ребенка. Конечно, если педиатр не имеет ничего против - это хорошо. Но все эти перепады давления в самолете (только с грудью, конечно), специфические возможные болезни, ожоги, отравления даже взрослых организмов - тут все нужно очень хорошо продумать. Бабушки из другого мира, потому что они опытнее и понимают, чем может быть чревато.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.