Наш гардероб. Что такое много для женщины??????????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 23:16     #1
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Девочки, тема очень животрепещущая. Каковы рамеры вашего гардероба? Т.е. сколько юбок, брюк, курток, обуви живет у Вас в шкафу?
Мне просто тут недавно сказали , что на каждый сезон должно быть 1-2 куртки. Выходных вариантов 2-3 максимум. А каждый день - вообще не важно в чем ходить. У меня скажем скромно... ээээ .... побольше немножко. Я барахольщица? Может действительно стоит иметь 1 дорогую дубленку или шубу на зиму

Флуд на тему приветсявуется
Старый 14-03-2009, 23:27     #2
Рысятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 464
Рысятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
Девочки, тема очень животрепещущая. Каковы рамеры вашего гардероба? Т.е. сколько юбок, брюк, курток, обуви живет у Вас в шкафу?
Мне просто тут недавно сказали , что на каждый сезон должно быть 1-2 куртки. Выходных вариантов 2-3 максимум. А каждый день - вообще не важно в чем ходить. У меня скажем скромно... ээээ .... побольше немножко. Я барахольщица? Может действительно стоит иметь 1 дорогую дубленку или шубу на зиму

Флуд на тему приветсявуется
А кто сказал?
Личный стилист или бабушка в троллейбусе?
Старый 14-03-2009, 23:28     #3
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Одно для прогулок, одно на выход...как в дорогой дубленке или шубе с горки кататься или с ребенком гулять?
Старый 14-03-2009, 23:30     #4
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


мда, пойду утоплюсь. могу позволить себе только 1 куртку на каждый сезон.весь гардероб умещается в шкафу шириной 60 см.
Старый 14-03-2009, 23:31     #5
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
мда, пойду утоплюсь. могу позволить себе только 1 куртку на каждый сезон.весь гардероб умещается в шкафу шириной 60 см.
Ну, позволить - это одно. Я вот юбку себе так и не могу купить, то юбок нормальных нет, то денег уже нет. Но это не значит, что я откажусь от юбки, если будет возможность.
Старый 14-03-2009, 23:31     #6
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рысятина Посмотреть сообщение
А кто сказал?
Личный стилист или бабушка в троллейбусе?
Подруга сказала
Старый 14-03-2009, 23:31     #7
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


из всех подружек у меня меньше всего этого барахла,когда они видят сколько у меня вещей в шкафу-реально жалеют,как-будто я потерявшийся пушистый котик под дождем)))
а одна подружка в порыве сказала:Не ожидала,что у тебя муж такой жадный,а прикидывался у нас дома,ручки тебе целовалВот такая история!
Старый 14-03-2009, 23:32     #8
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


ой у моего гардероба очень скромные размеры, но перечислять долго, не люблю когда много вещей - и так квартира маленькая, если вещь в течение года ни разу не одела - отдаю без сожаления.

к тому же люблю новые вещи, и если что-то носится дольше трех лет, то это вещь,в которую я просто влюблена


больше всего всяких футболок и нижнего белья.
Старый 14-03-2009, 23:33     #9
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Я не шопоголик, в магазинах бываю не чаще нескольких раз в год, ну или когда совсем депресняк загрызет.
У меня много пальто. Не буду озвучивать, но выходит за пределы разумного, да. Люблю авторские, поэтому просто отдать не могу, а продавать не умею, да и не хочу. Два года подряд остальную одежду не ношу, отдаю, как бы ни любила. На сезон: 6-7 платьев, 5-6 юбок, 4 пиджака, около 10 блузок. Трикотаж практически отсутствует в "цивильной" одежде, только дома, так же как куртки, джинсы, шорты и брюки.
Когда появились деньги на одежду, одевалась вместе со стилистом, уже лет 10 делаю это сама.
Старый 14-03-2009, 23:36     #10
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


да то что нравится реально то стоит непомерно дорого. а покупать вещи с плохопришитыми пуговицами, торчащими нитками как то рука не поднимается.видимо избаловала меня в детстве бабушка, профессиональная закройщица и швея.вот поэтому вещей мало, но качество более менее нормального. много шью сама





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.