Наш гардероб. Что такое много для женщины??????????? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 23:55     #131
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


у меня места мало! Все, что не одевалось больше года- выбрасывается (отдается в пользу родственников-знакомых-малоимущих). В итоге, все скромно
Старый 19-03-2009, 23:56     #132
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖабулЯ Посмотреть сообщение
Прочитала топ и почувствовала себя ущербной....,
А деньги перестанут капать и что тогда?
А я практически ВСЁ (кроме уличной обуви) могу сшить-связать-вышить-свалять-сплести...
И лично мне деньги с неба не "капают", они "зарабатываются", а работа есть всегда
Старый 20-03-2009, 00:02     #133
Рыжый UP
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 481
Рыжый UP отсутствует


Вне машины это не я
Старый 20-03-2009, 00:04     #134
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лебедь белая Посмотреть сообщение
А я практически ВСЁ (кроме уличной обуви) могу сшить-связать-вышить-свалять-сплести...
И лично мне деньги с неба не "капают", они "зарабатываются", а работа есть всегда
Могу только от души позавидовать таким рукодельницам, как ВЫ
Старый 20-03-2009, 00:05     #135
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Тогда можно будет продавать сумки и одежду на ДО и спокойно жить, пока деньги снова не начнут капать .
хе-хе, главное, чтобы в условиях криза, все это имело спрос (покупателя)
Старый 20-03-2009, 00:09     #136
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжый UP Посмотреть сообщение
А зачем столько раз переодеваться?
я как в 8 утра на работу оделась в джинсы так до 19 часов в них
на работе что-ле переодеваться, не поймут точно
а я вот как раз передеваюсь на работе. еду на нее в джинсах и кроссовках - или на троллейбусе или на машине - не важно - в кроссовках удобнее...
а там одеваю туфельки, платье, юбку...надо иногда по статусу прилично выглядеть...солидно так сказать ))) а потом вечером обратно - в курточку и шапку с пумпоном )))
не могу понять как женщины по нашим "дорогам" на шпильках ходят - я в них только до такси могу дойти )))
Старый 20-03-2009, 00:14     #137
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
а я вот как раз передеваюсь на работе. еду на нее в джинсах и кроссовках - или на троллейбусе или на машине - не важно - в кроссовках удобнее...
а там одеваю туфельки, платье, юбку...надо иногда по статусу прилично выглядеть...солидно так сказать ))) а потом вечером обратно - в курточку и шапку с пумпоном )))
не могу понять как женщины по нашим "дорогам" на шпильках ходят - я в них только до такси могу дойти )))
У меня так некоторые знакомые - на улице хооолодно, так они одевают шёлковый костюмчик, сверху ещё один толстый, тёплый.
Доезжают до работы,там скидывают "тепло-маскировку", на шпильки, и вперёд, на переговоры
А у кого свой кабинет-вообще шкафчик стоит... с костюмчиками на выбор и к ним туфельками

А одна только на острых длиннючих шпильках и может водить машину. В тапочках, говорит, не то (за рулём 16 лет).
Старый 20-03-2009, 00:22     #138
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Точно не помню, но много на мой взгляд

20 юбок
15 пар джинс
очень много кофт, маек, бадлонов
15 платьев на разные случаи жизни.
в общем и целом - 12 курток и одна шуба

15 пар летней обуви.........зимне-осенне-весенней штук 10 наверное.

Половину не ношу....или даже больше половины
Старый 20-03-2009, 09:49     #139
бармалей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 326
бармалей отсутствует


Ура, я до сих пор думала, что я барахольщица! Нет, нормальная! Спасибо, успокоили! А в юности считала ненужной роскошью вторую пару обуви на сезон. Но это последствия социализма и его краха.
Старый 20-03-2009, 10:04     #140
Рыжый UP
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 481
Рыжый UP отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
а я вот как раз передеваюсь на работе. еду на нее в джинсах и кроссовках - или на троллейбусе или на машине - не важно - в кроссовках удобнее...
а там одеваю туфельки, платье, юбку...надо иногда по статусу прилично выглядеть...солидно так сказать ))) а потом вечером обратно - в курточку и шапку с пумпоном )))
не могу понять как женщины по нашим "дорогам" на шпильках ходят - я в них только до такси могу дойти )))
Ну я на работе тоже каблуки надеваю, но я в джинсах постоянно у меня другой одежды и нет, на заказчиков как-то все равно, договора это не с нами - это уровень министерства, а остальное - не они нам нужны а мы им, а компьютерам и расчетным программам вобще все равно во что я одета.
На шпильках я тоже кстати машину водила, даже удобнее, но у меня нога маленькая иначе просто висит.
Это же надо еще время где-то брать что бы все это кол-во одежды купить? Время то где брать???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.