А покажите свои самые любимые стилевые сочетания в одежде! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2008, 23:50     #1
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Вот заметила, что одеваюсь только в олном стиле что ли... Если пробую, то что-то не то: то ли психилогически, то ли в стиль не попадаю.
Может я не одна такая?
Давайте покажем свои любимые наряды - сочетания! Похвастаемся и заодно подкинем друг дружке идей свежий - ведь весна!
Заввтра нафоткаюсь и покажусь
Старый 23-05-2008, 23:55     #2
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Ой, я вот обычно хожу в мечках, джинсах, каких-нить кедах, куртейках, бейсболочках... Но иногда люблю одеться как девочка... Сегодня вот был у дочи выпускной в саду. Надела платюшко, бусы (!!!), туХли на каблуках.. Муж, увидев все это добро сказал-ну наконец-то оделась не как подросток! Спрашиваю-а сейчас как кто? Говорит-как тетка... Платье, бусы (!!!)...
Люблю такие-женственные наряды... но ношу редко. Веду весьма активный образ жизни и мне удобнее в майках-джинсах...
Старый 23-05-2008, 23:58     #3
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Вот бы еще фото,а?!
Старый 24-05-2008, 00:00     #4
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Я кстати тоже не могу понять, что мужу нравится. Я люблю каблуки, женственный стиль, вся такая типа секси но ближе к классике что ли. А ка одену майку из подросткового отдела, он радуеется - вот и пойми его.
Хотя мне даже не это важно - а просто хочу идей нацапать! Делитесь! Я Вас по другим топикам знаю, как очень стильную девушку
Старый 24-05-2008, 00:21     #5
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Вот бы еще фото,а?!


Сейчас пороюсь...
Старый 24-05-2008, 20:49     #6
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


Я вот тоже ,обычно джинсы-кроссовки.....
А вчера дочка закончила второй класс,так я принарядилась : классические брюки,блузка,туфли на каблучке.....Так мне дочкины одноклассницы комплимент сделали "Какая вы красивая сегодня,Татьяна Юрьевна!!!" Очень приятно !!! (фотки нет)
Старый 24-05-2008, 22:57     #7
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


ну вот - значит я не одна такая.... Оденусь иногда и думаю - какая я красиваяяяя - а памяти не остается... Надо фоткаться передвыходом каждый раз, когда получилось особенно удачно!
Старый 26-05-2008, 17:51     #8
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Ой, я вот обычно хожу в мечках, джинсах, каких-нить кедах, куртейках, бейсболочках... Но иногда люблю одеться как девочка... Сегодня вот был у дочи выпускной в саду. Надела платюшко, бусы (!!!), туХли на каблуках.. Муж, увидев все это добро сказал-ну наконец-то оделась не как подросток! Спрашиваю-а сейчас как кто? Говорит-как тетка... Платье, бусы (!!!)...
Люблю такие-женственные наряды... но ношу редко. Веду весьма активный образ жизни и мне удобнее в майках-джинсах...
+1!В джинсах удобнее себя чувствую.Но женственные наряды очень нравятся.Может летом таки дозрею до них
Старый 26-05-2008, 18:19     #9
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
ну вот - значит я не одна такая.... Оденусь иногда и думаю - какая я красиваяяяя - а памяти не остается... Надо фоткаться передвыходом каждый раз, когда получилось особенно удачно!
ну можно и во время выхода.
Я вот тоже люблю джинсики, толстовочки. А когда куда-нить выбираемся одеваю юбочки-платьишки, туфельки на каблучках - муж сразу же фоткает-а то когда в след раз в прличном виде увидит?
Старый 26-05-2008, 20:18     #10
Nezhenka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 132
Nezhenka отсутствует


у меня всё зависит от настроения Когда могу и джинсы с майками надеть, а когда в юбочку или платье наряжусь. Как-то определённого направления нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.