А нужны ли крема? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 12:07
ответ для PЫЖИК на сообщение "А нужны ли крема?"
    #11
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


некоторые (такие как я) выбрасывают полные, потому что крем просто не подошел... и опять, стирая ноги, искать лучший крем всех времен и народов )))))))))))
Старый 26-12-2007, 12:10
ответ для PЫЖИК на сообщение "А нужны ли крема?"
    #12
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


зачем после 30?

потому что именно после 27-30 лет кожа начинает увядать (а потом и стареть)
процессы регенерации замедляются, кожа нуждается в дополнительном питании, увлажнении и т.д.
опять-таки давайте не будем забывать, где мы живем.
хотя наш влажный питерский климат позволяет коже лучше сохраняться (но вот вся эта загазованность..!)
Старый 26-12-2007, 12:15     #13
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Лет 5 -7 назад одна знакомая косметолог шептала мне на ушко про женшин,лет 45-50-55(которые никогда за собой не ухаживали)которые просили сделать из них красоток за РАЗ.
Так вот так не быветнадо пользоваться и кремами и к косметологу ходить.
Если не нравятся кремА,то ХОТЯ БЫ на курсы массажа точно надо ходить.
Хуже точно не сделаете.Это чтоб потом на зеркало не пенять.
Старый 26-12-2007, 12:18     #14
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от PЫЖИК Посмотреть сообщение
Да нет, вы не поняли, у меня ттт, все в порядке с кожей (наверное опять-таки генетика), нет и не было никаких проблем, только сейчас стали появляться маааленькие такие мимические морщинки.
Я смотрю на своих ровестниц мазюкающихся бесконечно и вижу точно такую же кожу как у меня.
Поэтому вопрос и актуален. Т.е понятно что в 50 без крема уже никак, а в 30 зачем?
Бесконечно мазюкающиеся, мазюкаются не только от морщин, но и для того, чтобы смыть с лица известковость воды, чтобы не было стянутости после умывания и дискомфорта, для предохранения кожи от УФ лучей. Морщины в тридцать предотвращают уже более сложные салонные процедуры и ботокс, а в 50 (если вопрос встал только в 50) - круговая подтяжка.
А кремы - это уход, что-то вроде зубной пасты .
Сравнивать свою кожу с кожей подруг я бы не стала, если у них конечно не тип кожи идентичный Вашему. Например толстая жирная кожа старится действительно позже нормальной и сухой, т.к. постоянно находится в естественном "креме", но у нее в таком случае есть иные проблемы, которые также требуют ухода.
Старый 26-12-2007, 12:20     #15
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Бесконечно мазюкающиеся, мазюкаются не только от морщин, но и для того, чтобы смыть с лица известковость воды, чтобы не было стянутости после умывания и дискомфорта, для предохранения кожи от УФ лучей. Морщины в тридцать предотвращают уже более сложные салонные процедуры и ботокс, а в 50 (если вопрос встал только в 50) - круговая подтяжка.
А кремы - это уход, что-то вроде зубной пасты .
Сравнивать свою кожу с кожей подруг я бы не стала, если у них конечно не тип кожи идентичный Вашему. Например толстая жирная кожа старится действительно позже нормальной и сухой, т.к. постоянно находится в естественном "креме", но у нее в таком случае есть иные проблемы, которые также требуют ухода.
Ну вот просто + мильон!!!!!!!!
Старый 26-12-2007, 12:22
ответ для PЫЖИК на сообщение "А нужны ли крема?"
    #16
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Я думаю, что ежедневная работа над собой будет видна не сейчас, а как раз ближе к 40-45 годам. Но и начинать надо не в 39.
Рыжик, вы все-таки попробуйте системный подход, а не 2 раза в месяц.

Я в силу возраста, пользуюсь пока легким увлажняющим и зимним питательным кремом от Pupa Milk therapy. Ну, и про желудок не забываю - от него, я с вами согласна, красота зависит и еще как!

Моя кожа за год изменилась кардинально. потому что я
- бросила курить (сигареты сушат кожу так, что ни шанельни диор не помогут)
-занялась спортом
-стала пользоваться кремом и другими средствами для лица регулярно. при этом все компоненты -одной марки.
- ем много овощей и фруктов
Старый 26-12-2007, 14:04     #17
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
Я думаю, что ежедневная работа над собой будет видна не сейчас, а как раз ближе к 40-45 годам. Но и начинать надо не в 39.
Рыжик, вы все-таки попробуйте системный подход, а не 2 раза в месяц.

Я в силу возраста, пользуюсь пока легким увлажняющим и зимним питательным кремом от Pupa Milk therapy. Ну, и про желудок не забываю - от него, я с вами согласна, красота зависит и еще как!

Моя кожа за год изменилась кардинально. потому что я
- бросила курить (сигареты сушат кожу так, что ни шанельни диор не помогут)
-занялась спортом
-стала пользоваться кремом и другими средствами для лица регулярно. при этом все компоненты -одной марки.
- ем много овощей и фруктов
О, я -это вы год назад. Курю много,брошу вряд ли, значит, как Вы пишете-ни шанель ни диор не помогут. Вот и я так думаю-поэтому и спрашиваю. (хотя у биотерма кстати есть кремец для курильщиц, детокс называется, сегодня чуть не купила, но решила в итоге ланкастер взять для молодой кожи с признаками старения).На самом деле, где-то подсознательно я хочу начать ежедневно ухаживать за кожей, но видимо подсознанию нужен мощный пинок, например с форума. В чем Ваша кожа изменилась кардинально, опишите плиииииз!
И еще вопрос ко всем-все-таки надо пользоваться одной линией постоянно или менять крема? Просто знаю,что косметологи говорят,что кожа привыкает к одному типу крема и надо их менять. Т.е. ничего если у меня для глаз шанель а для лица клиник например? Причем сегодня клиник, а завтра еще какой-нить другой?
Старый 26-12-2007, 14:35
ответ для PЫЖИК на сообщение "А нужны ли крема?"
    #18
с боку бантег
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 530
с боку бантег отсутствует


Одна моя знакомая всю сознательную жизнь мучалась излишней сальностью кожи. Именно сальностью, кожа настолько жирная, что даже стойкая косметика размазывалась. И тут она поехала на Алтай, а там экстрим тур предлагали - две недели в первобытных условиях. Условия жесткие - вообще ничего с собой не брать, одежда только которая на тебе в данный момент. Короче говоря питались они подножным кормом, мылись в речке, никаких дезодорантов, кремов, зубных щеток - ничего. Говорит, первые дней пять воняли страшно, а потом пошло очищение организма, пофигизм полнейший. К концу тура кожа у нее стала, как в детстве, чистая и свежая, мозги прочистились. Вобщем произошло очищение души и тела в прямом смысле. Теперь она каждый год туда ездит.
Старый 26-12-2007, 14:41
ответ для PЫЖИК на сообщение "А нужны ли крема?"
    #19
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


вот если бы у нас в Питере такой воздух и такая вода были бы как на Алтае...
Старый 26-12-2007, 14:45
ответ для PЫЖИК на сообщение "А нужны ли крема?"
    #20
Julia-mamaLizi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 61
Julia-mamaLizi отсутствует


я знаю одно, что в 50 лет вглядеть на 30-35 поможет только круговая подтяжка!!!!! крем-хорошая вещь, чтобы не сохла кожа, но вечно молодой быть не поможет....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.