Как скорректировать носогубные складки? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 18:02     #1
Jerit
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 599
Jerit отсутствует


Строение лица у меня такое - носогубные складки выделяются. С возрасто заметнее становится. Подумываю о геле, может осенью. Где-то здесь прочитала, что их можно сделать менее заметными белым корректором (если ничего не перепутала).
Кто в теме, подскажите пожалуйста!
И еще меня давно мучает вопрос: я не пользуюсь помадой (максимум блеск), т.к. считаю, что у меня это еще больше выделяет носогубные складки, мне не идет. Так ли это и пользоваться помадой при выраженных складках не надо или это мой бзик?
Старый 11-02-2009, 18:09     #2
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Ваш бзик
Гель у Ани Кшоки
Старый 11-02-2009, 18:15
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Ваш бзик:) Гель у Ани Кшоки"
    #3
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Ваш бзик
Гель у Ани Кшоки
+1 Пока наука ничего другого не придумала...
Старый 11-02-2009, 18:18     #4
olgaroza
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборский р-н
Сообщения: 116
olgaroza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jerit Посмотреть сообщение
Строение лица у меня такое - носогубные складки выделяются. С возрасто заметнее становится. Подумываю о геле, может осенью. Где-то здесь прочитала, что их можно сделать менее заметными белым корректором (если ничего не перепутала).
Кто в теме, подскажите пожалуйста!
И еще меня давно мучает вопрос: я не пользуюсь помадой (максимум блеск), т.к. считаю, что у меня это еще больше выделяет носогубные складки, мне не идет. Так ли это и пользоваться помадой при выраженных складках не надо или это мой бзик?
Могу предложить свои услуги-врач косметолог(Ольга)
Старый 11-02-2009, 18:31     #5
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Рита, визуально высветлить носогубные можно, нанося на их область светлую пудру или (и) светлый корректор. Но если морщинки заметны, то корректор может "забиться" в них, их подчеркнув. Поэтому пудра предпочтительнее в большинстве случаев.

Про помаду. Губная помада (особенно яркая и темная) привлекает внимание к нижней трети лица. И если эта треть лица не идеальна, заметны нособубные складки, то они сильнее будут бросаться в глаза, тут Вы правы.

Если есть возможность (и показания, конечно) ввести гель-филлер, то он не только откорректирует заламывающиеся носогубные, но и, создав поддерживающую "подушку" в их области, предупредит их дальнейшее углубление.
Старый 11-02-2009, 18:49     #6
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Хочу!!!Буду копить деньги на филлер-гель! А их под глаза можно вводить, чтобы уж все разгладилось?:-)
Старый 11-02-2009, 18:55
ответ для Ollyk на сообщение "Хочу!!!Буду копить деньги на..."
    #7
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
Хочу!!!Буду копить деньги на филлер-гель! А их под глаза можно вводить, чтобы уж все разгладилось?:-)
Да, но если ввести в морщины нижних век такой же плотный филлер, какие используются в носогубных, то возможно контурирование препарата и плохой эстетический эффект. Поэтому в зоне век обычно используют менее плотные филлеры, чтобы избежать этого контурирования.
Старый 11-02-2009, 19:14     #8
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Ань, а я можно про глаза помучаю Вас? У меня при улыбке образуются мешки под глазами. Можно ли сделать что-то с глазами, чторбы при улыбке нижние веки не двигались? Или можно ли эти мешки какими-то другими способами убрать?
Чтоб было понятнее, я могу фотки показать. С улыбкой и почти без улыбки. Совсем без улыбки у меня нет фотографий, но общую задачу, я думаю, и по этим фоткам понять можно.
Можно ли что-то сделать с глазами, чтобы лицо с улыбкой в верхней части было таким же, как без улыбки? Сорри, что так путанно изъясняюсь
Старый 11-02-2009, 19:25     #9
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Лен, я по фото, если честно, не очень разглядела суть проблемы, но примерно поняла.
"Гусиные лапки" и морщинки, проходящие радиально разрезу глаз, можно откорректировать с помощью Ботокса. После этого они не будут появляться при улыбке.
Морщинки, которые проходят под глазиком, параллельные разрезу глаз,Ботоксом не убрать. Их можно попытаться откорректировать тонким филлером. Или биоревитализантом.

Но в Вашем (твоем?) случае мне на фото еще видится то ли пастозность нижнего века, то ли грыжа нижнего века, - в этой ситуации все немножечко сложнее, и это нужно лично смотреть.
Старый 11-02-2009, 19:31     #10
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgaroza Посмотреть сообщение
Гусинные лапки лучше ботоксом убирать,конечно,если после ботокса остался залом,то его можно скорректировать филлером
Да меня не гусиные лапки волнуют, а именно подглазия, думаю если туда ботокса наколоть, то лицо как маска будет, уж лучше тогда морщинки.

Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Да, но если ввести в морщины нижних век такой же плотный филлер, какие используются в носогубных, то возможно контурирование препарата и плохой эстетический эффект. Поэтому в зоне век обычно используют менее плотные филлеры, чтобы избежать этого контурирования.
Да, я думаю мне именно это и надо, а не подскажете сколько эффект по-времени держится и ориентировочную цену?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.