***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 412 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:55     #4111
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
ну дык бессоные ночи страстной любви
Ну тогда не на пользу пошли
Старый 03-04-2009, 15:10     #4112
Тишка
Ветеран
 
Профиль Тишка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Репино,Озерки-Пр.Просвещения
Сообщения: 904
Тишка отсутствует


а никто не в курсе,люба родила от рустама?или это был очередной развод?что то я это пропустила,а теперь мучаюсь.
Старый 03-04-2009, 15:25     #4113
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
а никто не в курсе,люба родила от рустама?или это был очередной развод?что то я это пропустила,а теперь мучаюсь.
Люба от Рустама - не рожала!
Старый 03-04-2009, 15:26
ответ для Рыбк@ на сообщение "Люба от Рустама - не рожала!"
    #4114
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Люба от Рустама - не рожала!
Боже мой рассосалось что ли?
Старый 03-04-2009, 15:31     #4115
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


ОТ МАРИНЫ БАБОШИНОЙ с КАШЕК

Анонс:........Смотрю вечерний..Парень фокусник пришел! Вышел из-за ворот,идет на ходу фокусы всякие проделывает.То у него не пять а шесть пальцев на руке!Руська подбежал,считает уже семь!Собчак спрашивает:А свою девушку на проекте распилишь?Чтоб по частям ее любить!Фокусаник Ксюхе:Пока мол не выбрал,могу тебя распилить..А Собчаг в шутку говорит.Ой ,меня все хотят распилить,да все пока как видишь цела!Тот тоже ей в шутку:давай попробую!Если не выйдет,то зовите меня не фокусником,а просто Паша!Ну и поспорили они!..Поначалу все как положено-Ксюху в черный короб.Тока лицо выглядывает,как у космонавта!Пилил ее минут пять.Говорит ей пила тупая,щас поточу,тогда допилю до конца...Короче допилил,отставил пол Ксюхи на снег!Голова ее хохочет,весело видите ли ей!А пока ставил в сторону другую половину,кондратий схватил
Он то хрупкий,а Ксюха плотно пообедала!Прихватил​​ его то ли радикулит,то ли паралич..Вообщем скрутило парня,встать не может.А Собчаг то пора реанимировать..А не кому!Гендос кругами бегает.Пол Собчаг есть.Рядом еще пол Собчаг!Все хохочат,пацан лежит скрюченый..Ксюха орет ,плачет..А помочь то не кому!Витя с черепом приставили Две Ксюхи,да не тем местом,перепутали,а​​ хомяки ржут..Короче пока не собрали Ксюху!Может в ночном Фокусник придет в себя и сможет гламур стране и проекту вернуть?!
Старый 03-04-2009, 15:40     #4116
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Старый 03-04-2009, 15:44     #4117
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


ВЕЧЕРНИЙ ОТ ОЛЬГИ МАКСИМЕНКО " Клуб любителей реалитишоу Д2"

ХАРЯ ПРОТИВ КОШКИ СОКОЛ









НОВЕНЬКИЙ ФОКУСНИК АЛЬБЕРТ




Второй новенький









Старый 03-04-2009, 16:10     #4118
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Коротко вечерний от gul1903.
1часть.Нарезка из дневного-Харит.руга​ется с Сокол из-за запаха от кошки-орут друг га друга,Харит.звонит Варв.-жалуется-я опять опухла,невыносимо воняет.Варвина- и Ксюха здесь не могла вести теты из-за вони.Кузин про Сокол-захожу к ним,а там чипсы,тетради валяются.
2часть.Нарезка -полностью приход новеньких-нарезка с дневного.Телемост города с поляной,Габозов и Черкасов,габозов-я сказал Оле сразу-выборов мне ставить не надо! Черкасов-я тебе сразу сказал-компромат есть!Но я дал слово,и если бы стер запись-потерял бы Наташу!Я хочу,чтобы ты сегодня на лобном сказал-говорил ты про меня,что я предатель,или нет? Вчера на лобном ты это сказал невнятно!Моя девушка не хочет нас рассорить,а твоя хочет!Все сидят в беседке-тема-одна-Г​абозов и Сокол.Сокол-а если бы я записала такое,Саша бы стер запись!Бузова-а ты уверена,что Черкасов это записал? Он первый его защищал!Палыч-Олей движет месть за то,что у нее было непристойное поведение,непонятно​,зачем она призналась? Маха-ты сказала,что мы с Сашей уйдем,что вас держит здесь? Сокол-всему свое время!Город.Иннаи Женя обсуждают Сокол-она пи-пи ,при Габозове бегала на первый этаж!
3часть.Лобное.Бороди​на-решение одно-кошек на телепроекте больше не будет!Обращается к габозову-ты называл Черкасова предателем?Скажи-да​-или нет?Габозов-я хочу извиниться перед Варвиной-я такой ее не считаю!У меня нет к ней злобы.А за тот разговор с Олей-она может не так поняла фразу?Я не считаю его предателем!Сокол-си​дит,глаза полные слез-круто!Габозов-​у меня с Олей свои планы-наши двери всем открыты!Мне отец поставил ультиматум-чтобы я не подходил к Оле-я перешагнул через него!Сокол-Черкасов​ меня оскорбил.Бородина-к​ому ты веришь,Андрей? Черк.-ч я-верю Саше! Варвина-Андрей переживает,я это вижду,и буду его поддерживать,и в их отношения влазить не буду!Маха --Габозову-вы замарались,и мы не хотим больше быть с вами в одной группе!Голосования не было-остались оба новеньких.
4часть.Габозов и Сокол остались оба на лобном. Сокол-вытира​ет глаза-почему ты выставил меня лгуньей?Я не было лицемерной-а здесь стала-тараторит.На кухне тема одна-лобное-все долго обсуждают-галдят.Со​кол сидит с Габозовым в курилке-болтают. Сок​ол-я могу привести множество примеров,когда твои проблемы решала я!Габозов оправдывается-а почему Рита не поднимала измену Кузина? Если бы я не закрыл тогла эту тему,она бы не поднималась!Думаешь​ мне легко?Обнимает ее.Женская спальня.Маха-при Ермак. и Риме-они были в секунде от вылета,я слышала на лобном-они говорили-давай,уйде​м!Ермак.-стоит,накру​чивает волосы на плойку- а я не пойму,что их здесь держит? На кухне-Габозов-играе​т на гитаре-громко поет-Клубничка танцует-старается,делает​ различные па-все смеются.
Старый 03-04-2009, 16:16     #4119
Dunmarvl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Dunmarvl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
Глядя на этого качка, почему-то вспоминается Турчинский с фразой "Мышцы в мозгу не накачаешь...читай больше книг"
+1000000
Старый 03-04-2009, 16:16     #4120
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


С Гостевой Тори.
Медовая [Москва]
Дарьяна, давайте как-нибудь по-оптимистичней! Радоваться есть чему, даже хотя бы тому, что Виктория в сознании и боле менее в стабильном состоянии! А быстро ничего не бывает!
03.04.09 13:50

Дарьяна [Москва]
А давайте не будем опережать события и радоваться там, где радоваться особо не чему. Уже один раз радовались и ни к чему хорошему не привело. Хотите радоваться, извините конечно, радуйтесь молча. Пока состояние Виктории крайне тяжелое, ухудшение может наступить в любой момент и сглазить очень легко.
03.04.09 13:59





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.