сделаем волосы густыми - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 07:03
ответ для bortik на сообщение "сделаем волосы густыми"
    #71
bortik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 90
bortik отсутствует


такс-побегу в аптеку за сульсеной
Старый 27-03-2009, 11:37
ответ для bortik на сообщение "сделаем волосы густыми"
    #72
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


Девочки а я в аптеках еще мыло шампунь и пасту 2х видов СУЛЬСЕНА- по процентности видела, одна паста 1%, другая 2%, есть разница в применении, и может мыло тоже хорошо?
Старый 27-03-2009, 11:46     #73
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
С каждым годом волос становится все меньше и меньше!!! Лет пять назад думала что просто ужас-ужас как мало волос...теперь смотрю фотки и думаю "как много волос")))
Что я только не пробовала!!! Алерана - подшерсток стал появляться НО полезли седые волосы!!!!!! Всякие маски с репейным маслом тоже не подошли - эффекта нне заметила, выпадать меньше не стали, сами волосы тоже не сказать чтоб стали выглядеть лучше, но когда смывала масла вываливалось СТОЛЬКО волос, сколько наверно за неделю выпадает!!! То же самое с кефирными, хлебными и тэпэ масками.
Девочки, а вы когда смываете маски у вас волосы не "смываются" вместе с маслом (хлебом и т.п.)??? Что же делать в таком случае?!?!??!

а вы думаете от Алераны - седые волосы полезли ? У меня тоже стало много седых волос,хотя мне 28 лет... но я решила,что это от стрессов .... а сколько вам лет?
Старый 27-03-2009, 11:47
ответ для bortik на сообщение "сделаем волосы густыми"
    #74
Cyprus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 264
Cyprus отсутствует


девы, ну не морочьте человеку голову. сульсена- не панаценя.
нужен регулярный уход за волосами!!!! Вот вы ведь каждый день утром и вечером лицо умываете, кремом мажете, масочки переодически делаете? ну а волосы чтоль "крайние" чтоль, они тоже заботы хотят!
напишите, только честно как вы ухаживаете за волосами - там можно и программу по уходу скорректировать.
мой личный уход- массаж массажной щеткой утром и вечером, маски "горячее "масляное обертывание на ночь (причем репейное масло мне в корне не подходит, зато касторку мои волосы обожают)

2раза в неделю, в другие дни наношу различные укреплялки на волосы. попросите своего парикмахера показать вам как следует мыть голову. обязательно пользуйтесь ополаскивателем, чтобы он закрыл чешуки волос после шампуня. плюс несмываемые "витамины" для волос. я еще полощу крапивой.
и еще, как говорит мой парикмехер- свои волосы надо любить, и каждый день им говорить какие они у вас замечательные!
П.С. сама столкнулась с проблемой выпадения волос ( до 400 штук в день выпадало). После чего в корне пересмотрела уход за волосами. Хотя крашусь каждый месяц и грешу постоянным использованием утяжка. УДАЧИ!
Старый 27-03-2009, 11:59
ответ для bortik на сообщение "сделаем волосы густыми"
    #75
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


я например расматриваю сульсена от как средство от перхоти, для мужа, очень благодарна что узнала о сульсене на форуме, а кто куда и зачем его будет мазать это его личное дело, мне кажется. а отзывы на то и нужны.
Старый 27-03-2009, 12:08
ответ для bortik на сообщение "сделаем волосы густыми"
    #76
Cyprus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 264
Cyprus отсутствует


мне бабушка сульсену покупала когда я еще совсем маленькая была. от перхоти- идеальное средство. плюс еще если разраженная кожа головы- как маску на 20-30 мину делать.
а можно ее заменить шампунем -скрабом.
Старый 27-03-2009, 12:11
ответ для bortik на сообщение "сделаем волосы густыми"
    #77
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bortik Посмотреть сообщение
читаю иногда соседний топик-отрастим длинные волосы-а вот мне нужно угустить
если внимательно читать, там и такие рецепты есть. те, что густоте волос способствуют.
Старый 27-03-2009, 13:04     #78
Эвридика
Участник
 
Профиль Эвридика
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 98
Эвридика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cyprus Посмотреть сообщение
девы, ну не морочьте человеку голову. сульсена- не панаценя.
нужен регулярный уход за волосами!!!! Вот вы ведь каждый день утром и вечером лицо умываете, кремом мажете, масочки переодически делаете? ну а волосы чтоль "крайние" чтоль, они тоже заботы хотят!
напишите, только честно как вы ухаживаете за волосами - там можно и программу по уходу скорректировать.
мой личный уход- массаж массажной щеткой утром и вечером, маски "горячее "масляное обертывание на ночь (причем репейное масло мне в корне не подходит, зато касторку мои волосы обожают)

2раза в неделю, в другие дни наношу различные укреплялки на волосы. попросите своего парикмахера показать вам как следует мыть голову. обязательно пользуйтесь ополаскивателем, чтобы он закрыл чешуки волос после шампуня. плюс несмываемые "витамины" для волос. я еще полощу крапивой.
и еще, как говорит мой парикмехер- свои волосы надо любить, и каждый день им говорить какие они у вас замечательные!
П.С. сама столкнулась с проблемой выпадения волос ( до 400 штук в день выпадало). После чего в корне пересмотрела уход за волосами. Хотя крашусь каждый месяц и грешу постоянным использованием утяжка. УДАЧИ!
+1000000
Только комплексно-регулярный подход
Старый 27-03-2009, 13:30     #79
bortik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 90
bortik отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
я например расматриваю сульсена от как средство от перхоти, для мужа, очень благодарна что узнала о сульсене на форуме, а кто куда и зачем его будет мазать это его личное дело, мне кажется. а отзывы на то и нужны.
Цитата:
Сообщение от Cyprus Посмотреть сообщение
мне бабушка сульсену покупала когда я еще совсем маленькая была. от перхоти- идеальное средство. плюс еще если разраженная кожа головы- как маску на 20-30 мину делать.
а можно ее заменить шампунем -скрабом.
-вот здорово-столько средств перепробовала-у мужа перхоть-попробуем сульсену
Старый 27-03-2009, 13:52     #80
oyster
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 99
oyster отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cyprus Посмотреть сообщение
девы, ну не морочьте человеку голову. сульсена- не панаценя.
нужен регулярный уход за волосами!!!! Вот вы ведь каждый день утром и вечером лицо умываете, кремом мажете, масочки переодически делаете? ну а волосы чтоль "крайние" чтоль, они тоже заботы хотят!
напишите, только честно как вы ухаживаете за волосами - там можно и программу по уходу скорректировать.
мой личный уход- массаж массажной щеткой утром и вечером, маски "горячее "масляное обертывание на ночь (причем репейное масло мне в корне не подходит, зато касторку мои волосы обожают)

2раза в неделю, в другие дни наношу различные укреплялки на волосы. попросите своего парикмахера показать вам как следует мыть голову. обязательно пользуйтесь ополаскивателем, чтобы он закрыл чешуки волос после шампуня. плюс несмываемые "витамины" для волос. я еще полощу крапивой.
и еще, как говорит мой парикмехер- свои волосы надо любить, и каждый день им говорить какие они у вас замечательные!
П.С. сама столкнулась с проблемой выпадения волос ( до 400 штук в день выпадало). После чего в корне пересмотрела уход за волосами. Хотя крашусь каждый месяц и грешу постоянным использованием утяжка. УДАЧИ!
Вы каждый день на ночь делаете обертывания??????
И еще вопрос... результат то есть? Может быть можно фотку посмотреть как выглядят волосы, несмотря на использование утюжка и краски? Я крашусь безаммиачной краской раз в 2-3 месяца и с каждым разом волосы все хуже и хуже..... Хотя тоже витамины + ополаскиватели + маски и пр., правда, каждый день такое делать ну просто нет сил





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.