Стоит ли наращивать ресницы? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 19:35     #61
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Наращивала 2 раза ресницы,с разницей в один год..........все хорошо и красиво.........но вот процесс снятия безумно неприятная штука,а еще свои ресницы после этого мало того что прямые как палки,да еще и "коротышки",прошло 10 дней после снятия,более,менее стали восстанавливаться,но как и в прошлый раз думаю нужен месяц,чтобы стали как прежде....теперь перехотелось наращивать.
Старый 15-02-2009, 01:36     #62
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
а какие материалы должны быть?
+1
Какие все таки материалы должны быть?
Чтоб спросить на чем мастер работает и понять, оно не оно? Спасибки!
Старый 15-02-2009, 12:30     #63
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Наращивала 2 раза ресницы,с разницей в один год..........все хорошо и красиво.........но вот процесс снятия безумно неприятная штука,а еще свои ресницы после этого мало того что прямые как палки,да еще и "коротышки",прошло 10 дней после снятия,более,менее стали восстанавливаться,но как и в прошлый раз думаю нужен месяц,чтобы стали как прежде....теперь перехотелось наращивать.
Напугали. А что там жуткого?
Старый 15-02-2009, 12:45     #64
лiя
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 207
лiя отсутствует


Девчата, а можно сними в бассейн? в баню????
Старый 15-02-2009, 13:50     #65
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Напугали. А что там жуткого?
На ресницы наносят спец средство,мне еще повезло у меня их не так много снимать надо было,поэтому каждую ресничку промакивали и снимали,а воще по идее это средство наносят на всю поверхность ресниц,и соответсвенно попадает на кожу,ощущение что кожу просто разьедает,щипит так что просто ПИПЕЦ,глаза слезяться,вощем полнейший ужас,мне это показалось просто жутко больно.
Старый 15-02-2009, 14:31     #66
BasiaChibisov
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 181
BasiaChibisov отсутствует


На новогодних каникулах делала ресницы в Карловых Варах в салоне, который есть и у нас в Питере( одна хозяйка). Она меня уверяла, что в Питере сделают нехуже. В общем очень довольна - и в баню , и в бассейн, хоть бы что. Продержались ровно месяц, как и обещали. Отваливаться начали как-то сами по чуть-чуть. Именно в этот момент стала чувствовать клей, царапающий. Несколько дней было некомфортно, но про то, как их снять сразу - не спросила. Свои не пострадали. А через сколько времени опять можно клеить?
Старый 15-02-2009, 15:00     #67
olgaroza
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборский р-н
Сообщения: 116
olgaroza отсутствует


Цитата:
Сообщение от BasiaChibisov Посмотреть сообщение
На новогодних каникулах делала ресницы в Карловых Варах в салоне, который есть и у нас в Питере( одна хозяйка). Она меня уверяла, что в Питере сделают нехуже. В общем очень довольна - и в баню , и в бассейн, хоть бы что. Продержались ровно месяц, как и обещали. Отваливаться начали как-то сами по чуть-чуть. Именно в этот момент стала чувствовать клей, царапающий. Несколько дней было некомфортно, но про то, как их снять сразу - не спросила. Свои не пострадали. А через сколько времени опять можно клеить?
Я рекоменую 2 мес ходить с ресничками, если хочется подольше,а потом отдохнуть дать ресничкам 1.5-2 мес,и можно опять наращивать.
Старый 15-02-2009, 21:48     #68
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Девочки...я за советом...дочь попросила подарить её нарищивание на 8 марта...посоветуйте мастера, что продержались подольше, да и естественно выглядели





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.