НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1171 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 21:26     #11701
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от dendy Посмотреть сообщение
Посоветуйте,плиииз,хорошего инструктора на Жигулях в районе Просвет-Озерки.
Alex-master - Алексей, у него девятка
Старый 31-03-2009, 21:48     #11702
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


по закону в течении месяца должны принять решение ну и потом деньги перевести...т.ч. сколько я прожду еще не известно))
Старый 31-03-2009, 22:44
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11703
stella1215
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 19
stella1215 отсутствует


девочки, подскажите, после того, как справка из гаи получена, в страховую нужно ехать в течении какого-то отпределенного времени?
у меня небольшое дтп случилось 18 марта. снесли мне фару заднюю и бампер царапнули, из гаи все забрала что надо, в страховую позвонила, № дела в страховой присвоили. но вот с работой сразу никак не было возможности ехать до страховой. прошло дней 5. это страшно? только сегодня какие-то мысли появились на этот счет... хотя мне при звонке никто ничего не говорил.... застрахована в русском мире, который вроде бы перешел в росгосстрах теперь.
Старый 31-03-2009, 23:02     #11704
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от stella1215 Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, после того, как справка из гаи получена, в страховую нужно ехать в течении какого-то отпределенного времени?
у меня небольшое дтп случилось 18 марта. снесли мне фару заднюю и бампер царапнули, из гаи все забрала что надо, в страховую позвонила, № дела в страховой присвоили. но вот с работой сразу никак не было возможности ехать до страховой. прошло дней 5. это страшно? только сегодня какие-то мысли появились на этот счет... хотя мне при звонке никто ничего не говорил.... застрахована в русском мире, который вроде бы перешел в росгосстрах теперь.
Либо гляньте в свой Договор или позвоните им по этому поводу, есть ли оговоренные сроки.
ПО справкам сроков нет....пишу со слов мужа...
Удачи.
Старый 31-03-2009, 23:07     #11705
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


не позднее 15 рабочих дней после ДТП лично доставить доки в СК виновника
Старый 31-03-2009, 23:33     #11706
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Ура.ура..ура...
Съездила в Гаи печать поставила..заняло 5 минут) Потом поехала на Почтамтскую в страховую....оказалось, что во время приехала, т.к. они переезжают в другой офис......доки взяли, дали направление на экспертизу.....стоит 1400. но потом возвратят вместе с суммой на ремонт....надо еще сделать сберкнижку....Поехала сразу на экспертизу на Кожевенную линию)..... Все сфотографировали...запротоколировали)) и сказали через дней 5 позвонят, надо опять туда ехать , привезти квитанцию об оплате и забрать экспертизу....ехать в страховую и отдать недостающие док-ты..
Т.ч. я сегодня накаталась по центру)) теперь уже не страшно) ... муж пришел рано, я его загрузила и Ника увязалась))) т.ч. все покатались ...и моральная поддержка была) и без особых пробок обошлось)
ну поздравляю не страшно на почтамской было? нормально добрались?
Старый 31-03-2009, 23:46
ответ для RoNaMi на сообщение "ну поздравляю :) не страшно на..."
    #11707
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Добралась отлично..не страшно)) мне страшно, когда я дома и дорога еще не знакома. а когда я уже еду )) то боятся не когда...А на Почтамтской я даже умудрилась припарковаться прям у нужного дома))
Старый 02-04-2009, 12:53     #11708
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
Привычка нужна... и...МЕЛКАЯ машинка
Машинка у меня мелкая, а насчет привычки... всё-таки ЕХАТЬ завсегда лучше чем стоять. Позавчера зависла в центре в самое пробочное время. Домой два часа ехала. На метро было бы 40 минут максимум.

Специфика в нашем городе такова, что как бы ты ни пытался объехать пробки, пытаясь выбраться в час пик из центра на окраину, всё равно рано или поздно упрешься в мост. Или тот, или другой. Который, увы, не объедешь ни по правилам, ни без правил. Поэтому пробки в Питере неискоренимы, мне каацца...

Впрочем, в Париже их не меньше
Старый 02-04-2009, 22:08
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11709
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Девочки, пришла домой и сразу к вам писать - ехали с ребенком домой по Шлиссельбургскому в правом ряду, ряд весь пустой, я скорости добавила, но ехала не больше 70 км, и вдругиз соседнего ряда без поворотника прям перед моим носом пенсионерчик решил голосующего подобрать, вообщем я мысленно набрала уже номер страховой, так как думала,что в него впишусь капитально, тормозила все чем можно, остановилась в сантиметре от его попы и в зеркала вижу как мне летит газель в попу, он мне сигналит и фарами и так,чудом ушел в другой ряд шуганув девушку в соседнем ряду, так что она на встречку. У меня руки трясуться, словами не передать, вывернула и встала рядом с ним, а эта редиска даже не смотрит, отвернулся. Постоял он немного и ехал так неспеша за мной, а так мне хотелось его проучить, что чуть аварию не создал из нескольких машин. Вся в расстроенных чувствах заехала на заправку, деньги заплатила,а я вся в думках стояла, вообщем в какой-то момент пистолет отключился, а я даже не посмотрев на колонку, вытащила его, села и поехала, и только рядом с домом заметила, что бензину то недолилось рублей на 200.Вообщем выговорилась и легче стало.
Старый 02-04-2009, 22:20     #11710
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Девочки, пришла домой и сразу к вам писать - ехали с ребенком домой по Шлиссельбургскому в правом ряду, ряд весь пустой, я скорости добавила, но ехала не больше 70 км, и вдругиз соседнего ряда без поворотника прям перед моим носом пенсионерчик решил голосующего подобрать, вообщем я мысленно набрала уже номер страховой, так как думала,что в него впишусь капитально, тормозила все чем можно, остановилась в сантиметре от его попы и в зеркала вижу как мне летит газель в попу, он мне сигналит и фарами и так,чудом ушел в другой ряд шуганув девушку в соседнем ряду, так что она на встречку. У меня руки трясуться, словами не передать, вывернула и встала рядом с ним, а эта редиска даже не смотрит, отвернулся. Постоял он немного и ехал так неспеша за мной, а так мне хотелось его проучить, что чуть аварию не создал из нескольких машин. Вся в расстроенных чувствах заехала на заправку, деньги заплатила,а я вся в думках стояла, вообщем в какой-то момент пистолет отключился, а я даже не посмотрев на колонку, вытащила его, села и поехала, и только рядом с домом заметила, что бензину то недолилось рублей на 200.Вообщем выговорилась и легче стало.
вы молодец, что быстро среагировали.
и хорошо, что все обошлось.

а в бензином да-а-а, не очень получилось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.