Посудомойка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 15:53     #1
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Есть эксклюзивные решения, где её расположить? Места мало, в мебель не встроить...
Старый 07-06-2008, 17:02
ответ для LZS на сообщение "Посудомойка"
    #2
ivt
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 169
ivt отсутствует


У нас эксклюзивное решение от фирмы Канди: плита Канди Трио (есть разные модицикафии, электро и газ, разной ширины, белый и металлик) со встроенной посудомойкой, т.е. плита (газ), духовка (электрическая) и посудомойка 3 в одном. Я довольна, как слон! От большой посудомойки отличается отсутствием верхней полочки, которая для чашек-мисок, но я даже и не знаю, откуда бы мы взяли столько чашек, чтоб заполнить машину. У нас даже за один день не всегда заполняется она. Рассчитана на 6 комплектов посуды. Вот такое чудо:
Изображения
 
Старый 07-06-2008, 23:17     #3
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivt Посмотреть сообщение
У нас эксклюзивное решение от фирмы Канди: плита Канди Трио (есть разные модицикафии, электро и газ, разной ширины, белый и металлик) со встроенной посудомойкой, т.е. плита (газ), духовка (электрическая) и посудомойка 3 в одном. Я довольна, как слон! От большой посудомойки отличается отсутствием верхней полочки, которая для чашек-мисок, но я даже и не знаю, откуда бы мы взяли столько чашек, чтоб заполнить машину. У нас даже за один день не всегда заполняется она. Рассчитана на 6 комплектов посуды. Вот такое чудо:
Я знала, что не зря спрошу!!! Где взяли и скока примерно стоит? Делитесь скорее!
Старый 08-06-2008, 00:04
ответ для LZS на сообщение "Посудомойка"
    #4
ivt
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 169
ivt отсутствует


Найти это чудо - задача не из простых. Я долго за ней бегала, увидела когда-то в Техношоке, запало в душу, а решили купить - нет нигде. Нашли в Мойдодыре и Альбатросе, в последнем и купили (заказывали, но ждали недолго,дней
Старый 08-06-2008, 00:08
ответ для LZS на сообщение "Посудомойка"
    #5
ivt
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 169
ivt отсутствует


Ой! пардон - продолжаю: ждали дней 10. стоила около 30 тыс. сейчас - 33-34 тыс., проще найти в интернет-магазинах. Недавно дети искали себе, маялись-маялись, и я просто пошла на сайт Канди и написала письмо с вопросом. Мне ответили вот таким телефоном 309-33-10, было это в марте.
Я свою КандЮ так люблю, что всегда рада о ней рассказать!
Старый 08-06-2008, 00:16
ответ для LZS на сообщение "Посудомойка"
    #6
Marrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академческая
Сообщения: 250
Marrinka отсутствует


фантастика!!!!Я и не знала что ТАКОЕ бывает!!!!!!!!!!!!
Старый 08-06-2008, 00:20     #7
ivt
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 169
ivt отсутствует


И я бы не узнала, если бы не была такая любопытная - все обойду и во все нос засуну в магазине! Случайно узнала. Никто, кроме Канди, таких штук не делает - видимо, только во Франции и у нас есть проблема малометражных кухонь
Старый 08-06-2008, 00:50     #8
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Спасибо Вам огромное и за телефон и за всю остальную инфу .
Подключали фирменные спецы? Там же непросто, наверное...
Старый 08-06-2008, 01:11     #9
ivt
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 169
ivt отсутствует


У меня муж подключал. Он у меня все сам подключает. Там, в общем, сложного ничего: конфорки - к газу гибким шлангом (насколько я в курсе), духовка - просто вилка в розетку, посудомойка - к мойке, поскольку у нас туда же старилка подключена, купил какой-то переходник или тройник - в, общем, штуку какую-то, чтобы и стиралку, и посудомойку к сливу подключить.
Старый 08-06-2008, 01:12
ответ для LZS на сообщение "Посудомойка"
    #10
ivt
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 169
ivt отсутствует


старилки у нас нет, зато есть стиралка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.