Санаторий "Детские Дюны", начинаю отчетик - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2006, 22:23     #21
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Я тоже отдавала деток вэтот санаторий прошлой зимой в 4 года с копейками. Путевка для одной девочки была бесплатной, за другую "бесплатную" путевку приплатили лечащему врачу (который нас направил из больницы) 1500 р. Тоже были на кардиологии. Лечащий врач и пихолог отличчные. Парочка нянечек и докторов мне не понравилась. В корпусе чистенько, кормят хорошо. Детям дают привезенные с собой фрукты и конфеты, показывают мультики. На выходные мы забирали детей домой (муж у меня умеет уговаривать). Расставались почти всегда со слезами, а встречали довольные, не жаловались.
По пятибальной системе ставлю 4. Минусы - отношение некоторых нянечек и врачей, просмотр мультиков, отсутствие занятий с детьми (все-таки они не всегда на процедкрах), а главное - отсутствие сдвигов в лечении.
Старый 10-09-2006, 22:33     #22
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Лечащий врач нам очень понравилась. С детьми занимаются, за неделю смотрели сделанные различные поделки, рисунки, раскраски. Настя рассказывала, что у них в каждый день какое-нибудь занятие проходит. Может просто постарше? Все таки подготовительная группа.
Старый 11-09-2006, 09:38
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "Только что приехали!!!:support:..."
    #23
Tusik
Элита
 
Профиль Tusik
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 496
Tusik отсутствует


Здорово! Это дейстительно мечта любого из родителей!!! Олеся, скажите, а вы в сад ходите? А когда Настена в сад пошла плакала? Или она у вас с детсва такая самостоятельная?
Старый 11-09-2006, 14:55     #24
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Здорово! Это дейстительно мечта любого из родителей!!! Олеся, скажите, а вы в сад ходите? А когда Настена в сад пошла плакала? Или она у вас с детсва такая самостоятельная?
Да мы ходим в Детский Садик с 2,5 лет. Первый год все было и слезы, и истерики, и болезни. К счастью все в прошлом. Летом была своего рода подготовка к санаторию. Мы ее отправили к бабушке, а бабуля работает учителем, она Настену пристроила на месяц в пришкольный лагерь. Т.е. целый день она находилась в школе, а ночевала дома. А вообще она у нас девочка, действительно, очень самостоятельная.
Старый 13-09-2006, 21:35     #25
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Итак продолжаю! Сегодня ездили к Настене второй раз! Веселая, со словами: "А у нас завтра баня", кинулась на шею.
Муж с дочкой ушли на улицу, я а осталась с воспитателем, что бы отдать привезенные соки и фрукты, а так же чистую одежду.
В процессе обмена одежды, выяснилось, что пакет с грязной - утерян. Оказывается, что у них в спальне вчера и сегодня ставят стеклопакеты, и их временно перевели в другую спальню, и в связи с эти началась небольшая неразбериха. Вообще всю их одежду разложили в индивидуальные подписанные пакеты. Но к сожалению, исключения бывают. Зато во время поисков, под подушкой у Насти нашли пакет с заколками, и воспитательница, была очень этому поражена , потому что оказывается, что Настя им говорила, что у неё только одна заколка с собой!!!!! Вот учидила!
К счастью наши поиски увенчались успехом, и все потеряшки были найдены.Вложение 121954

Вложение 121955

Последний раз редактировалось ОЛЕSЯ, 17-05-2007 в 15:14.
Старый 13-09-2006, 22:10     #26
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


На фотографии, где Настя на детской площадке, на заднем фоне видно, как им ставят стеклопакеты!
В этот приезд мы решили гулять не по территории санатория, а выйти за периметр.
Сходили к реке, по дороге Настена нашла белый гриб - боровик, чему была очень рада. Потом пошли в сосновый бор. Красотища, воздух чистый.
По дороге Настя рассказывала, как ей живется, все по-прежднему нравится, самая главная новость, что в неё влюбились 3 мальчика, двое из них уже "достали" своим вниманием, а третий пока в фаворитах ходит.
Я обратила внимание, что Настюша очень опрятная, ноготочки подстрижены, а я на всякий случай взяла с собой маникюрные ножнички, а вот и не пригодились.
В течении недели было занятия по лепке, музыкальное и рисование. Так же вечером им показывают мультики, вчера были про Том и Джерри, уточнила Настена.
В 17.45 привели ее на площадку, где детки у же собирались на ужин. Фотографироваться с ними она отказалась. Когда поняла, что мы уезжаем, мы увидели первые слезы . Я ее чуть не "подхватила", в плане поплакать, во время отвернулась, и мы ушли. Настена помахала рукой, и смотрю (практически из-за угла уже), она со всеми детками собирает игрушки на площадке. Кстате, приятно удивило, что на прогулку берется очень много игрушек.
Следующий отчетик, после следующей поездки! ИНТЕРЕСНО!!!!???

Вложение 121992

Вложение 121993

Вложение 121994

Последний раз редактировалось ОЛЕSЯ, 17-05-2007 в 15:14.
Старый 14-09-2006, 12:08     #27
Татусик
Guest
 
Сообщения: n/a


Я помню сама в ДЮнах в детстве пять раз была - воспоминания самые лучшие. А в каком вы корпусе? Точнее спросить с какой стороны от ж/д станции? Там где новый красный корпус или где маленькие корпуса с противополножной стороны?
Старый 14-09-2006, 12:09     #28
Татусик
Guest
 
Сообщения: n/a


Может смешно звучит но в принципе я молодая мама и последний раз в детском санатории дюны была всего 6 лет назад
Старый 14-09-2006, 12:59
ответ для Татусик на сообщение "Может смешно звучит но в принципе я..."
    #29
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Мы в филиале "Детских Дюн", где детишки с 4-х лет и младшие школьники. Расположен он на Лесной улице Сестрорецка.
Старый 17-09-2006, 02:17     #30
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Прикольно вы отдыхаете! Прям самой захотелось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.