Фитнес центр Мега спорт- очень нужно Ваше мнение - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 20:56     #1
LinaSPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 210
LinaSPb отсутствует


Вот такой фитнес центр http://www.fitness-mega-sport.ru/index.php?content=1 недалеко от меня, и вроде бы всё устраивает, хотим купить абонемент на год, в январе обещают скидки.
Может быть кто-то ходил туда, расскажите пожалуйста
Старый 18-01-2008, 00:33     #2
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Я хожу туда с октября- очень нравится! С утра народу немного-в аэробном зале, в тренажерном даже вечером свободно. Преподаватели хорошие( единственное- директор специфическая- она тоже ведет иногда занятия, но ее не все любят. А так спрашивайте, можно даже в личку.
Старый 18-01-2008, 09:27     #3
LinaSPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 210
LinaSPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оршанелла Посмотреть сообщение
Я хожу туда с октября- очень нравится! С утра народу немного-в аэробном зале, в тренажерном даже вечером свободно. Преподаватели хорошие( единственное- директор специфическая- она тоже ведет иногда занятия, но ее не все любят. А так спрашивайте, можно даже в личку.
Ура!
Я уж думала туда вообще никто не ходит
А за сколько вы клубную карту покупали, и какая она у Вас, свободное посещение или выходные дни? Ещё интересно есть ли там детская комната, на случай, если ребёнка будет девать некуда? И как там сауна?
Засыпала я Вас вопросами, буду рада, если ответите.
Старый 19-01-2008, 17:06     #4
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


кЛУБНУЮ КАРТУ ПОКУПАЛА ЗА 12 000 РУБЛЕЙ- СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ НА ГОД. дЕТСКОЙ КОМНАТЫ ПОКА НЕТ,СЕГОДНЯ БЫЛА ТАМ--КАКОЙ-ТО КУСОК ПЫТАЮТСЯ ОТГОРОДИТЬ- МОЖЕТ ТАМ БУДУТ ДЕЛАТЬ?пОКА ЕСЛИ ДЕВАТЬ НЕКУДА В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ НЕКОТОРЫЕ ХОДЯТ СО СВОИМИ, ДА ИВ АЭРОБНЫЙ ТОЖЕ. НО ДНЕМ, КОГДА НАРОДУ МАЛО. я СВОЕГО ДОМА ОСТАВЛЯЮ, ИЛИ ПОКА ОН В САДУ, КАК-ТО НЕУДОБНО. ЧТО-ОН ТАМ БЕГАЛ.сАУНЫ- НОРМАЛЬНЫЕ.
Старый 19-01-2008, 23:31     #5
LinaSPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 210
LinaSPb отсутствует


Мы купили сегодня две карты с мужем "Дуэт", получилось по 13.700 каждая. Обе со свободным посещением на год, хотя муж скорее всего будет ходить только в выходные, а я и в выходные и утром в будни, пока ребёнок в школе. Про детскую я спрашивала, сказали что скоро будет, когда точно, пока не знают.
Так что будем ходить с Вами в один клуб.
Спасибо за ответы, может быть ещё в клубе увидимся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.