Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 14:01     #501
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Мой пока еще перлов не выдает, но последние два месяца отдыхали с 4х летним племянником. Жалко, не записывала за ним.
Идем мимо летнего кафе, племянник останавливается у столика, за которым сидит дядька с кружкой пива, и выдает, заглядывая в кружку, "Пива хочу!" ( притом что пиво он, естественно, даже не пробовал никогда)
Едем в машине с моим папой ( дядя Коля для Платохи). Играет радио :"но не верю я тому, что говорят.." Платошка радостно восклицает: "Дядя Коля поет".
Говорит маме: "Мама, женится хочу". Мама : "На ком?" Платон: "На машине!"
Старый 16-07-2008, 19:50     #502
Ольк@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 87
Ольк@ отсутствует


У меня дочка часто выдаёт вместо супа говорит с*ка.
Так к нам друзья приходят,мы обедать садимся дочка мне говорит мама я с*ка хочу!
Старый 16-07-2008, 21:25     #503
Bemby
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 782
Bemby отсутствует


мой сынок пока еще перлов не выдает - мы маленькие, обретаемся в разделе догодовасиков. а я хочу рассказать про сынишку моей подруги. зовут пацаненка Андрюша.
история первая: Андрюше где-то 3,5 года. новогодний утренник в детском саду. Андрюшу нарядили зайчиком. пришел Дед Мороз и как обычно, кто песенку споет, кто стишок расскажет, а Мороз дарит подарок. Андрюшина очередь была в самом конце. дальше рассказываю от лица моей подруги: "смотрю, мой хлопец вертиться чего-то и вертиться. потом встает так тихонечно и идет по направлению ко мне. Дед Мороз на это говорит "А куда это у нас зайчик пошел?". на что Андрюша громко заявляет "А у меня сопли!!!". занавес.
история вторая: Андрюше 4 года. поехали мы (я, подруга и Андрюха) на денек на турслет к нашим друзьям. на турслете проводятся различные соревнования, в том числе есть и по волейболу. да, соревнования проводятся между работниками нашего завода, то бишь между различными цехами. значит, сидим мы с подругой, смотрим волейбол. Андрюха тут же рядом с нами круться. а сидим прямо рядом с сеткой.судья сидит наверху - ему там лучше видно. тут подходит друг судьи, парень под 2м ростом. ну судья спускается со своей вышки и встает рядом с другом. судья оказывается тоже таким высоким товарищем..вообщем частично нам загораживают обзор. мы с подругой тихонько возмущаемся, что мол не видно нам нифига. Андрюша, вот кавалер то!!!, подходит к парням этим, и говорит "мальчики!!!! отойдите!!! нам не видно!!!" сами понимаете, росточек то у Андрюхи в 4 года - дай боже до бедер то достает этим парням. а ут еще это "мальчики!!!". парни не сразу врубаются, кто это им говорит таким тонким голоском детским...а Андрюша им повторяет "ну вы что, не понимаете, что ли? нам не видно!!!" мы с подругой медленно сползаем со скамейки под хохот окружающих, сами давясь от смеха.
история третья: Андрюше примерно 4, ну может 4,5. так уж получилось, что подруга развелась со своим мужем, отцом Андрюши. пошли как-то Андрюша и мама гулять. выходят из двора, а на улице стоит машина, припаркованная около обочины. капот открыт и там мужик чего-то ковыряется. Андрюша подбегает к нему и громко спрашивает "дядя, а у тебя жена есть?" мужик, немного опешив, говорит "да, есть". Андрюша разворачивается к маме и говорит, также громко "мам, пойдем, он нам не подходит! у него жена есть!".
Старый 17-07-2008, 07:08     #504
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bemby Посмотреть сообщение
мой сынок пока еще перлов не выдает - мы маленькие, обретаемся в разделе догодовасиков. а я хочу рассказать про сынишку моей подруги. зовут пацаненка Андрюша.
история первая: Андрюше где-то 3,5 года. новогодний утренник в детском саду. Андрюшу нарядили зайчиком. пришел Дед Мороз и как обычно, кто песенку споет, кто стишок расскажет, а Мороз дарит подарок. Андрюшина очередь была в самом конце. дальше рассказываю от лица моей подруги: "смотрю, мой хлопец вертиться чего-то и вертиться. потом встает так тихонечно и идет по направлению ко мне. Дед Мороз на это говорит "А куда это у нас зайчик пошел?". на что Андрюша громко заявляет "А у меня сопли!!!". занавес.
история вторая: Андрюше 4 года. поехали мы (я, подруга и Андрюха) на денек на турслет к нашим друзьям. на турслете проводятся различные соревнования, в том числе есть и по волейболу. да, соревнования проводятся между работниками нашего завода, то бишь между различными цехами. значит, сидим мы с подругой, смотрим волейбол. Андрюха тут же рядом с нами круться. а сидим прямо рядом с сеткой.судья сидит наверху - ему там лучше видно. тут подходит друг судьи, парень под 2м ростом. ну судья спускается со своей вышки и встает рядом с другом. судья оказывается тоже таким высоким товарищем..вообщем частично нам загораживают обзор. мы с подругой тихонько возмущаемся, что мол не видно нам нифига. Андрюша, вот кавалер то!!!, подходит к парням этим, и говорит "мальчики!!!! отойдите!!! нам не видно!!!" сами понимаете, росточек то у Андрюхи в 4 года - дай боже до бедер то достает этим парням. а ут еще это "мальчики!!!". парни не сразу врубаются, кто это им говорит таким тонким голоском детским...а Андрюша им повторяет "ну вы что, не понимаете, что ли? нам не видно!!!" мы с подругой медленно сползаем со скамейки под хохот окружающих, сами давясь от смеха.
история третья: Андрюше примерно 4, ну может 4,5. так уж получилось, что подруга развелась со своим мужем, отцом Андрюши. пошли как-то Андрюша и мама гулять. выходят из двора, а на улице стоит машина, припаркованная около обочины. капот открыт и там мужик чего-то ковыряется. Андрюша подбегает к нему и громко спрашивает "дядя, а у тебя жена есть?" мужик, немного опешив, говорит "да, есть". Андрюша разворачивается к маме и говорит, также громко "мам, пойдем, он нам не подходит! у него жена есть!".
"Мальчики..."







Старый 17-07-2008, 09:48     #505
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Ой, недавно краснела на весь магазин. Ерунда, конечно, но было жутко неловко! У моего ребетенка сейчас дисбактериоз, соответственно, извиняюсь, повышенное газообразование. И вот как-то "накатило" на него в переполненном магазине. Он пытался донести до меня, что его животик сильно беспокоит. И стал громко кричать на весь магазин: "Мама пууук!!! мама пууук!!!" На меня тааак смотрели.
Старый 17-07-2008, 22:32     #506
МамаХулиганчика
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщения: 2 186
МамаХулиганчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дженнифер Посмотреть сообщение
Ой, недавно краснела на весь магазин. Ерунда, конечно, но было жутко неловко! У моего ребетенка сейчас дисбактериоз, соответственно, извиняюсь, повышенное газообразование. И вот как-то "накатило" на него в переполненном магазине. Он пытался донести до меня, что его животик сильно беспокоит. И стал громко кричать на весь магазин: "Мама пууук!!! мама пууук!!!" На меня тааак смотрели.
Старый 18-07-2008, 00:37
ответ для МамаХулиганчика на сообщение ":)):)):)):))"
    #507
Кот А
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 233
Кот А отсутствует


пАд стАлом!!!
Старый 19-07-2008, 22:58     #508
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Мой пока не говорит, но вот недавно при посещении ДМ тоже постарался...
Пошли мы посмотреть обувку соскидкой, поэтому на ногах были только носочки (пока не ходит и жара..), выбрали легкие текстильные кроссовочки дешевые и пошли по рядам. Пока я в быстром темпе просматривала одежки со скидкой и игрушки, он радостно пел и произносил речи на своем языке. Подхожу к кассе, смотрю, а он сидит с голыми ногами, а в коляске только один носочек. Елки-палки! Оплатила покупки и поскакала с коляской по пройденному маршруту. Носок так и не обнаружила. Вышли из ДМ в одном носке. Везти его в таком виде или голопятого показалась неприличным, и я натянула на босу ногу купленную обувку. По дороге зашли в Сбербанк, что говорить, женщины смотрели на меня с осуждением.
Потом уже дома вспомнила, что где-то у полок с Флексикой он шуршал упаковками с пазлами. А у него сейчас любимое занятие - вкладывать предметы один в другой, небось и притырил там свой носочек. Вот кто-то БОНУС получил...
Старый 20-07-2008, 03:44     #509
Папа ВесёлогоМурзика
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 20
Папа ВесёлогоМурзика отсутствует


Приблизительно месяц назад в детской поликлинике. Тишина, гулкие коридоры, торжество Медицины. На стене нарисованы гномики, цветочки-ягодки. Шепотом детёныша спрашивают: "Маруся, это кто на стеночке нарисован?" Папа снимает на камеру момент гениального опознания любимым чадом сказочных персонажей. Мурзилка старательно думает тихонько приговаривая:"Это называется... это называется... (радостно вопя на всю поликлинику) - ГОМИКИ, МАМА, ЭТО ГОМИКИ!!!" У родителей от смеха - истерика, переходящая в судороги. Кадр трясётся так, что ничего не видно. Ладно, посмеялись, заострять на этом не стали, невзначай повторили несколько раз слово "гномики". Две недели назад заходим в "БАНАНАМАМУ". Опять-таки тишина, народу мало, продавщицы скучают. На полке - маленький игрушечный доктор. В мозгу у детя происходит осмысление: маленький-доктор-поликлиника-гномики - (на весь магазин) - ГОМИК! ГОМИК!! ЭТО ГОМИК!!! С трудом успокаиваем восторг ребёнка затаскивая на находящуюся неподалёку карусель...
А ещё любимый вопль на улице: "Мама (папа, Оля и т.д.)! АПЁЗДИК (автобус) ЕДЕТ!!! Прохожие нервно оглядываются размышляя, видимо, "а не заявить ли в компетентные органы по поводу асоциального воспитания ребёнка". Вопль коррекции не поддаётся...
Старый 20-07-2008, 19:33     #510
Пухленькие губки
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский район пр.Солидарности
Сообщения: 221
Пухленькие губки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
из жизни. муж мне рассказывал.

едет мама ,папа и сынок в маршрутке. сынок просит настойчиво что-то ему купить. мама отвечает,что нет. Тогда он на всю маршрутку при папе говорит ей:"Тогда я расскажу папе.как ты дяде Вове писю целовала!"
Где-то это уже было....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.